Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Пермь

52 Мы собрали лучших гинекологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Котовская Елена Юрьевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Горбунова Ирина Ивановна Стаж 42 года Врач высшей категории
Анисимова Елена Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Бурылова Татьяна Сергеевна Стаж 18 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
1 2 3 4 5 6

Гинекологи Перми - последние отзывы

Добрая, вежливая, внимательная и очень хорошая доктор. На приеме были взяты анализы, проведен осмотр, дана грамотная и понятная консультация.
Хороший прием, по времени. Доктор компетентная, с пониманием и серьезно ко мне отнеслась. Выслушала, хорошо, подробно и доступно все объяснила, назначила анализы и лечение. Пойду к ней на следующий прием.
Внимательная, приятная врач, сразу видно, что хороший специалист, такого я еще не встречала. Предупредительная и тактичная доктор, очень располагает к себе. Она рекомендовала мне нужные обследования, не старалась прописать дорогостоящие препараты, аккуратно провела осмотр. Когда будут готовы анализы, я приду повторно.
Доброжелательная врач и компетентный человек. Она все объяснила, рассказала, показала и посоветовала лекарства.
Врач внимательно отнеслась ко мне, выслушала, осмотрела, задала нужные вопросы, выписала таблетки и назначила повторный прием. Компетентная, опытная и доброжелательная доктор.
Доктор прекрасно приняла меня, выслушала, посмотрела, сразу определила проблему по симптомам, отправила на анализ, помогла и развеяла сомнения, я довольна приемом. Внимательная и отзывчивая врач.
Хороший, профессиональный и добрый врач. На приеме доктор все расспросила и объяснила, выявила все мои проблемы и назначила лечение.
Очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении доктор. Она все подробно рассказала, дала рекомендации и помогла в моей проблеме.
Я очень осталась довольна. Доктор развеяла все мои сомнения, очень грамотно и квалифицированно мне всё объяснила. Лилия Мухаметовна внимательная, спокойная и профессиональная.
Доктор внимательная, досконально изучила историю болезни, она глубоко и со всех сторон ищет причину в чём то другом. Обратилась к специалисту с гормональной проблемой, она мне изменила дозировку применения гормонов.

Все частные гинекологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы