Кардиологи Перми

· 234 врача Кардиологи в Перми: 234 анкеты врачей, 117 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 900 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чернышова Наталия Владимировна - кардиолог

8 (342) 299-49-30

г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 75
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Кардиологи Перми (234)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 234 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 900 до 1800 рублей.

Кардиологи Перми - последние отзывы

Очень хороший врач, знающий, опытный, внимательный. Всё выслушал, выписал рецепт на лекарства, дал рекомендации и советы по дальнейшим шагам. Я осталась полностью довольна. Уже посоветовала другим Козлова Сергея и сама буду обращаться снова.
Ирина, 16 сентября 2021
На приеме доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Она ознакомилась с моими документами, с результатами анализов, провела обследование, назначила еще дополнительные анализы. Выписала необходимые препараты. Я доволен приемом.
Николай, 03 сентября 2021
Дина Николаевна направила меня на УЗИ, другие обследования и всё доступно объяснила. Я обращусь к ней повторно! Доктор очень хороший и внимательный.
Рукияхон, 14 июня 2021
Я в восторге от Екатерины Андреевны! Я был знаком с ней ранее и специально искал где она принимает.
Сергей, 27 февраля 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021
Всё прошло нормально, доктор внимательный. Особо доктор не сказал что выпить. Посмотрим какой будет результат.
Юлия, 12 июля 2017
Врач понравился. Всё хорошо объяснила, разъяснила. Информацию доктор доносит доступно. Относится к пациенту внимательно. Никаких нареканий не возникло. По итогу врач дала рекомендации и выписала назначения. Считаю, что у Таисии Андреевны достаточно большой опыт. И при выборе специалиста я также читала отзывы.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл очень хорошо. Врач нам очень понравился. Она доступно и грамотно всё рассказал. Приятно и доброжелательно общалась с ребёнком. Таисия Андреевна расшифровала данные ЭКГ, рассказала о небольшой проблеме, успокоила меня и дала свои рекомендации.
Виктория, 05 сентября 2021
Хороший врач-кардиолог. Профессионал своего дела. Наталия Владимировна провела осмотр, выписала необходимые препараты и дала рекомендации. Уделила достаточное время на прием. Все понятно и доступно объяснила. Обращусь к данному специалисту повторно.
Эдуард, 13 августа 2021
Доктор назначал обследование, выслушал, записал всё. По итогу приёма я получил направление на анализы, на обследование и лечение. Врач внимательная, все понятно объяснила, я остался доволен.
Юрий, 11 августа 2021