Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших гематологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гематолог
Шеина Ирина Петровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Автоменко Мария Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Толстова Светлана Викторовна Стаж 5 лет
Голубева Марина Евгеньевна
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в

Гематологи Перми - последние отзывы

Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор с желанием решить проблему пациента. Она провела полный осмотр, все объяснила и направила нас на дополнительные анализы.
Марина, 13 декабря 2019
Доктор понятно все объясняет, добродушная и приветливая. На приеме было выдано заключение, дана консультация и проанализированы анализы.
Анастасия, 23 октября 2019
Доктор приняла меня, посмотрела все анализы, рассказала хорошо это или плохо, все очень доступно объяснила и написала справку. У меня не осталось вопросов к врачу!
Елена, 20 сентября 2019
Компетентная и доброжелательная врач. Она провела осмотр ребенка, не грубо с ним обращалась. Все нам рассказала по анализам, дала рекомендации на будущее, объяснила, что нужно сделать и куда обратиться. Мы поняли всю картину.
Екатерина, 13 сентября 2019
Вежливая и ответственная врач. Она опросила меня, все доступно объяснила и рассказала. Мне понравилось качество оказанной услуги, и остались положительные эмоции от приема!
Анастасия, 12 сентября 2019
Грамотный специалист, компетентна в своей области. Врач задавала правильные вопросы, посмотрела результаты крови и все другие результаты сделанных анализов. Впечатление положительное!
Елизавета, 28 июля 2019
Очень хорошая и опытная врач с теплым подходом к пациенту. Она все записала, обстоятельно рассказала и объяснила, что я пришел чуть-чуть не адресу, заболевания крови нет и проблема связана с гемоглобином. Доктор все обговорила со мной, дала рекомендации в напечатанном виде на первое время, подсказала, что делать, куда обратиться и чем лечиться.
Анатолий, 18 июля 2019
Приём состоялся вовремя, всё было достаточно быстро и профессионально. Доктор очень внимательная, выслушала мои жалобы, очертила проблему, провела осмотр, дала мне свои рекомендации, расписала лечение, обратила внимание на то, что контролировать в процессе лечения и рекомендовала в случае чего обратиться повторно.
Ольга, 24 апреля 2019
Доктор хорошая, вежливая, знающая и хороший специалист в своем деле. Мне нужна была справка о разрешение на эко. У меня были анализы по гинетике, она их посмотрела, выслушала меня, просмотрела, потрогала и выписала справку.
Марина, 26 марта 2019
Очень внимательная доктор, она с участием относится к пациенту! Врач нам все хорошо расписала, консультацию по лечению дала и расписала протоколы, назначила лечение дальнейшее.
Ирина, 05 февраля 2019

Все частные гематологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru