Врачи-фониатры г. Пермь

Зуев Андрей Сергеевич - фониатр
8 (342) 207-96-81

Сушков Михаил Германович - фониатр

г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а

Врачи-фониатры г. Пермь (3)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Перми. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1100 до 1400 рублей.

Фониатры Перми - последние отзывы

Доктор с деликатным общением и профессиональным подходом к своей работе. Он назначил мне оперативное лечение. Я осталась очень довольна специалистом!
Светлана, 13 ноября 2020
Доктор хороший и спокойный. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач меня осмотрел и направил к гастроэнтерологу.
Надежда, 29 сентября 2020
Всё замечательно, доктор внимательный. Андрей Сергеевич выписал лечение, пока не знаем поможет или нет, но нас всё устроило.
Ирина, 27 марта 2020
Вежливый, грамотный и доброжелательный доктор. Он проверил ухо, горло, нос, выписал лекарства и прописал всё, что нужно. Лучше не бывает.
Людмила, 17 марта 2020
Очень внимательный врач. Мы были по проблеме мутации голоса и удивило то, что доктор разбирается в вопросах хорового пения. Он выслушал нас, подробно все посмотрел, дал профессиональную консультацию и рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Ольга, 16 февраля 2020
Хороший и компетентный специалист. Он провел осмотр, рассказал мне обо всех проблемах и назначил лечение.
Владислав, 05 декабря 2019
Врач очень квалифицированный. Мне его многие советовали. Он проверил голосовые связки, сказал, что очень хорошие данные и посоветовал поступать в музыкальное учреждение. Молодец!
Ирина, 25 октября 2019
Профессиональный врач со стажем, знает свое дело и внимательно выслушивает. Доктор достаточно грамотно осмотрел нос, ухо и горло, все проверил, записал жалобы и сколько лет я жалуюсь, провел диагностику и показал на компьютере мое горло, назначил лечение с подробностями, дал рекомендации и портативный ингалятор. Специалист сказал показаться повторно. Мне понравилось, что есть дальнейшее сопровождение, я думаю все вылечим!
Людмила, 13 октября 2019
Андрей Сергеевич внимательный, обходительный и вежливый доктор. Мне понравился подход врача, он внимательно все посмотрел. Доктор выявил причину моих неполадок в здоровье и назначил дополнительное обследование.
Марина, 07 сентября 2019
Врач посмотрел, всё хорошо сделал, всё объяснил. Очень замечательный доктор.
Сергей, 17 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных