Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Скорюпина Лариса Анатольевна 25 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Суслонова Юлия Валерьевна 18 отзывов
8.2
Калеменева Дарья Александровна 3 отзыва Стаж 4 года
9.5
Иммунолог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна 31 отзыв Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Иммунологи Перми - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она все расспросила, объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось.
Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Всё грамотно рассказала, выписала какие надо анализы, чтобы по результатам анализов лечиться. Выслушала меня. Специалист хороший.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась и приём тоже был хороший.
Очень всё было хорошо. Доктор хороший. Он всё спрашивает, ведет расспросы очень грамотно и профессионально. Очень довольна.
Достаточно внимательно, осмотрела ребёнка, всё расспросила, спросила как ранее лечились, какие есть симптомы. Понравилось, что в клинке есть детский уголок.
Мне всё понравилось, доктор всё чётко мне разъяснила. Я сдаю анализы, готовлюсь ко второму приёму.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно отнеслась к моему заболеванию. Она все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я буду у нее дальше наблюдаться.
Всё хорошо прошло. Всё понравилось. Назначены анализы, всё подробно объяснила. Врач вежливая. Довольна качеством приема и обслуживанием.
У меня в первый раз так долго шел прием. Людмила Андреевна полностью меня выслушала, дала советы не только как терапевт, но и как гастроэнтеролог. Мне понравилось, пойду к ней еще.

Все частные иммунологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru