Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Пермь

14 Мы собрали лучших хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Федорченко Александр Валентинович 174 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
9.5
Хирург
Артемов Олег Тимофеевич 18 отзывов Стаж 54 года к.м.н.
Иванова Лилия Вячеславовна 21 отзыв Стаж 6 лет
9.3
Хирург
Аристов Илья Геннадьевич 7 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Шихова Юлия Олеговна 3 отзыва Стаж 12 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
7.3
Хирург
Мальгинов Константин Евгеньевич 1 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
9.3
Хирург
Денисов Сергей Александрович 39 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Визит г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 96
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Все частные хирурги Перми:

Хирурги Перми - последние отзывы

Всё прошло очень положительно, был отличный приём. У меня этому доктору только слова благодарности.
Мне всё понравилось! Доктор всё подробно объяснил, написал всё как надо делать. Я осталась довольна.
Всё было хорошо, внимательно, доктор мне всё объяснила, дала назначения, буду дальше проходить.
Доктор очень внимательная, легко с ней общаться, доброжелательная, подсказала, что дальше делать. Я очень довольна.
Все было хорошо. Видно, что доктор с опытом. Он отправил меня на анализы. Я пойду повторно.
Доктор хороший, вежливый, предусмотрительный, все мне разъяснил, дал рекомендации. Повторно буду к нему обращаться.
Приём хорошо прошёл, врач тоже хороший, единственное цена указана только за то что бы поговорить с врачом, а что бы он провёл исследование надо доплатить дополнительную сумму.
Все было очень хорошо и качественно. Мне понравилось. Доктор опытная, вежливая и доброжелательная.
Доктор очень внимательный, провел глубокое обследование, дал советы, направление. Все хорошо. Я еще к нему приду.
Прием прошел хорошо. Приемом довольна. Грамотный, хороший врач, соответствует своей квалификации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru