Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Пермь

231 Мы собрали лучших кардиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Янгареева Дина Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Лазарева Мария Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Кардиолог
Хубеева Динара Марсовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Морозов Игорь Васильевич Стаж 37 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Кардиолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 19 лет Врач первой категории д.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Кардиолог
Козлов Сергей Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качество жизни г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Кардиологи Перми - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный, знающий свою работу и внимательный доктор. Я была у него первый раз. Врач выслушал меня, измерил давление, посмотрел все распечатки, дал советы и рекомендации по выпискам.
На модерации, 18 января 2020
Доктор все выслушала, дала рекомендации и направила меня на лечение. Мне понравилось, как Наталия Владимировна провела прием!
Александра, 15 января 2020
Софья Григорьевна очень внимательный врач. Она полностью осмотрела меня, выслушала и предложила задать вопросы, которые меня интересовали. Я очень довольна!
Ирина, 12 декабря 2019
Хороший и вежливый врач. Она все спросила, послушала меня, не нашла никаких патологий, сказала, что нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Но осмотр шел не долго, доктор мало говорила. Сервис в клинике ничем не отличается от советской поликлиники! Я пришел, была очередь, мне пришлось ходить и выяснять это. В кабинетах нет потолка и, как будто - то бумажные стены. Когда я сидел в коридоре, слышал все о чем говорит специалист говорила с предыдущим пациентом. Почему врач должен работать в таких условиях?
Николай, 06 декабря 2019
Профессионал, обстоятельная исчерпывающая консультация, внимание к пациенту, заинтересованность в нем
Наталия, 03 декабря 2019
Грамотный врач. Она всё мне рассказала о препаратах и провела осмотр. Я услышала и поняла всё, что мне было нужно. Я довольна!
Елена, 28 ноября 2019
Хороший, добрый, позитивный и активный врач, не смотря на свой возраст. Она выслушала меня, все доступно рассказала и дала рекомендации.
Наталья, 28 ноября 2019
Внимательная, общительная и грамотная врач. Она назначила мне анализы и дообследование. Будет еще повторный прием по результатам. Только цена высокая!
Сергей, 27 ноября 2019
Доктор хорошая. Она осмотрела меня, дала свои рекомендации и расписала лечение.
Сергей, 26 ноября 2019
Мария Владимировна очень внимательная врач. У доктора серьезный, взвешанный и кропотливый подход к своей работе. Она выслушала меня, назначила анализы и лечение.
Светлана, 17 ноября 2019

Все частные кардиологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 231 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru