Врачи-гирудотерапевты г. Пермь

3 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
В клинике 500

Гирудотерапевт

Врачи-гирудотерапевты г. Пермь (3)

Гирудотерапевты Перми - последние отзывы

Очень хороший врач, очень умный. У Людмилы Сергеевны очень хорошие врачебные навыки. Она многое мне подсказала, все объяснила мне.
Людмила, 22 июня 2018
Врач очень опытная, приятная, с ней очень комфортно и приятно, чувствуется у неё высокий профессионализм.
Ольга, 09 июня 2018
Мне понравилось как она общается с пациентами, как все объясняет и разговаривает. Доброжелательная доктор. Объяснила мне все о проблеме и прописала лечение.
Хатира, 05 июня 2018
Доктор очень прекрасная. Мне понравилось с ней общение, как она говорит, все мне рассказала, все доступно. Спасибо большое.
Венера, 04 июня 2018
Доктор все четко и замечательно разложила по полочкам. Сам прием прошел хорошо.
Глеб, 20 мая 2018
Всё хорошо. Доктор хороший, прием хороший. Всё меня устроило. Описание хорошее, подробное. Она всё доходчиво мне объяснила.
Александр, 11 апреля 2018
Очень даже хороший врач, она всё объяснила. Очень тепло принимает, доктор мне даже очень понравилась.
Фазиля, 23 марта 2018
Мне понравилась доктор, все объяснила, все мне показала, назначила мне лечение.
Наталья, 05 февраля 2018
Все понравилось. Врач была вежлива. Людмила Сергеевна внимательно меня осмотрела, внимательно выслушала, дала рекомендации, прописала ряд анализов. У меня больших причин для обращения не было, хотелось просто проконсультироваться.
Ольга, 25 января 2018
Мне очень понравилось. Врач очень вежливая, внимательно слушает, внимательно смотрит, находит причину и объясняет в чем причина его появления.
Екатерина, 19 января 2018

Все частные гирудотерапевты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru