3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кинезиологи г. Пермь

Мы собрали лучших кинезиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кинезиологи Перми - последние отзывы

Очень приятный доктор, всё внимательно выслушала, объяснила в чём могут быть мои проблемы, тренер мне тоже понравился. Не смотря на то, что Анастасия Григорьевна молодая, но профессиональная. Меня на приёме всё устроило.
Доктор провела консультацию, посмотрела меня, мы позанимались на тренажерах. В целом мне понравилось. Персонал приветливый. Мы результативно позанимались, мне стало легче.
Доктор очень любознательная, внимательная. Меня всё полностью устроило. В клинике есть всё.
Обратился к Анастасии Григорьевне с сильными болями в ноге. На первом приеме врач определила поясничную грыжу, которая подтвердилась на МРТ. Вместо операции и приема лекарств предложила пройти лечение в тренажерном зале центра, уже через 2-3 занятия боли уменьшились, стало легче двигаться, перестал просыпаться ночью от болей в ноге. Периодические осмотры у врача показали положительную динамику. Проконсультирует по любому вопросу, выпишет нужные лекарства, даст советы, поддержит добрым словом.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кинезиологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru