Врачи-инфекционисты г. Пермь

Инфекционист
г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
В клинике 1200

Врачи-инфекционисты г. Пермь (2)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1000 до 1200 рублей.

Инфекционисты Перми - последние отзывы

Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Хороший доктор. Она знает свое дело. Врач послушала меня, осмотрела, объяснила, что никаких инфекционных заболеваний нет и написала направление. Пусть и другие ее посещают!
Андрей, 20 февраля 2020
Татьяна Сергеевна очень приятная женщина. Она нам все обьяснила, рассказала и тщательно осмотрела ребёнка. Доктор назначила дополнительные обследования и прописала лечение. Врач выполнила свою работу на высшем уровне!
Ольга, 25 ноября 2019
Я пришла с одной проблемой, воспаление горла, но врач этого не увидела, что мне не понравилось! На приеме доктор осмотрела меня и пощупала живот. Я сходила туда ни о чем.
Елена, 29 октября 2019
Прием был вовремя и по делу. Врач квалифицированный, вежливый и профессиональный.Он проверил общее состояние здоровья, выписал антибиотики, которые надо пропить.
Алексей, 25 сентября 2019
Очень хорошая врач, сразу видно, что полностью специалист в своей работе. У меня остались одни положительные эмоции. Доктор выслушала меня, обратила внимание на все мелочи, поставила приблизительный диагноз и направила на анализы, чтобы увидеть все точно.
Дмитрий, 03 августа 2019
Очень активная, аккуратная и дотошная в хорошем плане женщина. Она много чего расспросила у меня про разные заболевания, чтобы понять с чем я пришла, качественно проконсультировала и договорилась встретиться еще раз.
Инна, 18 июля 2019
Хорошая и профессиональная врач. Она полностью осмотрела ребенка, сразу увидела, как его надо лечить, выписала назначения и проконсультировала нас.
Ольга, 15 июля 2019
Впечатление хорошее о враче сложилось, но, мне пока сложно сказать, будем дальше работать. Доктор внимательно все выслушала, осмотрела меня, назначила анализы, ответила на все вопросы, теперь ждем результатов, чтобы понять, что дальше делать.
Елена, 14 апреля 2019
Очень дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Побольше бы таких докторов. Она осмотрела все анализы с которыми я пришла, весь материал, который ей предоставила, послушала, померила давление, прощупала живот и печень, все манипуляции сделала аккуратно, заполнила карту, выписала рецепты и назначила повторный прием.
Аноним, 27 февраля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных