Врачи-гематологи г. Пермь

8 (342) 207-96-53

г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит. Е

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202

г. Пермь, ул. Пермская, д.30

Врачи-гематологи г. Пермь (19)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1200 до 2500 рублей.

Гематологи Перми - последние отзывы

Доктор хороший, вежливый и доброжелательный. Мария Александровна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Артем, 18 декабря 2020
Хороший и тактичный врач. Светлана Викторовна осмотрела ребёнка, всё мне по делу рассказала и назначила сдачу анализов. Я довольна!
София, 05 октября 2020
Врач все очень подробно объясняет, все доступно. Нет цели вывести пациента на лишние расходы. Доброжелательная, профессионал!
Людмила, 22 апреля 2020
Очень внимательная доктор, она с участием относится к пациенту! Врач нам все хорошо расписала, консультацию по лечению дала и расписала протоколы, назначила лечение дальнейшее.
Ирина, 05 февраля 2019
Мне все понравилось. Вадим Фатыхович - внимательный, скрупулезный и толковый доктор. Вроде бы он разбирается в вопросе.
Дарья, 17 марта 2018
Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор с желанием решить проблему пациента. Она провела полный осмотр, все объяснила и направила нас на дополнительные анализы.
Марина, 13 декабря 2019
Доктор понятно все объясняет, добродушная и приветливая. На приеме было выдано заключение, дана консультация и проанализированы анализы.
Анастасия, 23 октября 2019
Компетентная и доброжелательная врач. Она провела осмотр ребенка, не грубо с ним обращалась. Все нам рассказала по анализам, дала рекомендации на будущее, объяснила, что нужно сделать и куда обратиться. Мы поняли всю картину.
Екатерина, 13 сентября 2019
Приём состоялся вовремя, всё было достаточно быстро и профессионально. Доктор очень внимательная, выслушала мои жалобы, очертила проблему, провела осмотр, дала мне свои рекомендации, расписала лечение, обратила внимание на то, что контролировать в процессе лечения и рекомендовала в случае чего обратиться повторно.
Ольга, 24 апреля 2019
Доктор хорошая, вежливая, знающая и хороший специалист в своем деле. Мне нужна была справка о разрешение на эко. У меня были анализы по гинетике, она их посмотрела, выслушала меня, просмотрела, потрогала и выписала справку.
Марина, 26 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных