Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших гематологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медсфера г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 66А
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30

Гематологи Перми - последние отзывы

Доктор хорошая, вежливая, знающая и хороший специалист в своем деле. Мне нужна была справка о разрешение на эко. У меня были анализы по гинетике, она их посмотрела, выслушала меня, просмотрела, потрогала и выписала справку.
Очень внимательная доктор, она с участием относится к пациенту! Врач нам все хорошо расписала, консультацию по лечению дала и расписала протоколы, назначила лечение дальнейшее.
Я была первый раз. Врач все доступно объяснила, ответила на мои вопросы и назначила до обследования. Она доброжелательный специалист, который приятно общается.
Прием продолжался недолго. Пришла к врачу с результатами анализов, она всё понятно и подробно объяснила. Отношение врача было очень хорошее. Она добрый, понимающий врач.
Прием состоялся нормально. Ирина Петровна выслушала меня, дала советы. Врач написала заключение, что делать мне.
Все прошло на высшем уровне. Доктор очень внимательная. Она все осмотрела, объяснила, сделала необходимые назначения. Мне очень понравилось. Очень знающий и доброжелательный врач.
Доктор хорошая, отзывчивая, адекватная. Хороший прием. Меня все устроило, приду еще раз.
Мне очень понравилось. Доктор все объяснила, разъяснила и назначила лечение. Я поду к ней повторно.
Мне очень понравилось. Доктор все хорошо объяснила, все выслушала и дала правильные рекомендации. Сразу видно, что она хороший врач.
Очень всё хорошо. Очень всё понравилось. Очень грамотный доктор. Всё о нем самое хорошее. Советую не смотреть на стаж работы, а приходить и не бояться.

Все частные гематологи Перми:

info@docdoc.ru