Фтизиатры Перми

· 67 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 67 фтизиатров, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фтизиатра можно уточнить у оператора после обращения

Кандидат медицинских наук

1 2 3 4 5 6 7
Фтизиатры Перми (67)

Частные фтизиатры в Перми

• 67 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фтизиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фтизиатрический клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фтизиатрии можно уточнить у оператора после обращения

Фтизиатры Перми - последние отзывы

Врач от Бога . Таких как Олег Павлович, единицы . Действительно погружается в проблему пациента , есть цель вылечить , цели вытянуть из пациента как можно больше денег у данного специалиста даже в мыслях нет. Если ещё нужен будет пульмонолог, то только Олег Павлович. Спасибо ему за то, что он делает!
Аноним , 14 апреля 2022
Доктор хороший, понятливый, грамотный. Таких мало. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Врач направил на госпитализацию, все доступно объяснил. Повторно буду обращаться.
Виктория , 29 марта 2022
Хороший, компетентный врач, на приеме все рассказал, показал, объяснил, назначил лечение по диагнозу, рассказал о побочных действиях лекарства. Прием длился минут сорок. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.
Надежда , 19 марта 2022
Доктор сделал все как надо, послушал, посмотрел все мои КТ, доступно объяснил, показал. Специалиста выбрала по рейтингу. В будущем 100% обращусь. Врач приятен, вежлив, образован, профессионален. Мне понравился.
Надежда , 24 февраля 2022
Олег Павлович выслушал историю болезни, проверил меня и дал рекомендации. Он хороший, опытный, вежливый и понимающий врач. Я бы однозначно порекомендовал его!
Рагим , 27 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных