Эпилептологи Перми

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 12 эпилептологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1350 руб.

Телегина Елена Владимировна - эпилептолог

8 (342) 207-96-81
Эпилептологи Перми (12)

Частные эпилептологи в Перми

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1350 руб.

Эпилептологи Перми - последние отзывы

Врач провела дополнительные исследования и проконсультировала. Елена Владимировна помогла решить проблему. Вежливый и внимательный специалист. При необходимости всем её порекомендую!
Мария , 21 ноября 2022
Врач прекрасно провел прием. По итогу мне были выданы нужные рекомендации. Специалист хорошо со мной общался. Я бы рекомендовала данного доктора своим знакомым при необходимости.
Елена , 14 ноября 2022
Была вместе с сыном на приеме. Александр Иванович очень грамотный, вник в мою проблему. На приеме врач проконсультировал, все доступно объяснил и назначил дополнительные обследования. Доктора выбрала по наличию свободной записи.
Ольга , 12 ноября 2022
Были на приеме вместе с ребенком. Ни с чем не сравниться отношение врачей к пациентам. Доктора исключили те патологии которые мы думали, и порекомендовали в каком направлении нужно двигаться дальше, предложили свою помощь, если не получиться выявить проблему. На приеме была полнейшая консультация и отличные рекомендации. В регистратуре сидят милые девушки, которые все расскажут и покажут. Врачи общались с ребенком на понятном ему языке. Рекомендую всем своим знакомым
Татьяна , 03 августа 2022
Мне все понравилось. Врач вежливый и грамотный. Он изучил все документы, побеседовал, осмотрел, рассказал о дальнейшем плане действия и выдал заключение.
На модерации , 19 апреля 2022
Все хорошо. Александр Германович мне очень помог. Я доволен. На приеме была консультация. Назначил лечение и прописал препараты. На 100% себя зарекомендовал. Я остался доволен приемом.
На модерации , 13 апреля 2022
Все отлично и замечательно. Все понятно и ясно. Александр Иванович внимательный и доброжелательный доктор, ничего лишнего. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема назначил препарат.
На модерации , 19 января 2022
Татьяна Михайловна провела осмотр, посоветовала что делать дальше и назначила ребёнку новый препарат. Она общительный и добрый врач, который знает своё дело. На все вопросы я получила ответы.
На модерации , 04 января 2022
У данного специалиста наблюдаемся уже 13 лет. Очень хороший доктор. Отзывчивый, вежливый, хорошо ладит с детьми. Всегда можно к ней обратиться после приема, если возникают какие-то вопросы. Нам она очень нравится. Татьяна Михайловна проводит осмотр, все расспрашивает и подробно рассказывает о своих рекомендациях. Единственный эпилептолог, который подобрал нам эффективную терапию. Желаю ей всего хорошего!
На модерации , 29 октября 2021
Доктор очень много говорит, повторяет одно и тоже и ты не успеваешь задать все вопросы. Хотелось бы, чтобы все было поразмереннее. Мы не все успели спросить. В целом он хороший специалист. Мы просто получили не всю информацию и сидели на приеме в напряжении из-за этого.
На модерации , 06 марта 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных