Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Пермь

16 Мы собрали лучших кардиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиолог
Козлов Сергей Евгеньевич 32 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Щипицина Юлия Вячеславовна 1 отзыв Стаж 3 года
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8.2
Базанова Наталия Александровна 8 отзывов Стаж 9 лет
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на ул. Гашкова г. Пермь, ул. Гашкова, д.22
Кардиолог
Хубеева Динара Марсовна 5 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Максимова Марина Валерьевна 5 отзывов Стаж 24 года
Морозов Игорь Васильевич 1 отзыв Стаж 35 лет
Кардиолог
Шулькина Софья Григорьевна 14 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Лучникова Екатерина Андреевна 1 отзыв Стаж 19 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Кардиологи Перми - последние отзывы

Все замечательно. Доктор приятная, общительная, все здорово разжевала, доступным языком, все понятно.
Прием очень понравился, врач хороший, добрый и приветливый. Марина Валерьевна все объяснила.
Доктор высокой квалификации, это сразу стало понятно по общению, по вопросам, по действиям. Мне очень понравилось её обслуживание.
Очень милая женщина. Наталия Александровна располагает к себе, хорошо консультирует. Она выписала мне направление на анализы, пойду повторно.
Прием мне понравился. Доктор все подробно рассказала, расписала лечение. Отношение было хорошее.
Внимательный врач. Я считаю, что он - хороший специалист. Игорь Васильевич хорошо относится к пациентам, я продолжаю у него лечиться.
Отличный и внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации. Сергей Евгеньевич выдержанный и знающий доктор. Мне понравилось.
Прием очень понравился. Доктор молодец! Он все доступно и понятно объясняет. Спасибо!
Отзыв у меня только положительный. Сергей Евгеньевич - очень грамотный врач, очень доступно все объясняет, не научным языком, а так, чтобы было все понятно. Я была у него во второй раз, после назначенного лечения у меня есть улучшения. Я довольна.
Мне понравилось, что он идет в ногу со временем. Он мне назначил препараты, не те которые я принимала, а более прогрессивные. Но давление он мне не померил, хотя все равно опытный человек.

Все частные кардиологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru