Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Пермь

5 Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скорюпина Лариса Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Суслонова Юлия Валерьевна
Калеменева Дарья Александровна Стаж 5 лет
Варушкина Ольга Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Иммунолог
Бурдина Ольга Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Иммунологи Перми - последние отзывы

Врач все ясно, понятно объяснила, грамотно рассказала из-за чего появилась проблема и назначила курс лечения. Ольга Владимировна вежливый специалист.
У доктора все положительные качества, она специалист высшего класса! Все было положительно. Врач на приеме сделала то, что я хотел и я все это услышал.
Доктор внимательно посмотрела, все объяснила, посмотрела амбулаторную карточку, расписала и назначила лечение, которое начало приносить результаты на второй день, до этого нас лечили 2 месяца, а тут улучшения появились через день. Мы сдали необходимые анализы и придем на повторный прием. Спокойная и внимательная врач, знает свое дело.
Доктор осмотрела детей и назначила анализы и лечение. Врач хорошо отнеслась к детям. Ольга Михайловна - очень добрый специалист, рекомендую обращаться к ней.
Врач задала вопросы, все объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, что нужно делать и какие анализы необходимо сдать. Анастасия Юрьевна внимательна к пациенту.
Врач ответила на все вопросы, все доступно объяснила, прописала анализы и назначила повторный прием. Анастасия Юрьевна приятный, участливый, улыбчивый специалист, который не вызывает негативных эмоций.
Осталось положительное впечатление. Доктор внимательная выслушала меня, порекомендовала медицинские препараты, назначила дополнительные обследования и успокоила, что нечего страшного в моем заболевание нет.
Прием прошел хорошо. Я пришел по поводу язвенной болезни желудка, врач меня спрашивала, как, что, детально посмотрела предыдущие обследования. Пока еще ничего не посоветовала, назначила анализы, нужно дождаться их результатов. Видно, что доктор, как говорится, сам в материале, все знает, приятная в общении.
Мы пришли с аллергией, приняла хорошо, вежливо всё расспросила, назначила лечение, дала нужную информацию. Лариса Анатольевна доброжелательная, внимательная, как доктор она опытная.
Врач очень квалифицированный и внимательный. У меня заболевание желудка, доктор дала направление на анализы и назначила лечение. Я получила все ответы на свои вопросы, даже в сфере терапии, не только по гастроэнтерологии.

Все частные иммунологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 201 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru