Гинекологи-эндокринологи Перми

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 44 гинеколога-эндокринолога, 156 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 850 руб.

Фурсевич Елена Николаевна - гинеколог-эндокринолог

1 2 3 4 5
Гинекологи-эндокринологи Перми (44)

Частные гинекологи-эндокринологи в Перми

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 156 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 руб.

Гинекологи-эндокринологи Перми - последние отзывы

Все прошло отлично. Специалист за время приема меня осмотрела, провела диагностику и дала рекомендации. Елена Николаевна очень внимательная. Повторно буду при необходимости обращаться.
Полина , 10 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Доктор хорошая, вежливая, все популярно объяснила, проблему нашу решила. Мы остались довольны приемом. При необходимости порекомендую данного врача. Галина Борисовна профессионал своего дела, человеческие качества на высоте.
Надежда , 09 ноября 2022
Доктор меня проконсультировала. Общалась она со мной приятно. Вежливый и внимательный специалист. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, я обращусь к ней повторно. Я нашла врача в интернете по отзывам!
Анна , 22 августа 2022
У этого доктора я наблюдаюсь уже много лет. Я всегда иду к Елене Владимировне, чтобы проконсультироваться и провериться. Очень грамотный врач, профессионал своего дела. Всегда очень приветлива, мне нравится она. Хожу за ней из клиники в клинику. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
Любовь , 28 июля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Хороший доктор. Прием прошел замечательно. Марина Евгеньевна все мне объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Алина , 02 марта 2022
Анна Николаевна хорошо общалась, все рассказала, помогла, ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Доктор добрый и улыбчивый. Рекомендую обращаться к ней.
Алёна , 05 февраля 2022
Я выбрала врача по опыту работы. Доктор назначила мне сдачу анализов. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 28 октября 2022
Мне нравится этот доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь и больше ни на кого не променяю. Она изначально вела мою беременность, провела ее просто прекрасно. И сейчас я прихожу подтвердить, что здорова или есть какие-то проблемы. Врач ведет чётко, до конца, не навязывает лишних анализов.
На модерации , 21 октября 2022
Доктор общалась очень вежливо, культурно, доступно все объясняла. На приеме был осмотр, взятие мазков. Мы договорились, что я приду повторно на прием. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 16 сентября 2022
Все было прекрасно, врач дала мне необходимые рекомендации, которые надо выполнить. Доктор очень грамотно вела прием, видно, что знающая, опытная. Я осталась довольна приемом. Прием длился примерно полчаса. Специалиста рекомендую.
На модерации , 13 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных