Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Пермь

15 Мы собрали лучших кардиологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
КардиоЭксперт г. Пермь, Пушкина, д. 6
Максимова Марина Валерьевна Стаж 24 года
Кардиолог
Хубеева Динара Марсовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Белкина Алевтина Габдулбаровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Кардиолог
Вознесенский Николай Константинович Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
8 (342) 299-46-23
2000 2800
Морозов Игорь Васильевич Стаж 35 лет
Щипицина Юлия Вячеславовна Стаж 3 года
Кардиолог
Козлов Сергей Евгеньевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
КардиоЭксперт г. Пермь, Пушкина, д. 6

Кардиологи Перми - последние отзывы

Мне один из врачей - кандидатов наук, ограничил физические нагрузки, сказал, что есть определенные патологии, которые мешают заниматься спортом и мне нужен был кто-то выше, как минимум профессор, чтобы выразил своё мнение и я обратился к Николаю Константиновичу. Я ему предоставил ему определенные документы для ознакомления, диагнозы, анализы, он всё внимательно выслушал, высказал своё врачебное мнение. Он достаточно взвешен, я считаю, что его мнение компетентно, он доступно всё объяснил, говорил медленно, хорошо и дал полезные рекомендации.
Обратился к врачу с покалыванием в сердце, она меня полностью осмотрела, взвесила всё. Она хороший, понимающий человек и хороший врач.
Обратилась с образованием на щитовидной железе, врач все понятно, внятно разъяснила и дала правильные рекомендации. Софья Григорьевна профессиональный, внимательный и адекватный специалист. Она легка в общении. Я осталась довольна и теперь буду обращаться только к ней.
Николай Константинович нам понравился как человечек и как специалист. Он внимателен и чуток к пациенту, у него высочайший профессионализм. Прием прошел в доброжелательной обстановке, доктор все объяснил, все рассказал и выписал адекватное лечение. Только самые лучшее отзывы о нем.
Я узнала от доктора лечение и то, что надо было. Меня всё устраивает. Прием был по времени и достаточно быстро. Как врач работает, пусть так работает и дальше.
Сергей Евгеньевич очень хороший специалист. Я получил обследования и назначение базового лечения. Я очень доволен.
Доктор очень контактный, коммуникабельный, профессиональный человек, приятный в общении, хорошо все излагает, объясняет процесс лечения.
Человек - человечище! Врач очень добрый, грамотный, умный, по-умному разговаривает. Редкий врач! Я счастлива, что он мне очень - очень помог! Прием прошел на высшему уровне!
Мы пришли с готовым экг. Нам была необходима справка для танцев. Доктор сказала нашу проблему, сказала с чем это может быть связано и что такая проблема у всех детей в таком возрасте. Действительно наша проблема вызвана с тем, про что врач сказала. Причин, чтобы отказать в справке не было, но врач сказала, что нужно перестраховаться и предложила сдать анализы, пройти несколько исследований и только тогда мы сделаем окончательные выводы. Я не увидела причин, чтобы проводить все исследования. Мне показалось, что все было для того, чтобы мы пришли лишний раз. Я не довольна. Мы не получили результата, основной причины не выяснили.
У доктора была уже три раза. Только он смог меня вылечить. Я раньше обращалась к другим врачам и никакого улучшения не было. У меня аритмия и он очень хорошо с ней справляется. Главное, что есть результат. Я довольна!

Все частные кардиологи Перми:

Острые боли