Гинекологи Перми

· 561 врач Гинекологи в Перми: 561 анкета врачей, 188 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 850 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Якшова Юлия Борисовна - гинеколог

г. Пермь, Пр. Парковый, д. 14
8 (342) 214-03-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Гинекологи Перми (561)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 561 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 до 1200 рублей.

Гинекологи Перми - последние отзывы

Доктор дружелюбный, осторожный, все делал аккуратно. Прием понравился. Юлия Борисовна назначила анализы. Пойду повторно. Уделила достаточно времени. Данного специалиста выбрала по отзывам в интернете. Качеством приема я осталась довольна.
Валентина, 17 сентября 2021
Я довольна приёмом. По итогу приёма я получила консультацию. Елена Владимировна ответила на вопросы, дала необходимые рекомендации и назначила курс лечения. Как человек она доброжелательная и внимательная.
Светлана, 13 сентября 2021
Ольга Николаевн компетентный врач, свою работу знает. Мне все понравилось. Буду дальше продолжать у нее лечиться. На приеме доктор поставила мне диагноз, определила причину, почему это со мной случилось. И направила меня на дальнейшее лечение.
Анна, 02 сентября 2021
Отзывчивая, добрая женщина. Внимательно выслушала и понятно объяснила всё по поводу лечения. Буду продолжать у неё консультироваться и дальше. Нашла запись к ней на просторах интернета. Обязательно рекомендую этого специалиста!
Анна, 12 августа 2021
Все, что требовалось от доктора на приеме Вероника Евгеньевна сделала, провела осмотр. Врач очень добрая, вежливая, хорошо объясняет. В целом я осталась довольна приемом, могу рекомендовать ее знакомым.
Милолика, 06 августа 2021
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна! Врач меня осмотрела, очень подробно, понятно объяснила какие есть проблемы со здоровьем, лишние анализы не назначила, только исследования, которые помогут поставить диагноз. Она была коммуникабельная. Я планирую в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста.
Кристина, 30 июня 2021
Доктор понимающий и отзывчивый. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы и рассказала что нужно делать.
Юлиана, 18 мая 2021
Очень вежливый, добрый и компетентный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Я так же получила рекомендации и пойду на дополнительный приём.
Людмила, 30 апреля 2021
Опытный доктор. Она все мне рассказала, взяла анализы и прописала лечение.
Юлия, 17 ноября 2020
Врач мне очень понравилась. Тактичный специалист. Доктор расспросила меня и задала много уточняющих вопросов про здоровье. У меня остались только приятные ощущения. Специалист провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Для установления моей проблемы. Врач дала свои рекомендации и назначила лечение. Я могу её порекомендовать. И повторно приду на приём, когда у меня будут результаты анализов.
Жанна, 21 сентября 2021