Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших гематологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гематолог
Шеина Ирина Петровна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Автоменко Мария Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Толстова Светлана Викторовна Стаж 3 года
Голубева Марина Евгеньевна
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
2000

Гематологи Перми - последние отзывы

Прием продолжался недолго. Пришла к врачу с результатами анализов, она всё понятно и подробно объяснила. Отношение врача было очень хорошее. Она добрый, понимающий врач.
Прием состоялся нормально. Ирина Петровна выслушала меня, дала советы. Врач написала заключение, что делать мне.
Все прошло на высшем уровне. Доктор очень внимательная. Она все осмотрела, объяснила, сделала необходимые назначения. Мне очень понравилось. Очень знающий и доброжелательный врач.
Доктор хорошая, отзывчивая, адекватная. Хороший прием. Меня все устроило, приду еще раз.
Мне очень понравилось. Доктор все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Я поду к ней повторно.
Мне очень понравилось. Доктор все хорошо объяснила, все выслушала и дала правильные рекомендации. Сразу видно, что она хороший врач.
Очень всё хорошо. Очень всё понравилось. Очень грамотный доктор. Всё о нем самое хорошее. Советую не смотреть на стаж работы, а приходить и не бояться.
Внимательный, скрупулезный доктор. Правда, порой она бывает рассеянной. На предыдущем приеме Мария Александровна внесла неверные данные, потом их исправила, сегодня было все в порядке. В целом все отлично, мне помогли рекомендации врача.
Внимательно выслушала меня, дала мне советы, обстановка была доброжелательная, меня очень хорошо приняли!
Всё хорошо прошло. Ирина Петровна достаточно внимательна. Всё прошло лаконично, всё в порядке. Могла бы её рекомендовать. Вдумчивая, внимательная женщина к деталям.

Все частные гематологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru