Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б

В клинике 1500

г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19

г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
В клинике 1000

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Пермь (7)

Гинекологи-эндокринологи Перми - последние отзывы

Доктор индивидуально подошла к нашей проблеме. Она провела осмотр и проконсультировала нас. Мы довольны!
Ольга, 23 июня 2020
Доброжелательный и общительный врач. Был только первый прием. Доктор провела осмотр, ясно,понятно все объяснила, прописала лечение и сказала какие анализы нужно сдать.
Валерия, 10 июня 2020
Прием мне не понравился! Доктор не очень приятно отнеслась ко мне, задавала много вопросов и говорила много фраз не по теме.
Алёна, 12 апреля 2020
Очень внимательный, доброжелательный и компетентный специалист. Она провела осмотр. проконсультировала меня и дала рекомендации. Сдам анализы и пойду на повторный прием. Доктор вызвала только позитивные эмоции!
Ольга, 20 марта 2020
Врач хорошая, доброжелательная, добрая, милая и квалифицированная. На приеме она дала много рекомендаций, назначила определенное лечение и взяла анализы. Бывают злые врачи, просто выполняют свою работу, а она как человек хорошо относится к людям. Лечение продолжается!
Ксения, 29 октября 2019
Врач хорошая, она всё разъяснила и рассказала, назначила анализы, прописала эффективное лечение, которое мне уже помогло. Лариса Константиновна доброжелательный и опытный доктор.
Екатерина, 16 ноября 2018
Меня устроило, как доктор провела прием! Я была и у других врачей, но Татьяна Евгеньевна более внимательна.
Любовь, 03 июня 2020
Профессиональный и очень внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доходчиво обьяснила и проконсультировала. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
Татьяна, 19 мая 2020
Очень хороший, добрый, профессиональный, тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Ксения, 14 мая 2020
Очень хороший и грамотный доктор. Я наблюдаюсь у не уже на протяжение 5 лет, а может чуть больше и рекомендую всем подругам! Врач все выслушает, поймет, утешит по человечески и все обоснует. От специалиста выходишь и чувствуешь, что полностью здоров!
Татьяна, 18 марта 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru