Иммунологи Перми

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 56 иммунологов, 65 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у иммунолога от 900 руб.

Молокова Галина Владимировна - иммунолог
г. Пермь, Ленина, д. 39
8 (342) 207-98-12

Ладугина Марина Вадимовна - иммунолог

Банковская Людмила Андреевна - иммунолог
Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

1 2 3 4 5 6
Иммунологи Перми (56)

Частные иммунологи в Перми

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 65 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 900 руб.

Иммунологи Перми - последние отзывы

Приём длился около часа. Мы успели всё сделать. Галина Владимировна дала мне рекомендации. Пока ничего положительного по поводу лечения не скажу, так как я только начала его принимать.
Мариана , 22 ноября 2022
На приеме специалист уделил нам достаточно времени. Молодой, внимательный доктор. Ребенок у меня активный, но её это не раздражало. У меня с собой были анализы, но не все. Врач провела осмотр и задала вопросы. А также написала какие анализы надо сдать и порекомендовала лечение.
Александра , 22 июня 2022
Прием понравился, все прошло замечательно, доктор был вежлив, квалифицирован. Врач провел осмотр, достаточно было уделено времени на приеме, длился час. По итогу приема Светлана Геннадьевна назначила анализы. Обращусь повторно к данному специалисту, не осталось вопросов.
Михаил , 14 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам. У меня родственники ходили к ней на прием. Это была первичная консультация. Прием отлично прошел. Внимательный и добрый врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор сделала свою работу, всё понятно мне объяснила и назначила обследование.
Людмила , 07 июня 2022
Врач понравилась. Внимательно осмотрела, изучила, анализы, отправила на дообследование, ничего лишнего не назначила.
Наталья , 29 января 2022
Прием длился минут 30. Галина Николаевна доброжелательный врач. Я всем её порекомендую! При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 24 ноября 2022
Доктора я выбрала по отзывам. Врач провела онлайн консультацию, все понятно объясняла, задавала вопросы и направила на анализы. Галина Николаевна очень доброжелательная и тактичная. Прием длился около 30 минут. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 12 ноября 2022
На модерации , 12 ноября 2022
Выбирала доктора по отзывам. Прием длился минут двадцать. Компетентный специалист, хорошо обращался с ребеночком. Врач осмотрела ребёнка, всё доступно объяснила и назначила анализы. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
На модерации , 21 октября 2022
Хороший врач. Доктор был внимательная. Профессионал своего дела. У доктора был первый раз, прием длился 30 минут. Была только консультация. Назначила лечение, объяснила все доступном языком.
На модерации , 26 сентября 2022