Гепатологи Перми

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 3 гепатолога, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гепатолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Пермь, ул. Попова, д. 27

Гепатологи Перми (3)

Частные гепатологи в Перми

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гепатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гепатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить у оператора после обращения

Гепатологи Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор хорошо нас проконсультировала и назначила необходимое лечение. Врач хорошо относиться к детям.
Илья , 27 июня 2022
Замечательный специалист. Она все вопросы решила, никуда не торопилась, была внимательна и внятно мне всё объяснила. Обращусь к ней ещё раз обязательно и порекомендую знакомым! Данного врача я выбрал по хорошему стажу работы.
Артём , 26 июня 2022
Прием понравился, доктор умный, направил на анализы, предварительно все разъяснил. Консультация прошла вовремя. Специалиста был вежлив на приеме с ребенком, предварительно назначило лечение. Будем консультироваться у Нелли Вениаминовны каждые три месяца.
Роберт , 15 июня 2022
Консультация врача была достаточно развернутой и подробной. Она подтвердила наши подозрения. Доктор изучила результаты анализов, назначила курс лечения, все подробно объяснила, как себя вести. Лишних анализов не выписывала, назначила анализы, которые можно сдать в детской поликлинике. Мы остались довольны. Записались к ней повторно. У меня осталось положительное впечатление. Изначально мы записывались к другому специалисту, но там прием был с 14 лет и нам порекомендовали этого врача.
Светлана , 04 июня 2022
Прием прошел хорошо, специалист конкретно все объяснил, назначил лечение. Доктор аккуратно провел осмотр ребенка и сразу наладил контакт с ним. Рекомендую друзьям и знакомым данного врача. Прием длился минут двадцать пять.
Екатерина , 02 июня 2022
Мне всё понравилось. Очень компетентный врач. Доктор задала все нужные, важные вопросы и выписала лечение. Самое главное не назначила кучу дорогих ненужных анализов. Решили действовать поэтапно. Я получила какие анализы нужно сдать и план лечения. Получила всю информацию. Я осталась очень довольна. К этому специалисту я повторно обращусь.
Ксения , 01 июня 2022
Это был первичный прием. Первое впечатление хорошее. Внимательный врач. Доктор выслушала все жалобы и осмотрела ребенка. А также дала рекомендации и назначила анализы.
Марина , 27 мая 2022
Нам понравился доктор. Мы получили рекомендации. Выбрали врача по отзывам.
Елена , 25 мая 2022
Доктор прекрасный, говорил четко и по делу, задавал вопросы и дал рекомендации. Прием состоялся вовремя. По итогу приема я получила ответ на свои вопросы, врач выписал лечения и процедуры. Обращусь повторно к данному специалисту.
Елена , 21 мая 2022
Выбирала специалиста по срочности. Были на первичном приеме у неё. Мне понравилось. Всё замечательно прошло. Врач прекрасно общалась с ребенком. Сразу видно, что у неё большой опыт. Доктор провела осмотр, всё объяснила и рассказала. Назначила анализы и дала наставления, что нужно принимать.
Ирина , 18 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных