Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Пермь

6 Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Варушкина Ольга Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Суслонова Юлия Валерьевна Стаж 25 лет
Скорюпина Лариса Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Калеменева Дарья Александровна Стаж 6 лет
Иммунолог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
9.3
Иммунолог
Молчанова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Иммунологи Перми - последние отзывы

Очень доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, расписала лечение, дала дельные советы, хорошие рекомендации и направление на анализы. От проведенного лечения стало сразу легче! Специалист дала понять, что при таких случаях не нужно бояться и вызывать скорую помощь.
Светлана, 14 января 2020
Внимательный и чуткий врач. Она произвела осмотр, назначила дополнительное обследование по проблеме. Выписала лекарства по состоянию, все объяснила и попыталась внушить, что все будет хорошо, и когда - то я приду в себя. У меня осталось положительное впечатление!
Ирина, 13 декабря 2019
Ольга Владимировна профессиональная коммуникабельная врач. Она назначила мне анализы и все написала.
Алексей, 19 ноября 2019
Хорошая врач. Она аккуратно и не больно посмотрела ребенка. Сделала пробы на аллергены, подробно все объяснила и назначила лечение. Желаю, чтобы у доктора было побольше клиентов!
Клара, 11 ноября 2019
Компетентная врач. Доктор назначила нам анализы.
Татьяна, 09 ноября 2019
Мне понравилось внимательное отношение к ребенку. Доктор быстро нашла общий язык с ним. Прием длился почти час. Врач все досконально расспросила, как себя ведет сын, о болезнях, которые были ранее и о причинах. Прописала адекватное лечение и не назначила ни одного лишнего анализа, только то, что было нужно. Мы остались довольны и будем продолжать наблюдаться у специалиста!
Евгения, 31 октября 2019
Доктор ищет причину заболевания, а не просто ее лечит. Мы сдаем анализы, УЗИ и вернемся к ней за лечением.
Татьяна, 21 октября 2019
Доктор хорошая и вежливая. Она провела опрос и назначила анализы, для назначения лечения. Вернемся к ней повторно.
Татьяна, 14 октября 2019
Ольга Владимировна профессиональная врач. Она очень увлечена и включена в проблему человека. Доктор сразу занялась моими проблемами, что бывает достаточно редко. У меня была первичная консультация.
Татьяна, 22 сентября 2019
Вежливая врач. Она хорошо поладила с ребенком, осмотрела дочь, посмотрела карточку, предыдущие результаты, зафиксировала все изменения и назначила анализы. Мы еще придем к доктору!
Олеся, 13 сентября 2019

Все частные иммунологи Перми: