Инфекционисты Перми

· 133 врача Инфекционисты в Перми: 133 анкеты врачей, 284 проверенных отзыва. Стоимость приёма инфекциониста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит. Е

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит. Е

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Перми (133)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 133 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний можно уточнить по телефону .

Инфекционисты Перми - последние отзывы

Специалист внимательный. Она задала нам вопросы и посмотрела ребенка.
Мэри, 27 апреля 2021
Ольга Владимировна хороший и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала и провела ребёнку УЗИ.
Елена, 31 июля 2020
Татьяна Сергеевна очень приятная женщина. Она нам все обьяснила, рассказала и тщательно осмотрела ребёнка. Доктор назначила дополнительные обследования и прописала лечение. Врач выполнила свою работу на высшем уровне!
Ольга, 25 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач. Она полностью осмотрела ребенка, сразу увидела, как его надо лечить, выписала назначения и проконсультировала нас.
Ольга, 15 июля 2019
Впечатление хорошее о враче сложилось, но, мне пока сложно сказать, будем дальше работать. Доктор внимательно все выслушала, осмотрела меня, назначила анализы, ответила на все вопросы, теперь ждем результатов, чтобы понять, что дальше делать.
Елена, 14 апреля 2019
Очень дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Побольше бы таких докторов. Она осмотрела все анализы с которыми я пришла, весь материал, который ей предоставила, послушала, померила давление, прощупала живот и печень, все манипуляции сделала аккуратно, заполнила карту, выписала рецепты и назначила повторный прием.
Аноним, 27 февраля 2019
Все было хорошо. Я получил необходимую консультацию. Доктор назначила анализы, лекарства и следующий прием. Она все мне объяснила. Мне все стало понятно.
Наталья, 22 сентября 2018
Мне все понравилось, все устроило, записалась повторно. Доктор квалифицированный специалист, с опытом работы.
Майя, 09 августа 2018
Все очень хорошо. Доктор очень хорошая, очень грамотная, ничего лишнего, все по делу, все конкретно. Доктор понравилась, и мне и ребенку, буду еще к ней обращаться.
Надежда, 07 августа 2018
Прием мне очень понравился. Доктор высококвалифицированная, очень понравилось, что сразу сделали все необходимые узи, всех органов очень компетентно, объяснила все в очень доступной форме, понятно и назначила очень адекватное лечение.
Юлия, 26 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных