Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших флебологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Степанов Руслан Алексеевич Стаж 17 лет к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Флебологи Перми - последние отзывы

Отвратительный приём, я записалась на 14:30, приехала, доктор был на операции, я подождала его, в итоге он пришёл, одел куртку и куда-то уехал, я спросила у другого врача будет ли принимать Степанов, мне сказали да, сейчас он отвезёт профессора и приедет. В итоге он приехал, в кабинет я зашла в 15:20, доктор не взглянул на меня, не задал ни одного вопроса, я стала рассказывать ему о своей болезни, он даже не посмотрел в мою сторону. В кабинете ходил какой-то другой врач, я сидела как на вокзале. Пыталась объяснить доктору, что я сама знаю о своей болезни, а он мне сказал вы что хотите сказать что вы умнее меня?! В итоге он прописал капельницы, я спросила где я должна их ставить, он мне говорит идите к своему лечащему врачу, идите отсюда, я больше вам ничего не скажу. Отвратительно впечатление. Не знаю как доктор, но как человек он просто грубый. В итоге ногу мою не посмотрел.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные флебологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru