Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших гематологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Гематолог
Шеина Ирина Петровна 17 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Автоменко Мария Александровна 13 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медсфера г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 66А
Толстова Светлана Викторовна 1 отзыв Стаж 3 года

Все частные гематологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Гематологи Перми - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктор все хорошо объяснила, все выслушала и дала правильные рекомендации. Сразу видно, что она хороший врач.
Очень всё хорошо. Очень всё понравилось. Очень грамотный доктор. Всё о нем самое хорошее. Советую не смотреть на стаж работы, а приходить и не бояться.
Внимательный, скрупулезный доктор. Правда, порой она бывает рассеянной. На предыдущем приеме Мария Александровна внесла неверные данные, потом их исправила, сегодня было все в порядке. В целом все отлично, мне помогли рекомендации врача.
Внимательно выслушала меня, дала мне советы, обстановка была доброжелательная, меня очень хорошо приняли!
Всё хорошо прошло. Ирина Петровна достаточно внимательна. Всё прошло лаконично, всё в порядке. Могла бы её рекомендовать. Вдумчивая, внимательная женщина к деталям.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Она всё правильно объяснила. Очень приятная, очень внимательная женщина. Я довольна.
Мне очень понравилось, врач очень доброжелательная, на все мои вопросы она дала полноценные ответы.
Хороший врач. Мария Александровна мне все рассказала, показала, объяснила популярным языком, ответила на все вопросы. Все было как положено, без криков, без шума, с объяснениями. Ничего плохого сказать не могу.
Внимательная врач, профессионал своего дела!
Мне всё понравилось, всё устроило. Всё прошло хорошо. Доброжелательная женщина.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru