Инфекционисты Перми

· 133 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 133 инфекциониста, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у инфекциониста от 1350 руб.

Шмакова Марина Иосифовна - инфекционист

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Инфекционисты Перми (133)

Частные инфекционисты в Перми

• 133 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1350 руб.

Инфекционисты Перми - последние отзывы

На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Марина Иосифовна внимательная и доброжелательная. Доктор нас обо всем расспросила, полностью осмотрела ребенка, послушала и измерила давление. Также, врач выписала нам справку для операции и озвучила все необходимые рекомендации.
Татьяна , 26 ноября 2022
Прием прошел хорошо, у меня нет претензий. Доктор опросила меня, после провела осмотр и консультацию. Я получила полные ответы на свои вопросы. Врач разбирается в лекарствах, она назначила дозировку и анализы. Я осталась довольна приемом. Марина Иосифовна говорила вежливо, соблюдала деловой тон.
На модерации , 23 ноября 2022
Марина Иосифовна ответила на интересующие меня вопросы и проконсультировала. Общалась со мной доброжелательно. Мне хватило выделенного времени. По итогу я получила от специалиста необходимую информацию. Шмакову при необходимости могу порекомендовать.
На модерации , 14 ноября 2022
Марина Иосифовна на приеме не сказала ничего нового. Она написала, что нужно сдать. Я ожидала от этого прием большего. Специалиста выбирала по опыту и мне нужен был для ребенка терапевт-инфекционист. Не рекомендую врача другим пациентам.
На модерации , 11 ноября 2022
Марина Иосифовна - спокойный опытный доктор. У меня неизлечимо заболевание. Но то, что доктор пытается меня вылечить, многого стоит. Она настолько грамотный специалист, что понимает, какие анализы и лечение не нужны. Доктор обходительная, умеет выслушать пациента.
На модерации , 12 сентября 2022
Когда я искала инфекциониста, я увидела её и сразу к ней записалась. Такое ощущение, что её знаю много лет. Добрый и отзывчивый врач, выслушает всегда. Мы уже третий раз к ней приходим. Доктор осмотрела мужа и ответила на все вопросы, которые я задала. Назначила лечение и всё доступно рассказала. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую другим.
На модерации , 12 сентября 2022
Прием отлично прошел. Я пришел с результатами анализов. Доктор спокойно со мной общалась, никакой агрессии не было. Она задала вопросы и назначила анализы. Я проконсультировался с врачом какие анализы надо сдать, и какие таблетки пить. А также специалист сказал мне идти к терапевту, чтобы выписали справку для военкомата.
На модерации , 31 августа 2022
Очень грамотный, тактичный, опытный и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Она изучила все данные, которые мы принесли изначально. Всё очень досконально, скрупулезно. Врач задала все вопросы, очень тщательно изучила. А также провела полный осмотр и сделала заключение. Мы будем лечиться и проходить операбельное вмешательство. Я осталась очень довольна.
На модерации , 30 августа 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Марина Иосифовна провела его отлично. По итогу я получила консультацию. При необходимости я бы обратилась повторно к этому доктору.
На модерации , 14 августа 2022
Прием недешевый, цена по городу выше среднего. Ожидания были, конечно, больше. Прием был всего лишь 15 минут, тщательного осмотра не было. Больше к этому доктору мы, конечно же, не пойдем. Ни я, ни кому-то другому я рекомендовать не буду. У данного специалиста была ближайшая запись и отзывы хорошие, поэтому и обратилась к ней. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Врач прописала рекомендации, лечение.
На модерации , 29 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных