Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Пермь

38 Мы собрали лучших гинекологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурылова Татьяна Сергеевна Стаж 17 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Попова Анастасия Сергеевна Стаж 9 лет
Абрамова Анна Николаевна Стаж 15 лет
1 2 3 4

Гинекологи Перми - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
Доктор всё расспросила, рассказала, документы по своей части запомнила. Я ходила с мужем, ему не всё было понятно. Мне показалось, что она не совсем квалифицированный специалист. Я выбирала врача по интернету и в рейтинге она была первая, но на приёме она была не очень.
Клиника хорошая, врач профессионал своего дела, он ответил на все вопросы, порекомендовал необходимые препараты, сделал УЗИ, всё прошло очень быстро.
У меня был повторный прием. Доктор просто назначила мне лечение. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная. Я буду к ней общаться еще не один раз.
Я уже не первый раз была у этого доктора и менять гинеколога не собираюсь. Она меня устраивает во всех отношениях. К пациенту крайне доброжелательна, объясняет все четко, ясно и подробно. Я других таких докторов еще не видела.
Внимательный врач, она меня выслушала, назначила лечение и ещё пригласила на приём.
Доктор назначил предварительные анализы и лечение. Лилия Мухаметовна обходительный, внимательный и знающий доктор. Приду на приём повторно.
Отличный доктор. Очень приятная в общении, располагает к себе. Во время осмотра все рассказала о моем заболевании, вопросов не осталось. Два дня уже прошло, как начала лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо, Ольга Николаевна.
Очень хорошая, внимательная женщина. Молодец! Хороший доктор. Оказала полный комплекс услуг, который необходим в тех размерах, которых это было необходимо. Хорошая клиника.
На приёме доктор мне всё разъяснила, лечение назначила, дальнейшие рекомендации были даны.

Все частные гинекологи Перми:

Услуги