Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Пермь

12 Мы собрали лучших хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирург
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Федорченко Александр Валентинович Стаж 34 года Врач высшей категории
Хирург
Артемов Олег Тимофеевич Стаж 54 года к.м.н.
Хирург
Лисичкин Андрей Леонидович Стаж 24 года к.м.н.
Евромедсервис г. Пермь, ул. Пушкина, д. 7
8 (342) 299-42-89
Хирург
Линник Александр Валерьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Степанов Руслан Алексеевич Стаж 17 лет к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Хирург
Мальгинов Константин Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
Чарушин Кирилл Олегович Стаж 4 года
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Хирурги Перми - последние отзывы

Так как я не из Перми, я задержалась на полчаса. У доктора уже был другой пациент, но мне сказали, что врач меня всё равно примет, необходимо подождать пока он закончит приём с другим пациентом. Как только приём, с пациентом был окончен, меня доктор всё таки принял. На приёме объяснила доктору свою проблему, тот в свою очередь мне всё подробно объяснил, направил на анализы и УЗИ, и мы должны с доктором встретиться ещё раз.
Отвратительный приём, я записалась на 14:30, приехала, доктор был на операции, я подождала его, в итоге он пришёл, одел куртку и куда-то уехал, я спросила у другого врача будет ли принимать Степанов, мне сказали да, сейчас он отвезёт профессора и приедет. В итоге он приехал, в кабинет я зашла в 15:20, доктор не взглянул на меня, не задал ни одного вопроса, я стала рассказывать ему о своей болезни, он даже не посмотрел в мою сторону. В кабинете ходил какой-то другой врач, я сидела как на вокзале. Пыталась объяснить доктору, что я сама знаю о своей болезни, а он мне сказал вы что хотите сказать что вы умнее меня?! В итоге он прописал капельницы, я спросила где я должна их ставить, он мне говорит идите к своему лечащему врачу, идите отсюда, я больше вам ничего не скажу. Отвратительно впечатление. Не знаю как доктор, но как человек он просто грубый. В итоге ногу мою не посмотрел.
Деловой врач. Он объясняет, что случилось. Я доволен.
Очень благодарен ДОКТОРУ с большой буквы. Знающий своё дело внимательный, вежливый, объстоятельно всё объяснил и помог моей маме 81 год, причём приехал на дом. Ещё раз большое спасибо.
Доктор принял меня хорошо, очень вежливый. Всё отлично сделал.
Все было быстро и не больно. Доктор отзывчивый. Он отвечал на все мои вопросы, интересовался.
Очень понравился врач, он мне всё объяснил. Александр Валентинович внимательный и добрый специалист.
Мне прием понравился. Александр Валентинович хороший доктор, ответил на мои вопросы.
Очень добрый, понимающий, ответственный человек. Он ответит на любой вопрос, всё делает как профессионал. Ничего плохого не было.
Я знаю давно этого врача. Всё в порядке, он доброжелательный, с юмором, профессионал своего дела.

Все частные хирурги Перми:

• Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru