Гнатологи Перми

· 1 врач Гнатологи в Перми: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма гнатолога от 5500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Костылев Юрий Александрович - гнатолог
Гнатолог
г. Пермь, Рабоче-Крестьянская, д. 25
8 (342) 214-00-68
Гнатологи Перми (1)

СберЗдоровье собрал лучших гнатологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гнатологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гнатологии от 5500 рублей.

Гнатологи Перми - последние отзывы

Приятный в общении доктор. У меня остались положительные впечатления. Врач осмотрел меня, просто проконсультировал и проинформировал.
Наталья, 21 июля 2019
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гнатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных