Врачи-фониатры г. Пермь

2 Мы собрали лучших фониатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Фониатр
В клинике 1100

Фониатр
В клинике 1400

Врачи-фониатры г. Пермь (2)

Фониатры Перми - последние отзывы

Всё замечательно, доктор внимательный. Андрей Сергеевич выписал лечение, пока не знаем поможет или нет, но нас всё устроило.
Ирина, 27 марта 2020
Вежливый, грамотный и доброжелательный доктор. Он проверил ухо, горло, нос, выписал лекарства и прописал всё, что нужно. Лучше не бывает.
Людмила, 17 марта 2020
Очень внимательный врач. Мы были по проблеме мутации голоса и удивило то, что доктор разбирается в вопросах хорового пения. Он выслушал нас, подробно все посмотрел, дал профессиональную консультацию и рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 16 февраля 2020
Хороший и компетентный специалист. Он провел осмотр, рассказал мне обо всех проблемах и назначил лечение.
Владислав, 05 декабря 2019
Врач очень квалифицированный. Мне его многие советовали. Он проверил голосовые связки, сказал, что очень хорошие данные и посоветовал поступать в музыкальное учреждение. Молодец!
Ирина, 25 октября 2019
Профессиональный врач со стажем, знает свое дело и внимательно выслушивает. Доктор достаточно грамотно осмотрел нос, ухо и горло, все проверил, записал жалобы и сколько лет я жалуюсь, провел диагностику и показал на компьютере мое горло, назначил лечение с подробностями, дал рекомендации и портативный ингалятор. Специалист сказал показаться повторно. Мне понравилось, что есть дальнейшее сопровождение, я думаю все вылечим!
Людмила, 13 октября 2019
Андрей Сергеевич внимательный, обходительный и вежливый доктор. Мне понравился подход врача, он внимательно все посмотрел. Доктор выявил причину моих неполадок в здоровье и назначил дополнительное обследование.
Марина, 07 сентября 2019
Врач посмотрел, всё хорошо сделал, всё объяснил. Очень замечательный доктор.
Сергей, 17 октября 2018
Хороший врач, у меня положительные эмоции от приёма остались. Доктор очень внимательный. Я только не поняла, можно ли ставить диагноз без, дополнительных исследований. В целом он меня успокоил и всё было хорошо.
Роза, 06 августа 2018
Меня хорошо приняли. Доктор назначил мне лечение, которое уже помогает. Он общительный человек, который все знает. Пациентом интересуется. Я пойду еще.
Ином, 03 марта 2018

Все частные фониатры Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru