Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Пермь

5 Мы собрали лучших иммунологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Скорюпина Лариса Анатольевна 18 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Суслонова Юлия Валерьевна 16 отзывов
9.5
Иммунолог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна 23 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Якупова Татьяна Николаевна 13 отзывов Стаж 13 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
8.2
Калеменева Дарья Александровна нет отзывов Стаж 4 года

Все частные иммунологи Перми:

Иммунологи Перми - последние отзывы

Мне очень понравилось, нет очередей, меня сразу приняли. Внимательное отношение, прием был больше часа. Доктор все мне рассказала, все разжевала. Мне понравилось, в следующий раз снова к ней пойду.
Все хорошо. Доктор хорошая, отзывчивая, приветливая, внимательная, провела осмотр, проконсультировала, выписала диету, все рассказала назначила, лечение, анализы.
Все хорошо было. Доктор хорошая, квалифицированная, что я хотела узнать, я все узнала.
Врач очень грамотный, мне очень понравился, и приём и профессионализм доктора. Я довольна.
Все прошло хорошо. Юлия Валерьевна хорошая доктор, назначила мне лечение.
Все прошло хорошо, все замечательно. Галина Алексеевна компетентный специалист.
В целом меня все устраивает. Доктор отличная по общению и по компетентности. Я думаю, что она специалист.
Людмила Андреевна быстро приняла меня, все хорошо и понятно рассказала. Все было адекватно.
Могу сказать только хорошее. Прием прошел удачно. Врач очень квалифицированная. Все, что мне было нужно, она все сказала, все объяснила. Мне все понравилось.
Всё нормально. Мы достаточно хорошо поговорили. Она поставила правильный диагноз, назначила дополнительные процедуры. Договорились встретиться ещё раз. Был достаточно доскональный опрос, она вникла во все моменты. Я пришел по теме аллергии, но это один из моментов. Она поинтересовалась начальным ходом болезни, рассказала об отдельных особенностях, подсказала какие нужно сделать анализы. Качеством доволен!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru