Флебологи Перми

· 24 врача Флебологи в Перми: 24 анкеты врачей, 40 отзывов. Стоимость приёма флеболога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

Денисов Владимир Евгеньевич - флеболог

г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 55А

8 (342) 207-96-81

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202
Флебологи Перми (24)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии можно уточнить по телефону .

Флебологи Перми - последние отзывы

На приеме доктор помогла мне с подбором компрессионного белья и выяснила причину болей в ногах. Елена Михайловна была внимательна, вежлива. Я осталась довольна приемом. Могу рекомендовать ее знакомым.
Алефтина, 10 августа 2021
Я очень довольна! Мне все понравилось. Доктор замечательно сделала свою работу. Наталья Юрьевна сделала мне УЗИ, все хорошо посмотрела, проконсультировала и выписала лекарства. Добрая и приветливая врач. Она профессионал своего дела.
Яна, 06 июля 2021
Мы остались довольны! Прием длился час. Владимир Евгеньевич нас выслушал, сделал пациенту УЗИ, поговорил, дал рекомендации и сказал что нужно делать операцию. Доктор грамотный, опытный и позитивный. Он знает свое дело. Я пришла к нему по рекомендации.
Елена, 30 июня 2021
Лоскутов Александр меня осмотрел и мы обсудили с ним всё. Было сделано всё достаточно деликатно, аккуратно и грамотно. По итогу первичного приёма получила для себя рекомендации по лечению. Обращусь повторно для окончания лечения. Приятный, вежливый врач. Не сидел в компьютере, а уделил всё внимание мне и моей проблеме. Информацию специалист донёс не создавая для меня никого стресса.
Галина, 13 сентября 2021
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, сказала что это не её профиль и нужно обращаться к другим врачам. Я ожидала от специалиста чего то большого.
Ирина, 29 апреля 2021
Доктор добрый. Она сделала мне УЗИ, начертила график, все подробно, доступно рассказала, понятно объяснила и ответил на вопросы.
Анастасия, 14 апреля 2021
Елена Михайловна проконсультировала меня, провела УЗИ вен, сосудов и дала советы. Она так же назначила мне лечение. Доктор компетентный и внимательный.
Ольга, 21 марта 2021
Внимательный доктор. Она мне показала все на мониторе, посоветовала к какому врачу дальше обратиться и назначила лечение.
Любовь, 05 ноября 2020
Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Довольно таки добрая женщина. Она приняла меня, хорошо обратилась, сделала УЗИ, компьютерную диагностику, что мне положено и все посоветовала. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Людмила, 07 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных