3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Пермь

2 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гирудотерапевт
Гирудотерапевт
Николаев Кирилл Маркович Стаж 25 лет
Доктор Ост г. Пермь, Петропавловская, д. 41

Гирудотерапевты Перми - последние отзывы

Очень хороший врач, очень умный. У Людмилы Сергеевны очень хорошие врачебные навыки. Она многое мне подсказала, все объяснила мне.
Врач очень опытная, приятная, с ней очень комфортно и приятно, чувствуется у неё высокий профессионализм.
Мне понравилось как она общается с пациентами, как все объясняет и разговаривает. Доброжелательная доктор. Объяснила мне все о проблеме и прописала лечение.
Доктор очень прекрасная. Мне понравилось с ней общение, как она говорит, все мне рассказала, все доступно. Спасибо большое.
Доктор все четко и замечательно разложила по полочкам. Сам прием прошел хорошо.
Всё хорошо. Доктор хороший, прием хороший. Всё меня устроило. Описание хорошее, подробное. Она всё доходчиво мне объяснила.
Очень даже хороший врач, она всё объяснила. Очень тепло принимает, доктор мне даже очень понравилась.
Мне понравилась доктор, все объяснила, все мне показала, назначила мне лечение.
Все понравилось. Врач была вежлива. Людмила Сергеевна внимательно меня осмотрела, внимательно выслушала, дала рекомендации, прописала ряд анализов. У меня больших причин для обращения не было, хотелось просто проконсультироваться.
Мне очень понравилось. Врач очень вежливая, внимательно слушает, внимательно смотрит, находит причину и объясняет в чем причина его появления.

Все частные гирудотерапевты Перми:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru