Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Пермь

17 Мы собрали лучших хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Федорченко Александр Валентинович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Хирург
Артемов Олег Тимофеевич Стаж 55 лет к.м.н.
Хирург
Линник Александр Валерьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнусов Марат Фаизович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Хирург Сосудистый хирург
Красильников Сергей Аркадьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Хирург
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Хирург
Мальгинов Константин Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
Хирург
Степанов Руслан Алексеевич Стаж 18 лет к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Хирурги Перми - последние отзывы

Прием был вовремя. Видно, что доктор со стажем, опытный, вежливый, приветливый и профессиональный. Он провел консультацию, ответил на вопросы, которые меня интересовали, я сдал анализы. Приду снова.
Врач все объяснил, рассказал о причинах заболевания, что нужно делать, чтобы этого не повторилось, показал и дал рекомендации. Спокойный и внимательный человек, знающий свой вопрос.
Нас сразу предупредили, что наш прием будет на два часа позднее и мы согласились на условия регистраторов. Врач был убедителен, он профессионал и этим все сказано! Мы остались довольны приемом и все то, что мы хотели услышать, мы услышали, так же мы хотели получить квалифицированную помощь и мы ее получили! Врач нам в открытую говорил то, что есть на самом деле. Мы уже второй раз были на приеме, первый раз доктор все прописал, он посмотрел результаты УЗИ и предложил другой препарат и пройти ряд процедур, сказал через шесть месяцев вновь придти на прием для осмотра. Второй раз нам понравилось даже еще больше, чем первый, мы обстоятельно все поняли и супруг из за отношения врача к нам, стал более серьезно относиться к той проблеме, которая существует, это говорит о том, что врач смог его убедить!
У врача есть грамотность! Доктор много, что мне рассказал о том, что я не понимала о своей болезни, посоветовал подождать биопсию и порекомендовал обезболивающее и сказал, для чего оно нужно, доктор внимательно все посмотрел, доступно объяснил, что в моем положении операцию делать уже поздно. Я уже девять лет на учете в онкологическом диспансере стою и на лечении была, но таких хороших объяснений и разъяснений о болезни еще не слышала, но конечно, я ожидала и думала, что по моей болезни что-то еще нужно будет знать.
Доктор просто весь приём просидел, что-то печатал в компьютере, на вопросы которые я ему задавала, толком он ответить не смог, всё очень невнятно. Врач мне не дал ни каких точных ответов, то что я хотела узнать, не узнала, я ожидала лучшего.
Мне нужно было вырезать псевдоопухоль на голове, врач все сделал профессионально, посмотрел, проконсультировал и сделал операцию. Хороший человек, смог поднять мне настроение.
Доктор чуть опоздал, но уделил мне достаточно времени. Вежливый, очень добрый и отзывчивый доктор, отлично меня принял. У мены были с собой анализы, снимки, он досконально за предыдущие годы всё посмотрел, нормально всё объяснил, сказал к каким врачам обратиться, дал рекомендации и выписку.
Прием прошел на высшем уровне. Врач все популярно объяснил, показал на схеме и нарисовал, сказал, что делать дальше, все стало понятным и ясным. Доктор знает свое дело.
Доктор очень внимательный, все объяснил, все рассказал, проверил. На приеме все посмотрел, сказал, назначил кое-что, дал рекомендации и направление на колоноскопию. Грамотный специалист, очень добрый, хороший, умный человек.
Первый раз попала к этому доктору с геморроем, у меня была шишка, он назначил лечение, дал рекомендации, мне было всё понятно и доступно и ничего лишнего не было. Доктор удивительный, внимательный и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна.

Все частные хирурги Перми:

Острые боли