Генетики Перми

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 4 генетика, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у генетика от 1100 руб.

Аликин Дмитрий Андреевич - генетик

8 (342) 206-21-05
Генетики Перми (4)

Частные генетики в Перми

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1100 руб.

Генетики Перми - последние отзывы

Прием мне понравился. Дмитрий Андреевич расшифровал мой диагноз для невролога. Понятными словами объяснил, что это значит и ответил на вопросы. По итогу приема сказали наблюдаться, сходить к неврологу и сдать анализы. Улыбчивый и разговорчивый доктор. С ним приятно общаться. Приему уделил достаточно времени.
Анастасия , 08 июня 2022
Хорошая, компетентная и спокойная врач, с эмпатией. Я сказала ей свою задачу, она назвала пути ее решения. Так же доктор назначила мне сдать анализы.
На модерации , 16 октября 2019
Врач очень внимательно подходит к пациенту. Прием прошел в доступной форме, все расспросила и спокойно объяснила. Направила на анализы которые нужно сдать.
На модерации , 15 октября 2019
Врач была достаточно грамотная и всё хорошо объяснила, мы услышали то, что хотели. Всё было понятным языком и без медицинских терминов. Доктор вежливая и тактичная. Единственный минус, это то, что мы ждали приём минут 20.
На модерации , 14 мая 2019
Квалифицированная, компетентная и добродушная врач. Мы не первый раз у нее, в этот раз сдали генетические анализы, и нам обязательно надо было обратиться к специалисту генетику.
На модерации , 09 апреля 2019
Меня всё устроило на приёме. Доктор ответила на все вопросы которые я для себя хотела узнать.
На модерации , 09 октября 2018
В целом всё понравилось. Что мне нужно было и в чем сомневалась, на всё ответы получила. Понравилось отношение к работе.
На модерации , 10 апреля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных