Гематологи Перми

· 20 врачей Гематологи в Перми: 20 анкет врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма гематолога от 2000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Шеина Ирина Петровна - гематолог

8 (342) 207-96-12
В клинике 2000 руб.

8 (342) 207-96-81
Гематологи Перми (20)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 2000 до 2500 рублей.

Гематологи Перми - последние отзывы

У данного доктора наблюдаемся уже давно. Очень грамотный гематолог, помогла нам обойтись без переливания крови. Замечательное отношение к детям. Находит подход даже к самым маленьким. Изучила всю нашу карту, ответила на все интересующие меня вопросы. Все рассказала.
Евгения, 21 августа 2021
Доктор очень внимательный и компетентный. Она сказала мне какое пройти обследование. Врач решила проблему!
Екатерина, 07 февраля 2021
Врач все очень подробно объясняет, все доступно. Нет цели вывести пациента на лишние расходы. Доброжелательная, профессионал!
Людмила, 22 апреля 2020
Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор с желанием решить проблему пациента. Она провела полный осмотр, все объяснила и направила нас на дополнительные анализы.
Марина, 13 декабря 2019
Доктор понятно все объясняет, добродушная и приветливая. На приеме было выдано заключение, дана консультация и проанализированы анализы.
Анастасия, 23 октября 2019
Приём состоялся вовремя, всё было достаточно быстро и профессионально. Доктор очень внимательная, выслушала мои жалобы, очертила проблему, провела осмотр, дала мне свои рекомендации, расписала лечение, обратила внимание на то, что контролировать в процессе лечения и рекомендовала в случае чего обратиться повторно.
Ольга, 24 апреля 2019
Очень внимательная доктор, она с участием относится к пациенту! Врач нам все хорошо расписала, консультацию по лечению дала и расписала протоколы, назначила лечение дальнейшее.
Ирина, 05 февраля 2019
Я была первый раз. Врач все доступно объяснила, ответила на мои вопросы и назначила до обследования. Она доброжелательный специалист, который приятно общается.
Мария, 20 января 2019
Прием состоялся нормально. Ирина Петровна выслушала меня, дала советы. Врач написала заключение, что делать мне.
Надежда, 13 сентября 2018
Все прошло на высшем уровне. Доктор очень внимательная. Она все осмотрела, объяснила, сделала необходимые назначения. Мне очень понравилось. Очень знающий и доброжелательный врач.
Светлана, 29 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных