3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Пермь

6 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Балабаева Татьяна Евгеньевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на Комсомольском проспекте г. Пермь, Комсомольский пр-т, д. 40
Гинеколог-эндокринолог
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
8 (342) 299-49-30
Хасаншина Галина Григорьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в

Гинекологи-эндокринологи Перми - последние отзывы

Прием длился 1.5 часа, это очень долго для меня. Доктор прописала лекарства на 30000 рублей, которое я еще не опробовала.
Доктор провела осмотр, грамотно, компетентно ответила на все интересующие меня вопросы и дала консультацию. Только на прием выделяется мало времени, я считаю, что надо больше.
Елена Владимировна произвела хорошее впечатление. Всё доступно объяснила, буду продолжать лечение у нее.
Доктор внимательная, досконально изучила историю болезни, она глубоко и со всех сторон ищет причину в чём то другом. Обратилась к специалисту с гормональной проблемой, она мне изменила дозировку применения гормонов.
Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
Врач хорошая, она всё разъяснила и рассказала, назначила анализы, прописала эффективное лечение, которое мне уже помогло. Лариса Константиновна доброжелательный и опытный доктор.
Доктор хорошая, корректная, внимательная и компетентная. Она все хорошо сделала, что нужно было и назначила сбор анализов. Вопросов нет.
Приём прошёл безупречно и на высшем уровне. У доктора я впервые на консультации, она внимательно меня выслушала, как полагается, мы обсудили некоторые моменты по заболеванию, врач задавала наводящие вопросы и мы пришли к мнению, что мне нужно до обследоваться, в общем всё, что мне было необходимо я узнала. Приёмом осталась очень довольна и планирую посещать ещё этого специалиста.
Внимательная, приятная врач, сразу видно, что хороший специалист, такого я еще не встречала. Предупредительная и тактичная доктор, очень располагает к себе. Она рекомендовала мне нужные обследования, не старалась прописать дорогостоящие препараты, аккуратно провела осмотр. Когда будут готовы анализы, я приду повторно.
Я довольна приёмом. У меня был профилактический осмотр. Елена Анатольевна профессиональный специалист и внимательный человек. Доктор выслушала меня, проверила, всё рассказала, дала рекомендации.

Все частные гинекологи-эндокринологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru