Врачи-гематологи г. Пермь

· 5 врачей Мы собрали лучших гематологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Шеина Ирина Петровна - гематолог

Бабина Светлана Викторовна - гематолог
В клинике 1700

Плоских Марина Альфредовна - гематолог
8 (342) 207-96-81

Врачи-гематологи г. Пермь (5)

Гематологи Перми - последние отзывы

Врач все очень подробно объясняет, все доступно. Нет цели вывести пациента на лишние расходы. Доброжелательная, профессионал!
Людмила, 22 апреля 2020
Доктор хорошая, вежливая, знающая и хороший специалист в своем деле. Мне нужна была справка о разрешение на эко. У меня были анализы по гинетике, она их посмотрела, выслушала меня, просмотрела, потрогала и выписала справку.
Марина, 26 марта 2019
Мне все понравилось. Вадим Фатыхович - внимательный, скрупулезный и толковый доктор. Вроде бы он разбирается в вопросе.
Дарья, 17 марта 2018
Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор с желанием решить проблему пациента. Она провела полный осмотр, все объяснила и направила нас на дополнительные анализы.
Марина, 13 декабря 2019
Доктор понятно все объясняет, добродушная и приветливая. На приеме было выдано заключение, дана консультация и проанализированы анализы.
Анастасия, 23 октября 2019
Компетентная и доброжелательная врач. Она провела осмотр ребенка, не грубо с ним обращалась. Все нам рассказала по анализам, дала рекомендации на будущее, объяснила, что нужно сделать и куда обратиться. Мы поняли всю картину.
Екатерина, 13 сентября 2019
Приём состоялся вовремя, всё было достаточно быстро и профессионально. Доктор очень внимательная, выслушала мои жалобы, очертила проблему, провела осмотр, дала мне свои рекомендации, расписала лечение, обратила внимание на то, что контролировать в процессе лечения и рекомендовала в случае чего обратиться повторно.
Ольга, 24 апреля 2019
Прием состоялся нормально. Ирина Петровна выслушала меня, дала советы. Врач написала заключение, что делать мне.
Надежда, 13 сентября 2018
Все прошло на высшем уровне. Доктор очень внимательная. Она все осмотрела, объяснила, сделала необходимые назначения. Мне очень понравилось. Очень знающий и доброжелательный врач.
Светлана, 29 августа 2018
Доктор хорошая, отзывчивая, адекватная. Хороший прием. Меня все устроило, приду еще раз.
Наталья, 23 августа 2018

Все частные гематологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных