Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Пермь

1 Мы собрали лучших инфекционистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Пичкалёва Вера Викторовна 8 отзывов
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Все частные инфекционисты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Инфекционисты Перми - последние отзывы

Я уже не первый раз там была, врач хороший, я всё время наблюдаюсь у неё. Она мне нравится!
Мне все понравилось. Ольга Владимировна - квалифицированный специалист с опытом. Она нам все рассказала.
Все хорошо прошло. Доктор отзывчивая, все выслушала, назначила мне анализы. Будет повторный прием. Я доволен.
Нам очень понравилось, очень довольны доктором. Во-первых, Ольга Владимировна все доступно объясняет клиенту, чтобы было все понятно. Во-вторых, мне кажется, что она очень многое знает.
Все нормально. Вера Викторовна все доступно мне объяснила и рассказала. Сдам анализы и пойду к ней на повторный прием.
Нормальная, внимательная женщина. Ольга Владимировна осмотрела меня и дала советы. Хороший доктор.
У меня очень положительные отзывы, мне все понравилось! Все четко, конкретно, без лишних слов. Назначила мне лечение и после приема лекарств через 10 дней у нас состоится повторная встреча. Я еще ребенка с собой возьму, так как очень понравился доктор!
Все было отлично. Были уже не первый раз. Доктор назначила грамотное лечение. Она внимательная. Все объяснила и рассказала.
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо. Доктор доброжелательная, квалифицированная, очень приятная женщина.
Все было достойно. Мы приехали раньше на прием и нас сразу приняли. Доктор все спросила о ребенке с самого рождения, объяснила нам все, назначила анализы и лечение. Качество услуг соответствует стоимости.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru