Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Пермь

16 Мы собрали лучших кардиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Сабирзянова Наталия Александровна 6 отзывов Стаж 9 лет
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на ул. Гашкова г. Пермь, ул. Гашкова, д.22
Кардиолог
Козлов Сергей Евгеньевич 32 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
Юнона г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
8 (342) 299-51-28
Максимова Марина Валерьевна 4 отзыва Стаж 24 года
Кардиолог
Хубеева Динара Марсовна 4 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Шулькина Софья Григорьевна 14 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Все частные кардиологи Перми:

Кардиологи Перми - последние отзывы

Прием мне понравился. Доктор все подробно рассказала, расписала лечение. Отношение было хорошее.
Внимательный врач. Я считаю, что он - хороший специалист. Игорь Васильевич хорошо относится к пациентам, я продолжаю у него лечиться.
Наталья Петровна - человек порядочный и внимательный. Она действительно дала нам понять, какие есть проблемы у ребенка, четко сказала, на что стоит обратить внимание.
Отличный и внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации. Сергей Евгеньевич выдержанный и знающий доктор. Мне понравилось.
Прием очень понравился. Доктор молодец! Он все доступно и понятно объясняет. Спасибо!
Всё прошло замечательно, нам всё понравилось! Доктор приняла во время. Всё полностью устроило.
Отзыв у меня только положительный. Сергей Евгеньевич - очень грамотный врач, очень доступно все объясняет, не научным языком, а так, чтобы было все понятно. Я была у него во второй раз, после назначенного лечения у меня есть улучшения. Я довольна.
Мне не понравилось то, что мы её ждали, целый час. А так всё было нормально, доктор приняла, всё рассказала, объяснила, прописала лечение.
Мне понравилось, что он идет в ногу со временем. Он мне назначил препараты, не те которые я принимала, а более прогрессивные. Но давление он мне не померил, хотя все равно опытный человек.
Всё прошло хорошо, прекрасный доктор. Я спросил то, что меня интересовало, показал, доктор всё рассказала, назначила лечение. Я ушёл доволен.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru