Врачи-иммунологи г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Суслонова Юлия Валерьевна - иммунолог
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

Скорюпина Лариса Анатольевна - иммунолог
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А

Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна - иммунолог
Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
В клинике 2000

Носкова Любовь Анатольевна - иммунолог
8 (342) 207-96-81
В клинике 1300

Врачи-иммунологи г. Пермь (4)

Иммунологи Перми - последние отзывы

Лариса Анатольевна грамотный и человечный врач. Она назначила мне исследования и сдачу анализов. Я довольна и обращусь к доктору повторно!
Софья, 12 сентября 2020
Доктор помогла мне решить мою проблему, долго ходила по иммунологам и гастроэнтерологам. Пришла по совету эндокринолога. Доктор внимательно меня выслушала, подробно посмотрела с ног до головы. Я решила свои вопросы не только по животу , но и другие тоже. Самое главное мне подробно объяснили , что со мной происходит. Пока лечение только назначено и оно отличается от предыдущих. Я поверила, буду лечиться.
Надежда, 01 апреля 2020
Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она задала все вопросы, провела осмотр, выписала лекарства и направила нас на анализы.
Татьяна, 24 февраля 2020
Ольга Владимировна хороший, внимательный и общительный врач. Она опросила меня и назначила лечение.
Елена, 25 августа 2020
Компетентный в своем вопросе врач. Она внимательно все посмотрела, что мы принесли, проконсультировала нас, сразу взяла пробы, назначила лечение, сказала сдать анализы и назначила повторное посещение. Мы обязательно еще придем к этому доктору.
Ирина, 17 августа 2020
Мария Михайловна выписала лечение. Мы остались довольны приемом!
Кристина, 20 июля 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна объяснила, что назначает и для чего. Мне понравилось, как доктор провела прием.
Александра, 26 марта 2020
Приём прошел хорошо.Мы довольны обслуживание, получили все ответы на свои вопросы. Она грамотный специалист в своей области, вежливый и приветливый врач.
Анна, 23 марта 2020

Все частные иммунологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.