Фониатры Перми

· 3 врача Фониатры в Перми: 3 анкеты врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма фониатра от 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сушков Михаил Германович - фониатр
8 (342) 200-94-48

г. Пермь, 1-я Красноармейская, д. 44а
8 (342) 206-01-73
Всего записался 281 человек

8 (342) 207-96-81
Фониатры Перми (3)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Перми. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1400 рублей.

Фониатры Перми - последние отзывы

Михаил Германович всё подробно мне рассказал, показал и сказал, что операция мне не нужна. Он достаточно приятный врач и располагает к себе.
Светлана, 06 июня 2021
Доктор с деликатным общением и профессиональным подходом к своей работе. Он назначил мне оперативное лечение. Я осталась очень довольна специалистом!
Светлана, 13 ноября 2020
Вежливый, грамотный и доброжелательный доктор. Он проверил ухо, горло, нос, выписал лекарства и прописал всё, что нужно. Лучше не бывает.
Людмила, 17 марта 2020
Профессиональный врач со стажем, знает свое дело и внимательно выслушивает. Доктор достаточно грамотно осмотрел нос, ухо и горло, все проверил, записал жалобы и сколько лет я жалуюсь, провел диагностику и показал на компьютере мое горло, назначил лечение с подробностями, дал рекомендации и портативный ингалятор. Специалист сказал показаться повторно. Мне понравилось, что есть дальнейшее сопровождение, я думаю все вылечим!
Людмила, 13 октября 2019
Врач посмотрел, всё хорошо сделал, всё объяснил. Очень замечательный доктор.
Сергей, 17 октября 2018
Меня хорошо приняли. Доктор назначил мне лечение, которое уже помогает. Он общительный человек, который все знает. Пациентом интересуется. Я пойду еще.
Ином, 03 марта 2018
Все замечательно, нареканий нет. Михаил Германович все выслушал, посмотрел, везде заглянул. Я бы поставил ему высший балл. Хороший доктор.
Александр, 25 января 2018
Был стандартный прием. Доктор осмотрел, провел дополнительные исследования, поставил диагноз и назначил лечение. Он заинтересован в пациенте.
Ольга, 05 января 2018
Все хорошо, я довольна приемом. Доктор приятный, вежливый, все понятно объяснил, что я хотела узнать, все узнала.
Людмила, 13 ноября 2017
Человек квалифицированный. Чувствуется, грамотно относится к своей работе. Сразу же вошел в курс дела, сразу диагноз правильный поставил. Мне была оказана нужная процедура. Я сегодня ходила к врачу. Мне сказали, что в нашей поликлинике меня не долечили, списали с больничного. Теперь, будет разбирательство. А Михаил Германович поставил диагноз. Я сегодня себя лучше чувствую, но состояние конечно у меня тяжелое. У меня аллергическая реакция, отек был внутри. Тут все связано, оборудование нужно было правильное. Методика лечения была сразу же назначена. Все было во время сделано. На приеме решили, что нужно полечиться. Я уже позвонила знакомой, рассказала о враче.
Татьяна, 29 июля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных