Врачи-флебологи г. Пермь

· 5 врачей Мы собрали лучших флебологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Денисов Владимир Евгеньевич - флеболог

8 (342) 207-96-81
В клинике 1300

Лебедева Елена Михайловна - флеболог
В клинике 2000

Врачи-флебологи г. Пермь (5)

Флебологи Перми - последние отзывы

Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Довольно таки добрая женщина. Она приняла меня, хорошо обратилась, сделала УЗИ, компьютерную диагностику, что мне положено и все посоветовала. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Людмила, 07 мая 2019
Врач тщательно проконсультировал меня перед операцией на желудке. Специалист заверил меня, что операция поможет мне избавиться от язвы. Пока после операции прошла неделя, но я чувствую себя гораздо лучше.
Вера, 08 июля 2015
Я хотела бы что бы доктор более подробно объяснил, мне показалось что он немножко формально подошёл. Я считаю, что он посмотрел артерии, а какие-то хорошие рекомендации я не услышала. Я могла бы эту услугу получить в другом месте в четыре раза дешевле. Может врач был уставший, но мне было уделено мало времени и внимания. Я считаю, что цена не соответствует качеству.
Нина, 16 апреля 2019
Мне понравилось. Доктор спокойная, приятная, все мне разъяснила, дала советы.
Надежда, 20 августа 2018
Врач замечательная, очень хорошая женщина. Отношение замечательное, всё объяснила, рассказала подробно, без всяких нареканий.
Оксана, 13 июля 2018
Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Елена, 06 июня 2018
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Ида, 29 мая 2018
Все было хорошо. Доктор меня посмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я на 100% довольна визитом.
Дарья, 06 мая 2018
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
Светлана, 27 апреля 2018

Все частные флебологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных