Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших флебологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог Сосудистый хирург
Денисов Владимир Евгеньевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Кондратюк Наталья Юрьевна Стаж 3 года
Флеболог
Степанов Руслан Алексеевич Стаж 18 лет к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Лебедева Елена Михайловна Стаж 2 года

Флебологи Перми - последние отзывы

Доктор чуть опоздал, но уделил мне достаточно времени. Вежливый, очень добрый и отзывчивый доктор, отлично меня принял. У мены были с собой анализы, снимки, он досконально за предыдущие годы всё посмотрел, нормально всё объяснил, сказал к каким врачам обратиться, дал рекомендации и выписку.
Отвратительный приём, я записалась на 14:30, приехала, доктор был на операции, я подождала его, в итоге он пришёл, одел куртку и куда-то уехал, я спросила у другого врача будет ли принимать Степанов, мне сказали да, сейчас он отвезёт профессора и приедет. В итоге он приехал, в кабинет я зашла в 15:20, доктор не взглянул на меня, не задал ни одного вопроса, я стала рассказывать ему о своей болезни, он даже не посмотрел в мою сторону. В кабинете ходил какой-то другой врач, я сидела как на вокзале. Пыталась объяснить доктору, что я сама знаю о своей болезни, а он мне сказал вы что хотите сказать что вы умнее меня?! В итоге он прописал капельницы, я спросила где я должна их ставить, он мне говорит идите к своему лечащему врачу, идите отсюда, я больше вам ничего не скажу. Отвратительно впечатление. Не знаю как доктор, но как человек он просто грубый. В итоге ногу мою не посмотрел.
Мне понравилось. Доктор спокойная, приятная, все мне разъяснила, дала советы.
Врач замечательная, очень хорошая женщина. Отношение замечательное, всё объяснила, рассказала подробно, без всяких нареканий.
Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Все было хорошо. Доктор меня посмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я на 100% довольна визитом.
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
Доктор очень вежливая и приятная в разговоре. Она все посмотрела, объяснила и дала рекомендации.
Все супер! Все было на высшем уровне. Я осталась довольна. Доктор позитивный. Он знает свою работу.

Все частные флебологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 232 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru