Инфекционисты Перми

· 134 врача Инфекционисты в Перми: 134 анкеты врачей, 270 отзывов. Стоимость приёма инфекциониста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 0.

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Перми (134)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 0. 134 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний можно уточнить по телефону .

Инфекционисты Перми - последние отзывы

Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Мне все понравилось, все устроило, записалась повторно. Доктор квалифицированный специалист, с опытом работы.
Майя, 09 августа 2018
Все очень хорошо. Доктор очень хорошая, очень грамотная, ничего лишнего, все по делу, все конкретно. Доктор понравилась, и мне и ребенку, буду еще к ней обращаться.
Надежда, 07 августа 2018
Прием мне очень понравился. Доктор высококвалифицированная, очень понравилось, что сразу сделали все необходимые узи, всех органов очень компетентно, объяснила все в очень доступной форме, понятно и назначила очень адекватное лечение.
Юлия, 26 июля 2018
У меня осталось хорошее впечатление. Доктор общительная, хорошо ко мне отнеслась, проконсультировала, назначила анализы.
Ольга, 26 июля 2018
Очень внимательная к пациенту, приветливо отнеслась ко мне. Назначила анализы, ничего лишнего.
Георгий, 15 июля 2018
Мне всё понравилось. Отличный специалист. Много того, чего не знал, она мне рассказала. Мы наметили следующую встречу через месяц. Буду у этого врача наблюдаться. Видно, что профессионал. Она всё быстро мне рассказала и всё разобрала.
Сергей, 04 июля 2018
Все замечательно прошло! Компетентный доктор, понимающая женщина, грамотная и дружелюбная.
Мария, 02 июля 2018
В принципе мне всё очень понравилось! Понравилось то, что доктор меня выслушала, хорошо отнеслась к ребёнку, я беседовала с доктором, она поставила диагноз и дала рекомендации.
Татьяна, 02 июля 2018
Я уже не первый раз там была, врач хороший, я всё время наблюдаюсь у неё. Она мне нравится!
Виктория, 20 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных