Гематологи Перми

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 21 гематолог, 63 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1260 руб.

Голубева Марина Евгеньевна - гематолог

8 (495) 125-29-52
Гематологи Перми (21)

Частные гематологи в Перми

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 63 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1260 руб.

Гематологи Перми - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач компетентный, ответил на все интересующие меня вопросы, все мне объяснил. Прием длился час, поэтому на все мои вопросы были получены ответы. Специалиста мне рекомендовали. Буду советовать доктора. Марина Евгеньевна компетентная.
Дарья , 01 октября 2022
Доктор хорошо со мной общалась на приеме, выписала направление на анализы. Потом приду на повторный прием. Марина Владимировна вежливая, времени мне уделила достаточно. Я довольна приемом.
Виолетта , 05 августа 2022
Доктор общалась очень вежливо. Проконсультировала меня, собрала анамнез и подробно написала очень хорошие рекомендации. В целом помогла мне. Врач уделила мне достаточно времени и была внимательна. Она ответила на все вопросы, которые я задавал. Я очень доволен консультацией, пойду к ней снова, если потребуется.
Денис , 17 июля 2022
Светлана Викторовна грамотная. Прием длился где-то полчаса. Мой вопрос мы еще не решили, доктор мне выписала направление на анализы. Информацию она объясняла доступно. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, потому что первоначальный прием мне понравился.
Елена , 29 июня 2022
Я уже не первый раз у этого доктора, давно знакома. Она внимательная и доброжелательная. Я всегда получаю то, чего ожидаю. Врач дала мне рекомендации и прописала лечение. Я могу рекомендовать специалиста.
Лидия , 16 мая 2022
Я не первый раз у гематолога, он задавал вопросы которые ранее мне не задавали другие врачи. Вадим Фатыхович очень квалифицированный, вежливый, грамотный, у него большой опыт.
Светлана , 25 января 2022
Доктор внимательный. Все хорошо прошло. Алла Владимировна осмотрела, спросила симптомы, назначила анализы, которые нужно сдать, все доступно объяснила, рассказала о последующем лечении. Прием длился полчаса. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Александра , 10 декабря 2021
Врач все очень подробно объясняет, все доступно. Нет цели вывести пациента на лишние расходы. Доброжелательная, профессионал!
Людмила , 22 апреля 2020
Приём прошёл вовремя и длился минут 30-40. Татьяна Владимировна всё рассказала мне, показала, расписала рекомендации, назначила предварительное лечение и дополнительные обследования. Она так же сказала мне какой соблюдать режим. Данного специалиста я выбрал потому, что она была одна из первый в поиске, устроила цена приёма, месторасположение.
На модерации , 03 июля 2022
Светлана Викторовна мне очень понравилась как специалист. Очень приятная и отзывчивая женщина. Она ответила на все вопросы, которые я задавала. Доктор просмотрела мои анализы и дала обратную связь. Объясняет все более чем понятно. Мне понравилась её заинтересованность моей болезнью и видимым желанием помочь. Я буду рекомендовать этого врача.
На модерации , 18 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных