Гастроэнтерологи Перми

· 96 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 96 гастроэнтерологов, 189 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 750 руб.

Шилова Елена Ивановна		 - гастроэнтеролог

г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
8 (342) 214-00-29

Банковская Людмила Андреевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Гастроэнтерологи Перми (96)

Частные гастроэнтерологи в Перми

• 96 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 189 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 750 руб.

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Доктор очень хорошо провела прием. Она была вежлива и дала мне советы. Врач дала мне лекарства, после которого мне полегчало. Она назначила мне анализы, с результатами я приду на повторный прием. Специалиста я выбирал в интернете.
Юрий , 19 ноября 2022
Ольга Андреевна выслушала жалобы, осмотрела ребенка, посмотрела предыдущие исследования и назначила анализы. Доктор хорошо общалась с ребенком, она не плакала. Мы дообследуемся и повторно придем. Вопросов пока нет.
Анастасия , 25 октября 2022
Общался врач вежливо. Доктор задал мне минимум вопросов по теме и сказал, что мы сделаем все по минимум, но по максимум информативности. Я рада, что он мне не назначил дорогостоящие исследования. При необходимости обращусь поворотно. Когда я начала рассказывать историю с какого момента у меня начались недуги. Он меня остановил и сказал, чтобы я говорила, что сейчас меня беспокоит, что его не волнует, что беспокоило раньше. Это был единственный неприятный момент.
Олеся , 10 октября 2022
Прием длился 35-40 минут, времени мне хватило. Сколько я ходила по разным врачам, для меня этот врач показался очень компетентным. Елена Ивановна внимательная. Видно, что человек опытный. Я считаю, что то лечение, которое было назначено, оно правильное, действенное. Хочу выразить благодарность! Думаю, что лечение помогает, оно не так давно началось, но результаты, в принципе, есть. Данного специалиста я выбрала чисто рандомно, не конкретно шла к Елене Ивановне, просто так получилось, что к ней попала. Если потребуется, обращусь повторно.
Елена , 09 октября 2022
У меня был уже второй прием у этого доктора. Мне все очень понравилось, поэтому и пришла второй раз. Елизавета Игоревна, во-первых, очень компетентна в каких-то своих вопросах, доброжелательна, все понятно объясняет, и с положительным настроем. Прием длился минут тридцать пять. Врач успела провести осмотр, выписать все рецепты и все обсудить. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Кристина , 06 июля 2022
Первично пришла на приём , а меня даже не спросили, на что я жалуюсь, начали рассказывать что-то про наследственность, камни в почках и прочее. В итоге назначили таблетки , которые уже давно не актуальны и не продаются. В общем считаю не компетентной этого врача, приём мне не понравился абсолютно, на повторный записалась к другому.
Аноним , 29 июня 2022
Врач понравилась. Внимательно осмотрела, изучила, анализы, отправила на дообследование, ничего лишнего не назначила.
Наталья , 29 января 2022
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ольга Владимировна хорошо меня выслушала, всё объяснила и назначила всё, что было нужно. Так же мне было рекомендовано пройти дополнительное обследование и на первое время были выписаны лекарства. Доктор вежливый, компетентный и как человек приятный в общении.
Наталья , 10 июля 2021
Внимательная врач. На приеме дала рекомендации и посоветовала операцию. С нами ходила на УЗИ. Будем обращаться только к ней!
Елена , 24 октября 2019
Доброжелательный врач. Он не плохой специалист. Александр Андреевич встретил меня, поговорил, обсудил проблему, посмотрел данные обследования и все объяснил. Провел эндоскопию, назначил лечение, хотел направить на лазер, но после облучения не стал этого делать.
Михаил , 21 июня 2019