Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших флебологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Денисов Владимир Евгеньевич 18 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Флеболог г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6
8 (342) 299-41-49
8.2
Флеболог
Шляпина Наталья Юрьевна 9 отзывов Стаж 2 года
Клиника Флеболог г. Пермь, пер. Тополевый, д. 6
8 (342) 299-41-49

Все частные флебологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Флебологи Перми - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор вежливо меня принял, все четко, нечего лишнего, все рассказал, что нужно было узнать, я все узнала. Планирую еще к нему обратиться.
Все было хорошо. Обращение было квалифицированное и хорошее. Доктор высказал свое мнение и выписал все необходимое. Если потребуется, приду еще раз.
Все было хорошо. Доктор меня посмотрела, проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Я на 100% довольна визитом.
Мне все очень понравилось. Доктор позитивный, все мне рассказал, успокоил, сделал узи, назначил лечение.
Доктор очень вежливая и приятная в разговоре. Она все посмотрела, объяснила и дала рекомендации.
Все супер! Все было на высшем уровне. Я осталась довольна. Доктор позитивный. Он знает свою работу.
Очень понравилось, как врач меня встретила. Она все рассказала, все подсказала и посмотрела. Наталья Юрьевна - очень приветливая. Я уже не в первый раз у нее на приеме и мне все нравится.
Все мне очень понравилось. Доктор все понятно, все доступно объяснил, вежливо общался. Меня все устроило, все ожидания оправдались.
Доктор мне очень понравился. Мы с ним хорошо поговорили. Он все проверил. Хороший врач. Понравилось как он принимает.
Все хорошо. Остались довольны. Владимир Евгеньевич грамотный доктор.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru