Гастроэнтерологи Перми

· 92 врача Гастроэнтерологи в Перми: 92 анкеты врачей, 348 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 800 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Божедомова Элеонора Александровна - гастроэнтеролог

8 (342) 299-51-91

8 (342) 207-96-81
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Гастроэнтерологи Перми (92)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 92 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 800 до 1800 рублей.

Гастроэнтерологи Перми - последние отзывы

Мне все понравилось! Я на консультации у данного доктора получила ценную информацию о своем здоровье. В целом, прием прошёл хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к этому специалисту повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач внимательно меня выслушала, задала вопросы и все проверила. Она также выписала мне рецепт и направила на необходимые анализы. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту.
Дарья, 13 сентября 2021
Мне очень понравился врач. Все понятно и доступно объяснила, не медицинскими терминами. Также она выписала мне лечение, провела осмотр. Наталья Олеговна общалась очень хорошо, вежливо. Она сказала, что можно не приходить после лечения и улучшения состояния, но я приду к ней повторно, чтобы убедиться.
Оксана, 01 сентября 2021
Я не специалист, чтобы оценивать действия доктора, но уверена, что он сделал все, что от него зависело, чтобы мне помочь. На приеме проконсультировал, порекомендовал пройти дополнительные обследования и назначил лечение. Я осталась довольна доктором и в целом тем, как прошел прием.
Елена, 26 июля 2021
У данного специалиста наблюдаюсь 2 года, меня все устраивает. Компетентный, внимательный врач. Моя болезнь в ремиссии, прием был по графику. Николай Борисович привел все в норму и выдал направления на необходимые анализы. По времени приём длился около 15 мин, что было достаточно для обсуждения моего вопроса. Записалась к врачу на повторный прием и уже порекомендовала своим знакомым.
Александра, 19 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач. Елена Федоровна провела опрос и осмотр, дала хорошую консультацию, выдала направления на необходимые анализы. Мы начали работу над моим вопросом, видно глубокий подход врача к решению моей проблемы. Обращусь к данному специалисту повторно с результатами анализов для назначения лечения.
Ирина, 18 сентября 2021
Внимательный специалист. Доктор все расспросил, узнал, посмотрел, назначил лечение по моим анализам. Все как подобает хорошему врачу. Сказал приехать через две недели к нему на прием. Очень хорошо общался со мной. Был быстрый прием, маловато времени.
Надежда, 18 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Эта врач мне знакома ещё с работы в бесплатной поликлиники. Вышла от неё удовлетворённая, спокойная и с выписанными лекарствами. Доктор всегда ко мне внимательна. Мне очень нравится Наталья Олеговна как специалист.
Валентина, 11 августа 2021
Компетентный специалист с большим опытом. Доктор профессионально посмотрела все мои анализы и назначила новое обследование, все проработала. Лечение пока не назначено. Все хорошо. Я всем довольна. Приду повторно к данному врачу. Порекомендовала бы специалиста.
Ксения, 02 августа 2021
Все прошло хорошо все устроило мне понравилось. Доктор меня проконсультировал достаточно полно и ясно .Все доступно объяснили .Для себя от приема получил полезную информацию. Пунктуальный доброжелательный, внимательный врач.
Александр, 02 августа 2021