Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Пермь

12 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
9.5
Гастроэнтеролог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна 31 отзыв Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
8.8
Самарцева Арина Александровна 12 отзывов Стаж 19 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
8.7
Гастроэнтеролог
Воронова Елизавета Игоревна 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Захарова Ольга Николаевна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Кац Максим Борисович нет отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Все хорошо, меня все устроило. Галина Александровна компетентная доктор. Мне все понравилось.
Доктор очень внимательная. Она все расспросила, объяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Нам понравилось.
Всё грамотно рассказала, выписала какие надо анализы, чтобы по результатам анализов лечиться. Выслушала меня. Специалист хороший.
Нам доктор понравился. Она хороший, внимательный и добрый врач. Хорошо посмотрела ребенка и назначила узи. Мы пойдем еще.
Теплый, добрый прием. Обращались, как с человеком. Все на высоте. Советую всем обращаться в эту клинику. Мария Павловна внимательный врач, умеет слушать и рассматривает все жалобы, не пропуская мимо ушей.
Мне всё понравилось, доктор всё чётко мне разъяснила. Я сдаю анализы, готовлюсь ко второму приёму.
Все было хорошо. Доктор хороший и квалифицированный. Она быстро ответила на все вопросы. Я доволен приемом.
Все прошло хорошо. Доктор внимательно отнеслась к моему заболеванию. Она все объяснила, рассказала и назначила лечение. Я буду у нее дальше наблюдаться.
У меня в первый раз так долго шел прием. Людмила Андреевна полностью меня выслушала, дала советы не только как терапевт, но и как гастроэнтеролог. Мне понравилось, пойду к ней еще.
Мне очень понравилось. Доктор внимательно выслушала, все доступно объяснила, поменяла полностью все лечение. К этому доктору я пойду еще.

Все частные гастроэнтерологи Перми:

Услуги