Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Пермь

14 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мавлитова Лариса Ахнафиевна Стаж 6 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Божедомова Элеонора Александровна Стаж 39 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Гастроэнтеролог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Самарцева Арина Александровна Стаж 19 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Логинова Мария Павловна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Гастроэнтеролог
Воронова Елизавета Игоревна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Кац Максим Борисович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Садовский Александр Геннадьевич Стаж 13 лет
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
9.2
Чулкова Светлана Юрьевна Стаж 15 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Лю Кристина Мишевна Стаж 6 лет
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Лабдиагностика на Докучаева г. Пермь, ул. Докучаева, д. 40А

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я пришел по поводу язвенной болезни желудка, врач меня спрашивала, как, что, детально посмотрела предыдущие обследования. Пока еще ничего не посоветовала, назначила анализы, нужно дождаться их результатов. Видно, что доктор, как говорится, сам в материале, все знает, приятная в общении.
Обратилась с проблемой желудка и для того, чтобы мне выписали диету, врач измерила давление, пропальпировала живот и назначила анализы. Мария Павловна добрый и спокойный специалист.
Врач очень квалифицированный и внимательный. У меня заболевание желудка, доктор дала направление на анализы и назначила лечение. Я получила все ответы на свои вопросы, даже в сфере терапии, не только по гастроэнтерологии.
Я ходил к ней как к дерматологу, доктор назначила лечение, назначила сдать анализы. Всё подробно рассказала, выслушала. Врач грамотная, она мне очень понравилась.
Хорошая, вежливая, добрая женщина. Всё, что хотела, от доктора услышала. Прием меня устроил. Я получила лечение.
Доктор все выслушала, пощупала, проверила, как надо, назначила лечение.
Я проконсультировалась, всё нормально прошло. Врач нормальная. Плохих отзывов не могу сказать.
Доктор очень внимательная. Она все расспросила, объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось.
Всё грамотно рассказала, выписала какие надо анализы, чтобы по результатам анализов лечиться. Выслушала меня. Специалист хороший.
Нам доктор понравился. Она хороший, внимательный и добрый врач. Хорошо посмотрела ребенка и назначила узи. Мы пойдем еще.

Все частные гастроэнтерологи Перми:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Услуги

Острые боли