Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Пермь

9 Мы собрали лучших хирургов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Хирург
Аристов Илья Геннадьевич 8 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-43-69 8 (342) 299-42-86
9.2
Федорченко Александр Валентинович 191 отзыв Стаж 34 года Врач высшей категории
9.5
Хирург
Артемов Олег Тимофеевич 21 отзыв Стаж 54 года к.м.н.
9.3
Хирург
Линник Александр Валерьевич 8 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
7.3
Хирург
Мальгинов Константин Евгеньевич 1 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г
Юнусов Марат Фаизович нет отзывов Стаж 15 лет
8 (342) 299-43-69
9.5
Хирург
Степанов Руслан Алексеевич нет отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Хирурги Перми - последние отзывы

Все было быстро и не больно. Доктор отзывчивый. Он отвечал на все мои вопросы, интересовался.
Очень понравился врач, он мне всё объяснил. Александр Валентинович внимательный и добрый специалист.
Мне прием понравился. Александр Валентинович хороший доктор, ответил на мои вопросы.
Очень добрый, понимающий, ответственный человек. Он ответит на любой вопрос, всё делает как профессионал. Ничего плохого не было.
Я знаю давно этого врача. Всё в порядке, он доброжелательный, с юмором, профессионал своего дела.
Все прекрасно. Доктор квалифицированный специалист, все по делу, все объяснил, все понятным языком. Претензий нет, я рад, что к нему попал.
Все отлично. Доктор внимательный, все точно рассказал, что нужно сделать.
Доктор меня выслушал, посмотрел мои анализы. Мы с Александром Валентиновичем все обсудили и построили план профилактического лечения. Все очень доступно и понятно.
Приём понравился, от врача мы узнали всё, что нам нужно было. Всё было очень хорошо.
Приём понравился и врач хороший, всё, что нам было нужно, он сделал. Мы всем очень довольны остались.

Все частные хирурги Перми:

Острые боли