Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Пермь

18 Мы собрали лучших кардиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Козлов Сергей Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
Лазарева Мария Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Кардиолог
Хубеева Динара Марсовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Кардиолог
Вознесенский Николай Константинович Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Щипицина Юлия Вячеславовна Стаж 4 года
Морозов Игорь Васильевич Стаж 36 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109

Кардиологи Перми - последние отзывы

Врач очень вежливый и пунктуальный. Дина Николаевна посмотрела все мои документы, УЗИ сердца, прощупала пульс, всё что было положено на приёме, она сделала. Я получила консультацию и рекомендации.
Доктор назначила мне дополнительные процедуры, узи сердца и холтер, которые я сразу прошёл на месте. Врач профессионал, очень добрый человек, к пациенту можно сказать 'лицом', приятно было с ней общаться. Обязательно рекомендовал бы Дину Николаевну знакомым.
Врач очень внимательно отнесся, в корне поменял лечение, назначил УЗИ, через месяц мы вернемся для повторного приема. У доктора высокая квалификация и большой стаж работы, он умеет найти подход к пациентам, общаться с ними, все объяснить. Хочу пожелать ему здоровья, и чтобы он подольше работал в медицине!
Доктор меня выслушал и назначил дополнительные обследования. На приёме мне максимально было всё понятно. Врач уверенный, было видно, что у Игорь Васильевича есть опыт. Пока ещё ничего не понятно, ждём результат.
Меня очень хорошо приняли, доктор меня осмотрела, померила давление, давление было высокое, она дала таблетку, после этого ещё раз проверила давление и только после этого отпустила. Доктор очень умная и хорошо относится к своей работе.
Хороший врач, у нее можно выделить такие качества, как внимательность, она профессионал, она отзывчивая! Доктор мне все очень доступно рассказала, назначила лечение, померила давление и послушала, расспросила о заболевании, рассказала как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием! Я первый раз встретила такое, что так доступно можно все рассказать, чувствуется, что доктор все знает! Мне врача посоветовала знакомая и я теперь ее буду рекомендовать!
Профессиональный, грамотный врач! Доктор рассказала проблему, все мне объяснила и написала.
Хорошая женщина, видно, что у нее большой опыт, компетентный специалист. Она сразу же вникла в суть вопроса и предложила его решение, все объяснила, разъяснила и назначила лечение.
Я удовлетворена приемом, качество обслуживания и профессионализм врача высокие, претензий у меня нет. Я у нее не в первый раз, знаю, что она - профессионал и внимательный человек. На приеме доктор очень внимательно меня выслушивала, дала соответствующие рекомендации и выписала лекарство.
Екатерина Андреевна все рассказала, объяснила, провела полный осмотр и очень спокойно разговаривала. Через 2 недели я вернусь к ней.

Все частные кардиологи Перми:

Острые боли