3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-фониатры г. Пермь

3 Мы собрали лучших фониатров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сажин Александр Валерьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а
Сушков Михаил Германович Стаж 33 года
ЛОР клиника ухо, горло, нос им. проф. Е.Н. Оленевой на ул. Клары Цеткин г. Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 9
Зуев Андрей Сергеевич Стаж 50 лет
Лор Плюс на 1-й Красноармейской г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а

Фониатры Перми - последние отзывы

В принципе нас всё устраивает. Доктор спокойный, он всё разъяснил и мы услышали всё, что мы хотели услышать на приёме.
Врач посмотрел, всё хорошо сделал, всё объяснил. Очень замечательный доктор.
Хороший врач, у меня положительные эмоции от приёма остались. Доктор очень внимательный. Я только не поняла, можно ли ставить диагноз без, дополнительных исследований. В целом он меня успокоил и всё было хорошо.
Очень хороший, доброжелательный и знающий доктор, который разбирается в своем деле, все говорит по делу и хорошо осматривает. На приеме он провел процедуру и обследования, сказал, что делать, как заниматься, через месяц мне нужно снова появиться.
Очень внимательный доктор, очень приятный человек и специалист высокого класса. Он все доходчиво объяснил и ответил на все вопросы.
Прием прошел грамотно. Врач ответил на мои вопросы, составил лечение и сделал назначения. Он грамотный и профессиональный специалист.
Доктор отзывчивый, добрый, посмотрел ребенка аккуратно, подробно рассказал какое провести лечение, что в дальнейшем лучше сделать. Мне понравился прием.
Все прошло хорошо. Доктор хорошо меня принял, все посмотрел, доходчиво все объяснил.
Мне всё очень понравилось. Он всё очень толково рассказал, посмотрел, внимателен был. Он мне помог. Буду заниматься и думаю, будет результат.
Мне понравилось все! Внимательно выслушал, аккуратно все посмотрел и дал назначения. У меня большая семья и теперь будем к нему ходить.

Все частные фониатры Перми:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru