Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Пермь

89 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Денисова Юлия Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Самарцева Арина Александровна Стаж 21 год
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Гастроэнтеролог
Воронова Елизавета Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Гастроэнтеролог
Банковская (Тараненко) Людмила Андреевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Лю Кристина Мишевна Стаж 8 лет
Лабдиагностика на Докучаева г. Пермь, ул. Докучаева, д. 40А
Чулкова Светлана Юрьевна Стаж 17 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Лариса Ахнафиевна - хороший специалист, знаток своего дела. Я получил решение своих проблем. Всё прекрасно!
Сергей, 18 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила и рассказала. Светлана Юрьевна понравилась мне, и я уже порекомендовала ее!
Алёна, 18 декабря 2019
Внимательный и чуткий врач. Она произвела осмотр, назначила дополнительное обследование по проблеме. Выписала лекарства по состоянию, все объяснила и попыталась внушить, что все будет хорошо, и когда - то я приду в себя. У меня осталось положительное впечатление!
Ирина, 13 декабря 2019
Приятная женщина. Мы были уже не у одного гастроэнтеролога. Доктор все расспросила, внимательно провела осмотр и назначила лечение.
Наталья, 06 декабря 2019
Доктор внимательная. Она осмотрела меня, рассказала о болезни и выписала направления на обследования. Пойду к ней повторно после анализов.
Мимоза, 28 ноября 2019
Я считаю, что Екатерина Сергеевна очень квалифицированный, вдумчивый доктор, поэтому уже порекомендовала ее. Мне есть с кем сравнивать. До этого я посетила 6 врачей не только в Перми, но и в Екатеринбурге! Специалист подбирает индивидуальное лечение в соответствие с диагнозом и анализами, чтобы не навредить организму. Она старается всеми возможными способами минимизировать избыток таблеток и всегда акцентирует внимание на то, что у меня их итак достаточно.
Ольга, 23 ноября 2019
Доброжелательная и спокойная врач. Мы были первый раз на приеме и пока в восторге! Доктор объяснила и рассказала нам где нужно искать проблему, дала рекомендации и назначила повторное посещение.
Ирина, 31 октября 2019
Внимательная врач. На приеме дала рекомендации и посоветовала операцию. С нами ходила на УЗИ. Будем обращаться только к ней!
Елена, 24 октября 2019
Внимательный доктор, с колоссальным опытом, который всё понимает. Она обследовала меня полностью, рассказала какие варианты возможны , какие нет, назначила ряд сдачи анализов и до сдачи анализов выписала лекарства, чтобы облегчить мою учесть.
Альфрит, 23 октября 2019
Нам очень понравилась врач, она доступно всё объясняет и по общению очень добрая. Мы узнали то что до этого не знали и уже начали лечиться. Мы ещё раз пойдём к ней на приём!
Зульфия, 18 октября 2019

Все частные гастроэнтерологи Перми: