Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скорюпина Лариса Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Суслонова Юлия Валерьевна
Калеменева Дарья Александровна Стаж 4 года
Иммунолог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23

Иммунологи Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я пришел по поводу язвенной болезни желудка, врач меня спрашивала, как, что, детально посмотрела предыдущие обследования. Пока еще ничего не посоветовала, назначила анализы, нужно дождаться их результатов. Видно, что доктор, как говорится, сам в материале, все знает, приятная в общении.
Мы пришли с аллергией, приняла хорошо, вежливо всё расспросила, назначила лечение, дала нужную информацию. Лариса Анатольевна доброжелательная, внимательная, как доктор она опытная.
Врач очень квалифицированный и внимательный. У меня заболевание желудка, доктор дала направление на анализы и назначила лечение. Я получила все ответы на свои вопросы, даже в сфере терапии, не только по гастроэнтерологии.
Мы пришли после неврита лицевого нерва, мы думали, что у нас осложнение после прививки полиомиелита. Врач нам подробно объяснила, на все вопросы, которые мы спрашивали, она ответила, посмотрела, послушала ребенка, дала направления, назначила лечение и выписала заключение. Она очень внимательная врач, проникает в проблему. Ребенку понравилось, он даже не хотел уходить, у нас первый раз такое.
Я задавала доктору вопросы, она была внимательная, отвечала мне на них. В принципе консультацию мы провели хорошую, пока что остановились на том, что мне надо будет сдать анализы и прийти на повторный приём.
Я ходил к ней как к дерматологу, доктор назначила лечение, назначила сдать анализы. Всё подробно рассказала, выслушала. Врач грамотная, она мне очень понравилась.
Хорошая, вежливая, добрая женщина. Всё, что хотела, от доктора услышала. Прием меня устроил. Я получила лечение.
Доктор очень внимательная, все хорошо объясняет, поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы. Приду повторно.
Врач понравился. Вежливая женщина, с ребенком хорошо общалась. Вежливый, культурный врач. В клинике чисто, опрятно, хорошо, для детишек игрушки есть.
Доктор хорошая, коммуникабельная. Она знает свое дело. Лариса Анатольевна все хорошо описала и все хорошо рассказала.

Все частные иммунологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru