Генетики Перми

· 4 врача Генетики в Перми: 4 анкеты врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Аликин Дмитрий Андреевич - генетик

г. Пермь, Пр. Парковый, д. 14
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 6
8 (342) 207-94-38
Генетики Перми (4)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Перми. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках генетики от 1100 рублей.

Генетики Перми - последние отзывы

Хорошая, компетентная и спокойная врач, с эмпатией. Я сказала ей свою задачу, она назвала пути ее решения. Так же доктор назначила мне сдать анализы.
Виктория, 16 октября 2019
Врач очень внимательно подходит к пациенту. Прием прошел в доступной форме, все расспросила и спокойно объяснила. Направила на анализы которые нужно сдать.
Ольга, 15 октября 2019
Врач была достаточно грамотная и всё хорошо объяснила, мы услышали то, что хотели. Всё было понятным языком и без медицинских терминов. Доктор вежливая и тактичная. Единственный минус, это то, что мы ждали приём минут 20.
Наталья, 14 мая 2019
Квалифицированная, компетентная и добродушная врач. Мы не первый раз у нее, в этот раз сдали генетеческие анализы, и нам обязательно надо было обратиться к специалисту генетику.
Лана, 09 апреля 2019
Меня всё устроило на приёме. Доктор ответила на все вопросы которые я для себя хотела узнать.
Юлия, 09 октября 2018
В целом всё понравилось. Что мне нужно было и в чем сомневалась, на всё ответы получила. Понравилось отношение к работе.
Юлия, 10 апреля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных