Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Пермь

1 Мы собрали лучших инфекционистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Пичкалёва Вера Викторовна
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Инфекционисты Перми - последние отзывы

Все было хорошо. Я получил необходимую консультацию. Доктор назначила анализы, лекарства и следующий прием. Она все мне объяснила. Мне все стало понятно.
Все нормально. Вера Викторовна все доступно мне объяснила и рассказала. Сдам анализы и пойду к ней на повторный прием.
Меня все устроило. Хороший специалист. Она мне все объяснила. Все понравилось.
Доктор ответил на мой вопрос и мне очень понравился прием. Я удовлетворена своим приходом! Хорошо отнеслась, приятная и доброжелательная врач.
Мне прием понравился! Все, что я хотела, я узнала, она объяснила мне все доступным языком.
Я все ей рассказал и она мне дала советы и выписала лекарства. Все было хорошо, мне понравилось! Она внимательно все выслушала, грамотно все посоветовала! Я у нее отдельные вопросы задавал не по своему заболеванию и она мне все рассказала и подсказала.
Прием прошел хорошо. Врач все рассказал о моей болезни. Я получил полную консультацию. Плохого сказать ничего не могу.
Вера Викторовна помогла справится с коклюшем. Хороший и квалифицированный доктор. Рекомендую.
Осталась очень довольна врачом. Качество обслуживания устроило, да и в клинике приятно находиться.

Все частные инфекционисты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Острые боли

info@docdoc.ru