Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эпилептологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших эпилептологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эпилептолог
Скворцова Елена Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1

Эпилептологи Перми - последние отзывы

Хорошая и внимательная врач. Она выслушала меня, посоветовала, что делать и куда двигаться дальше.
Екатерина, 09 июня 2019
Врач в принципе хороший. Диагноз поставила сразу, всё определила и назначила дальнейшие обследования. В клиники всё новое, современное. Нашли клинику сразу, быстро, это нам понравилось.
Виталий, 29 августа 2016
Понравилось всё очень. Внимательный доктор. Задавала много вопросов, интересовалась. Я от неё получила консультацию, которую хотела и, соответственно, лечение.
Елена, 27 января 2016
Мнение о приёме нормальное, не сказать, что хорошо всё. Вполне себе по стоимости подходит. Мне сложно сказать, что мне понравилось или не понравилось во время визита к врачу. Всё вроде было хорошо. Я затрудняюсь ответить про профессиональные навыки.
Андрей, 18 ноября 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные эпилептологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru