Флебологи Перми

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 22 флеболога, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у флеболога от 1350 руб.

Денисов Владимир Евгеньевич - флеболог

г. Пермь, ул. Екатерининская (Большевистская), д. 202
Флебологи Перми (22)

Частные флебологи в Перми

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 1350 руб.

Флебологи Перми - последние отзывы

На приеме я была вместе с пожилой мамой. Выбрала специалиста по опыту работы и отзывам, все учитывала. Владимир Евгеньевич провел прием и сделал на нем УЗИ. Мы были у него в первый раз и остались довольны.
Ирада , 23 ноября 2022
Наталья Юрьевна очень милая женщина. Я у неё раз пятнадцать был, всегда нравится общаться. Она мне делала операцию. Доктор провела весь комплекс послеоперационных обследований ног и вен. А также дала рекомендации. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
Андрей , 11 ноября 2022
У меня остались положительные впечатления от доктора, от общения с ним, мне было все понятно. На приеме специалист меня проконсультировала по моему вопросу и дала необходимые рекомендации.
Артур , 08 июля 2022
Василий Александрович вежливый, внимательный, коммуникабельный и пунктуальный врач. Он профессионально подошёл к моему вопросу, осмотрел, провел УЗИ, назначил определённые и конкретные действия для устранения заболевания. Приём длился минут 30-35. Доктор дал мне все ответы на интересующие вопросы. Буду обращаться повторно!
Ольга , 28 января 2022
Хороший специалист. Сергей Аркадьевич проверил меня и дал советы.
Нафиса , 25 июня 2020
Доктор сделал все, что должен был. Он провел опрос, осмотр и дал комментарии, консультацию. Мне было все понятно. Я обратилась к Владимиру Евгеньевичу по рекомендации коллег. Доброжелательный и открытый специалист, провел консультацию на профессиональном уровне.
На модерации , 15 июня 2022
Прием прошел душевно, грамотно и доходчиво. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 03 марта 2022
Наталья Юрьевна мне очень она понравилась. Я записалась на операцию. Прием длился За это время сделала мне УЗИ, объяснила информацию, что на снимках и дала рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 14 января 2022
Прием прошел хорошо. Врач приятный, общительный. На приеме доктор посмотрела мои анализы, как прошло лечение, все мне объяснила, рассказала. Наталью Юрьевну порекомендую своим знакомым. Через полгода пойду на повторный прием.
На модерации , 05 января 2022
Квалифицированный специалист. Доктор общался очень дружелюбно. Атмосфера была комфортной. Василий Александрович все подробно объяснил, ответил на все вопросы. Повторно обязательно обращусь. Не было ощущения, что пытаться навязать дополнительные услуги. Рекомендую данного специалиста.
На модерации , 03 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных