Врачи-гинекологи г. Пермь

8 (342) 207-98-12
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Зеленкина Елена Николаевна - гинеколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 57
Врачи-гинекологи г. Пермь (567)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 567 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 720 до 2200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Работа врача-гинеколога заключается в выявлении, предупреждении и лечении нарушений женской половой сферы. Он проводит наблюдение за развитием и здоровьем девочек детского и подросткового возраста, а после достижения 18 лет контроль за здоровьем женского организма, репродуктивных и половых функций, помогает в подборе средств контрацепции и оценке женского здоровья при планировании семьи.

В целях профилактики женщине стоит посещать гинеколога два раза в год и внепланово с наступлением менструации впервые, началом половых отношений, сменой полового партнера и в период планирования семьи.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Также проконсультироваться у гинеколога нужно при отсутствии зачатия спустя полгода регулярных незащищенных половых отношений и при задержке месячных дольше недели, а на ранних сроках беременности встать на учет в женскую консультацию.

Кроме того, незамедлительный внеплановый визит к гинекологу нужно провести в следующих патологических состояниях:

• обильный, скудный или болезненный характер менструаций;
  • кровянистые выделения в середине цикла;
  • регулярная боль в пояснице или внизу живота;
  • появление крови во время полового акта, климакса;
  • сбои цикла;
  • неприятный запах выделений, жжение, зуд промежности.
Диагностика в гинекологии?

На первичном приеме врач в процессе беседы выясняет жалобы, собирает информацию о наследственных и других болезнях, начале и характере месячных, течении беременности, родах и др. После чего, приступает к визуальному осмотру в гинекологическом кресле с внутренней пальпацией, обследует шейку матки с помощью зеркал, по необходимости делает забор мазков.  Для полноты картины назначается ряд лабораторных и аппаратных исследований, таких как гормональные анализы крови, коагулограмма, ПЦР, УЗИ, кольпоскопия, гистероскопия и др. После полного обследования пациента гинеколог назначает лечение: медикаментозные программы, лечебные процедуры, хирургические манипуляции, комбинированные схемы.

Гинекологи Перми - последние отзывы

Все прошло отлично. Специалист за время приема меня осмотрела, провела диагностику и дала рекомендации. Елена Николаевна очень внимательная. Повторно буду при необходимости обращаться.
Полина , 10 ноября 2022
Ранее я обращалась к этому специалисту. Мне понравилось, как она ведет прием. Прием длился около получаса. Какие у меня были вопросы, всё корректно было объяснено, сказано. Врач провела осмотр, всё доступно объяснила и рассказала. Дала рекомендации, назначила лечение и направила на другие обследования.
Екатерина , 07 ноября 2022
Очень внимательный и деликатный доктор, подробно отвечает на все вопросы
Дарья , 04 ноября 2022
Вежливый специалист. Доктор вовремя меня приняла. Лариса Константиновна меня осмотрела, проконсультировала, взяла анализы и дала рекомендации.
Ксения , 02 ноября 2022
Прием прошел радушно и на высшем уровне. Любовь Николаевна уделила внимание каждому моему слову. Она предложила провести анализы, для которых нужно посещать гинеколога ежегодно. Рекомендую этого специалиста другим.
Вера , 10 октября 2022
Доктор меня проконсультировала. Общалась она со мной приятно. Вежливый и внимательный специалист. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, я обращусь к ней повторно. Я нашла врача в интернете по отзывам!
Анна , 22 августа 2022
Елена Леонидовна внимательный врач. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Анастасия , 04 октября 2020
Это лучший врач , которого я когда либо встречала . Если Вы ищете профессионала своего дела, внимательного и деликатного - считайте вы его нашли ♥️
На модерации , 26 ноября 2022
Максим Геннадьевич уделил мне достаточно времени. Доктор провел УЗИ и дал рекомендации. Он прекрасно со мной общался, спасибо. Хороший врач. При необходимости я непременно обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 21 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Доктор хорошая, вежливая, все популярно объяснила, проблему нашу решила. Мы остались довольны приемом. При необходимости порекомендую данного врача. Галина Борисовна профессионал своего дела, человеческие качества на высоте.
На модерации , 09 ноября 2022

СберЗдоровье Пермь предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать пермские гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.