Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Пермь

22 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Костюкова Екатерина Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Лишке Дина Валентиновна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Логинова Мария Павловна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Гастроэнтеролог
Натарова Екатерина Викторовна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Кац Максим Борисович Стаж 21 год Врач высшей категории
Кустова Людмила Игоревна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Садовский Александр Геннадьевич Стаж 14 лет
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Лю Кристина Мишевна Стаж 7 лет
Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Лабдиагностика на Докучаева г. Пермь, ул. Докучаева, д. 40А

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Лариса Ахнафиевна квалифицированный и грамотный специалист. Она провела консультацию, осмотр и дала рекомендации. Отношение было доброжелательное, с юмором. Нареканий нет, только положительные эмоции.
Очень внимательный, грамотный специалист, очень хорошо ведет прием, я у нее в первый раз, но очень доволен. Она обследовала меня, послушала, померила давление, сделала полный опрос и назначила дополнительные анализы.
Сразу видно, что очень квалифицированная и компетентная врач. Она все очень хорошо рассказала по анализам, выписала лечение, которое поможет, объяснила, из-за чего было беспокойство, ответила на все вопросы, которые нас интересовали, дала рекомендации, как правильно питаться, дала брошюры по диете.
Это уже 3-й гастроэнтеролог, к которому я обратилась, пошла к нему по рекомендации. Очень внимательный, спокойный и очень компетентный доктор. Он выслушал все мои жалобы, посмотрел бумаги, которые я принесла, потом осмотрел меня, на основании всего сделал выводы, назначил дополнительное исследование, я обследуюсь и пойду снова к нему.
Врач назначила мне лечение, все доступно объяснила, разложила по полочкам, я довольна приемом. Галина Александровна - доброжелательная, грамотная доктор и душевный человек.
Внимательный и вежливый доктор. Он дал мне рекомендации, просто, понятно и профессионально объяснил нужную мне информацию, я осталась довольна походом.
Хороший, добрый, обходительный врач, он не грубит, у него приятное отношение к пациентам, я довольна. Доктор задавал правильные вопросы, отвечал на мои, назначил нужное обследование и лечение.
Врач нам все объяснила, поинтересовалась, что нас беспокоит, какие ранее были обследования и назначения, выслушала, осмотрела, назначила другое лечение на месяц, мы должны встретиться в марте. Вежливая и общительная доктор.
Врач мне все объяснила, расписала, назначила дальнейшее лечение и помогла в решении моей проблемы. Я полностью довольна.
Грамотный и доброжелательный человек, внимательный врач. Он хорошо меня выслушал, прощупал, расспросил, назначил немедикаментозное лечение и дал рекомендации, чтобы не было обострений.

Все частные гастроэнтерологи Перми:

Услуги