Гинекологи-эндокринологи Перми

· 39 врачей Гинекологи-эндокринологи в Перми: 39 анкет врачей, 112 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 900 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Уткина Ирина Раззоковна - гинеколог-эндокринолог

г. Пермь, Ул. Уинская, д. 9
8 (342) 214-21-62
1 2 3 4
Гинекологи-эндокринологи Перми (39)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 39 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 900 до 1300 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Перми - последние отзывы

Я довольна приёмом. По итогу приёма я получила консультацию. Елена Владимировна ответила на вопросы, дала необходимые рекомендации и назначила курс лечения. Как человек она доброжелательная и внимательная.
Светлана, 13 сентября 2021
Замечательный, прекрасный врач. Ирина Николаевна наш семейный доктор, к ней ходит моя мама. У неё всегда комплексный подход к проблеме. Она одна из самых компетентных врачей. Специалист всегда внимательно проверяет анализы, назначает грамотное лечение.
Валерия, 05 сентября 2021
Я к этому врачу хожу более 20 лет. Этим все сказано наверно. Татьяна Анатольевна самый лучший специалист, который мне попадался за всю мою жизнь. На приеме уделила достаточное количество времени. Доступно объясняет всю информацию, более чем. Доктор помог решить проблему на 100%.
Наталья, 04 сентября 2021
Ольга Николаевн компетентный врач, свою работу знает. Мне все понравилось. Буду дальше продолжать у нее лечиться. На приеме доктор поставила мне диагноз, определила причину, почему это со мной случилось. И направила меня на дальнейшее лечение.
Анна, 02 сентября 2021
Лариса Васильевна на приёме взяла мазки и направила их на анализы. Она внимательная, тактичная, заботливая. Я её выбрала по отзывам и осталась довольна.
Елена, 28 августа 2021
Очень хороший врач. Она вежливая, аккуратная, всё доступно и понятно объясняет, внимательная. Ирина Раззоковна очень мне помогла, она выявила заболевание, назначила анализы и по их результатам выписала лечение. Она очень компетентна в своей области. Я уже её порекомендовала двоим людям и они также проходят у неё лечение.
Виктория, 27 августа 2021
Врач показался мне квалифицированным. София Борисовна проконсультировала меня по вопросам, помогла с выбором необходимого препарата, доступно рассказала всё по результатам анализов. Получила для себя рекомендации и назначения. Я не чувствовала себя неловко, доктор смогла расположить к себе.
Софья, 24 августа 2021
У Натальи Юрьевны была в первый раз и осталась довольна качеством приёма. Хоть он и длился достаточно долго. Врач меня проконсультировал и назначил лечение. Она достаточно ответственный и компетентный специалист, досконально всё разъясняет и старается донести до клиента свою точку зрения. Так же она очень внимательная и понимает о чём говорит.
Екатерина, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна! Врач меня осмотрела, очень подробно, понятно объяснила какие есть проблемы со здоровьем, лишние анализы не назначила, только исследования, которые помогут поставить диагноз. Она была коммуникабельная. Я планирую в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста.
Кристина, 30 июня 2021
Доктор очень вежливый, доброжелательный и внимательный. Она подробно меня расспросила, объяснила что откуда берётся, порекомендовала куда обратиться и сделала назначения.
Татьяна, 27 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных