Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Пермь

13 Мы собрали лучших хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Федорченко Александр Валентинович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Хирург
Артемов Олег Тимофеевич Стаж 55 лет к.м.н.
Хирург
Линник Александр Валерьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шварева Татьяна Викторовна Стаж 30 лет Врач первой категории
Хирург
Аристов Илья Геннадьевич Стаж 21 год к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
Хирург
Мальгинов Константин Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
Хасанов Андрей Николаевич Стаж 14 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Хирург Сосудистый хирург
Красильников Сергей Аркадьевич Стаж 38 лет к.м.н.
Кермасова Наталья Валерьевна
Рыбкина Карина Сергеевна Стаж 13 лет
Лимфатек г. Пермь, ул. Александра Матросова, д. 3

Хирурги Перми - последние отзывы

Доктор просто весь приём просидел, что то печатал в компьютере, на вопросы которые я ему задавала, толком он ответить не смог, всё очень невнятно. Врач мне не дал ни каких точных ответов, то что я хотела узнать, не узнала, я ожидала лучшего.
Мне нужно было вырезать псевдоопухоль на голове, врач все сделал профессионально, посмотрел, проконсультировал и сделал операцию. Хороший человек, смог поднять мне настроение.
Доктор чуть опоздал, но уделил мне достаточно времени. Вежливый, очень добрый и отзывчивый доктор, отлично меня принял. У мены были с собой анализы, снимки, он досконально за предыдущие годы всё посмотрел, нормально всё объяснил, сказал к каким врачам обратиться, дал рекомендации и выписку.
Прием прошел на высшем уровне. Врач все популярно объяснил, показал на схеме и нарисовал, сказал, что делать дальше, все стало понятным и ясным. Доктор знает свое дело.
Доктор очень внимательный, все объяснил, все рассказал, проверил. На приеме все посмотрел, сказал, назначил кое-что, дал рекомендации и направление на колоноскопию. Грамотный специалист, очень добрый, хороший, умный человек.
Первый раз попала к этому доктору с геморроем, у меня была шишка, он назначил лечение, дал рекомендации, мне было всё понятно и доступно и ничего лишнего не было. Доктор удивительный, внимательный и профессионал своего дела. Я осталась очень довольна.
Я не встречал такого, чтобы врачи при входе пациента на приём, здоровались с ним за руку, а этот доктор сделал так, что приятно меня удивило. Он очень внимательный человек, чувствуется забота о пациенте, всё мне разъяснил и пояснил, ни один врач не смог мне так объяснить те вещи которые я предоставил, он это сделал достаточно подробно и мне захотелось прийти к нему ещё раз, поэтому записался на повторный приём.
Доктор всё мне объяснил и рассказал. К многим врачам ходишь, и они ничего не объясняют, он же всё наглядно показал на картинке, о моём состоянии всё было показано на экране, то есть теперь я знаю, что со мной происходит и какой в дальнейшем будет результат. Буду рекомендовать врача всем. Остались только положительные впечатления.
Так как я не из Перми, я задержалась на полчаса. У доктора уже был другой пациент, но мне сказали, что врач меня всё равно примет, необходимо подождать пока он закончит приём с другим пациентом. Как только приём, с пациентом был окончен, меня доктор всё таки принял. На приёме объяснила доктору свою проблему, тот в свою очередь мне всё подробно объяснил, направил на анализы и УЗИ, и мы должны с доктором встретиться ещё раз.
Отвратительный приём, я записалась на 14:30, приехала, доктор был на операции, я подождала его, в итоге он пришёл, одел куртку и куда-то уехал, я спросила у другого врача будет ли принимать Степанов, мне сказали да, сейчас он отвезёт профессора и приедет. В итоге он приехал, в кабинет я зашла в 15:20, доктор не взглянул на меня, не задал ни одного вопроса, я стала рассказывать ему о своей болезни, он даже не посмотрел в мою сторону. В кабинете ходил какой-то другой врач, я сидела как на вокзале. Пыталась объяснить доктору, что я сама знаю о своей болезни, а он мне сказал вы что хотите сказать что вы умнее меня?! В итоге он прописал капельницы, я спросила где я должна их ставить, он мне говорит идите к своему лечащему врачу, идите отсюда, я больше вам ничего не скажу. Отвратительно впечатление. Не знаю как доктор, но как человек он просто грубый. В итоге ногу мою не посмотрел.

Все частные хирурги Перми:

Острые боли