Хирурги Перми

· 369 врачей Хирурги в Перми: 369 анкет врачей, 221 отзыв. Стоимость приёма хирурга от 900 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аристов Илья Геннадьевич - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а

г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Всего было 1327 записей
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Хирурги Перми (369)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 369 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 900 до 2500 рублей.

Хирурги Перми - последние отзывы

Аристов Илья Геннадьевич профессиональный, внимательный и тактичный врач. Мне всё понравилось! По итогу приёма моя проблема была решена. Времени доктор для этого уделил достаточно. Информацию объяснял понятно. При необходимости обращусь повторно.
Аноним, 16 сентября 2021
Мне приём понравился. Ольга Сергеевна все сказала как надо, осмотрела, назначила рекомендации, выдала направления. Она внимательная, у неё хороший подход к пациенту, все понятно объяснила.
Виктория, 16 сентября 2021
Юлия Олеговна на приёме мне порекомендовала лекарство, которое очень дорогое, а по сути добавки для общего укрепления здоровья, я купил их у них в клинике на треть дороже чем в аптеке. Доктор провела конечно осмотр, назначала консервативное лечение, выдала направления и была достаточно активная.
Дмитрий, 12 августа 2021
Я очень довольна! Мне все понравилось. Доктор замечательно сделала свою работу. Наталья Юрьевна сделала мне УЗИ, все хорошо посмотрела, проконсультировала и выписала лекарства. Добрая и приветливая врач. Она профессионал своего дела.
Яна, 06 июля 2021
Доктор вежливый. Александр Алексеевич все мне объяснил, рассказал что может быть и взял анализы.
Яна, 10 декабря 2020
Врач очень доброжелательный. Принял меня очень хорошо. Внимательно отнесся, выслушал, дал советы, нужные мне рекомендации, показал все на картинках и я завтра поеду к нему на операцию. Я уже его порекомендовала и моя подружка к нему поедет.
Людмила, 16 июля 2020
Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
Культурный в общении, открытый и внимательный специалист. Доктор провел осмотр и манипуляции, все объяснил нам, как положено, рассказал, что надо делать, когда прийти на следующий прием, в целом, сделал все, от него зависящее. Мы получили для себя полную картину происходящего, врач выписал нам лечение, дал рекомендации и советы. Нам все понравилось, вопросов у нас не осталось.
Гарик, 04 сентября 2021
Отличный прием. Ребенок остался доволен контактом с врачом. Все было достаточно информативно. На сегодняшний день, я удовлетворена этим визитом. Врач уделил мне достаточно времени. Внимательный доктор. В случае необходимости, я обращусь к врачу повторно.
Лариса, 03 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, сделала необходимое обследование, все мне подсказала по моему вопросу. Я бы обратилась повторно к этому специалисту. В целом я осталась довольна приемом.
Полина, 29 августа 2021