Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Пермь

42 Мы собрали лучших гинекологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хабибулина Лилия Мухаметовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Стржелинская Светлана Владимировна Стаж 23 года
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
1 2 3 4 5

Гинекологи Перми - последние отзывы

Я очень осталась довольна. Доктор развеяла все мои сомнения, очень грамотно и квалифицированно мне всё объяснила. Лилия Мухаметовна внимательная, спокойная и профессиональная.
Доктор внимательная, досконально изучила историю болезни, она глубоко и со всех сторон ищет причину в чём то другом. Обратилась к специалисту с гормональной проблемой, она мне изменила дозировку применения гормонов.
Я всегда обращаюсь именно к этому доктору. Она очень компетентная в своих вопросах, доброжелательный человек, с большим опытом. Я у нее была на профилактическом осмотре. Она посмотрела меня, назначила анализы и порекомендовала витамины.
Татьяна Сергеевна внимательная, и самое главное, что она профессиональная. Доктор мне очень понравилась я ещё к ней пойду. Ко мне было хорошее отношение, врач всё расспросила, карту посмотрела.
Я довольна приёмом. У меня был профилактический осмотр. Елена Анатольевна профессиональный специалист и внимательный человек. Доктор выслушала меня, проверила, всё рассказала, дала рекомендации.
Врач мне делала УЗИ по беременности, процедура была быстрая. Очень милая, приятная врач, всё мне рассказала, всё объяснила.
Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
Доктор всё расспросила, рассказала, документы по своей части запомнила. Я ходила с мужем, ему не всё было понятно. Мне показалось, что она не совсем квалифицированный специалист. Я выбирала врача по интернету и в рейтинге она была первая, но на приёме она была не очень.
Клиника хорошая, врач профессионал своего дела, он ответил на все вопросы, порекомендовал необходимые препараты, сделал УЗИ, всё прошло очень быстро.
У меня был повторный прием. Доктор просто назначила мне лечение. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная. Я буду к ней общаться еще не один раз.

Все частные гинекологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы