Кардиологи Перми

· 238 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 238 кардиологов, 204 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 850 руб.

Бородина Елена Николаевна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Кардиологи Перми (238)

Частные кардиологи в Перми

• 238 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 204 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 850 руб.

Кардиологи Перми - последние отзывы

Наталия Владимировна очень хороший доктор, она меня тщательно расспросила о моем здоровье, посмотрела результаты моих обследований и назначила лечение. Повторно обращусь. Специалиста выбрала по совету сестры.
Ирина , 13 ноября 2022
Приветливый и профессиональный врач. Алексей Николаевич посмотрел ребенка, изучил анализы, все понятно объяснил и рассказал какое продолжать лечение. Прием длился минут 20-25.
Людмила , 26 октября 2022
На приеме врач собрала анамнез, задавала много вопросов, посмотрела анализы, которые я приносила, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации. Марина Андреевна очень доброжелательная, активная и позитивная. Доктора я выбрала по отзывам и рекомендации знакомых.
Любовь , 26 октября 2022
На приеме врач послушал сердце, побеседовал со мной, подробно изучил мои результаты обследования, выявил корень проблемы и назначил лечение. Сергей Евгеньевич общался с юморов, взял в работу мой случай, обозначил сроки выздоровления. Рекомендую данного специалиста.
Ярослав , 15 октября 2022
Прием прошел замечательно, врач меня опросила, все максимально доступно объяснила, направила на необходимые дополнительные обследования. Прием длился минут 15-20. Анна Николаевна спокойный, добрый человек, доходчиво все объясняет, внимательна к моим вопросам. Специалиста выбрал по срочности. Я рекомендую данного кардиолога.
Сергей , 30 сентября 2022
На приеме мне было комфортно. Удивило то, что доктор подготовилась к приему, почитала мою историю болезни. Посмотрела показатели и дала рекомендации. Меня все устроило. По итогу приему мне подобрали лечение. Кардиолог подошла к этому вопросу со всех сторон, подобрала препарат и назначила мне обследование. Я считаю, что специалист она компетентный и доброжелательный. Умеет выслушать и поддержать.
Лариса , 24 сентября 2022
Все было хорошо. Доктор назначила мне таблетки и уколы. Я пойду к ней на повторный прием. Специалист была внимательна и доброжелательна. Я осталась довольна приемом. Спасибо Юлии Анатольевне.
Антонина , 05 апреля 2022
На приеме получила то что хотела, врач выписал лечение и провел профессиональный прием. Доктор был вежлив, назначил современные препараты, чтобы излечить мою болезнь. Для себя от консультации получила здоровье. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
Фанура , 26 февраля 2022
По итогу приёма я получила не совсем то, чего ожидала. Доктор меня выслушала и дала рекомендации. Нужно делать дальше анализы и в дальнейшем можно проконсультироваться с ней же или с другим специалистом которого врач посоветовала. Как-то всё размыто получилось. Дина Николаевна достаточно добрая и внимательная. Но был минус: возможно в силу возраста человек очень медленно печатает, дала только некоторые ответы на вопросы и толком не увидела мою проблему.
Оксана , 04 ноября 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей , 25 февраля 2021