Флебологи Перми

· 24 врача Флебологи в Перми: 24 анкеты врачей, 40 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1500 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Денисов Владимир Евгеньевич - флеболог

Кандидат медицинских наук
г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 55А
Флебологи Перми (24)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1500 до 1600 рублей.

Флебологи Перми - последние отзывы

Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, сказала что это не её профиль и нужно обращаться к другим врачам. Я ожидала от специалиста чего то большого.
Ирина, 29 апреля 2021
Доктор добрый. Она сделала мне УЗИ, начертила график, все подробно, доступно рассказала, понятно объяснила и ответил на вопросы.
Анастасия, 14 апреля 2021
Хороший специалист. Сергей Аркадьевич проверил меня и дал советы.
Нафиса, 25 июня 2020
Профессиональный специалист. Я оперировалась у этого врача. Все прошло замечательно! Я была очень счастлива после приёма, потому что доктор меня обрадовал! Он провел мне УЗИ, результаты оказались очень даже хорошими. Владимир Евгеньевич проконсультировал меня, дал советы и рекомендации на последующие действия. Я всем его рекомендую!
Юлия, 14 ноября 2019
Елена Михайловна проконсультировала меня, провела УЗИ вен, сосудов и дала советы. Она так же назначила мне лечение. Доктор компетентный и внимательный.
Ольга, 21 марта 2021
Внимательный доктор. Она мне показала все на мониторе, посоветовала к какому врачу дальше обратиться и назначила лечение.
Любовь, 05 ноября 2020
Специалист - молодец! Он хорошо принял нас, записал, что принимаем, пообщался с нами и все понятно объяснил. Мы получили консультацию, массу положительных эмоций, узнали что - то новое, но надеялись, что доктор окажет большую помощь. Мы были удивлены, что у врача хирурга в кабинете нет перевязочного материала. Это как - то не серьезно, но встреча была не бесполезная! Сергей Аркадьевич тот доктор, который лечит словом!
Нина, 06 декабря 2019
Довольно таки добрая женщина. Она приняла меня, хорошо обратилась, сделала УЗИ, компьютерную диагностику, что мне положено и все посоветовала. У меня нет никаких замечаний к доктору.
Людмила, 07 мая 2019
Я хотела бы что бы доктор более подробно объяснил, мне показалось что он немножко формально подошёл. Я считаю, что он посмотрел артерии, а какие-то хорошие рекомендации я не услышала. Я могла бы эту услугу получить в другом месте в четыре раза дешевле. Может врач был уставший, но мне было уделено мало времени и внимания. Я считаю, что цена не соответствует качеству.
Нина, 16 апреля 2019
Мне понравилось. Доктор спокойная, приятная, все мне разъяснила, дала советы.
Надежда, 20 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных