Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Пермь

2 Мы собрали лучших эндоскопистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Артемов Олег Тимофеевич Стаж 54 года к.м.н.
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Эндоскопист
Рыжаков Алексей Павлович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

Эндоскописты Перми - последние отзывы

Я знаю давно этого врача. Всё в порядке, он доброжелательный, с юмором, профессионал своего дела.
Прием немного задержался, мне пришлось подождать. Олег Тимофеевич был со мной дружелюбен, все было нормально, но, мне кажется, что его методы устарели. Мою проблему он не решил, посмотрю, что будет дальше.
Доктор очень хороший. Он добрый и профессиональный. Все сказал и посоветовал. Мне очень понравилось. Дай Бог ему здоровья.
Всё прошло очень положительно, был отличный приём. У меня этому доктору только слова благодарности.
Прием был не больше десяти минут. Доктор дал мне советы, но очень скудные и бедные, провел манипуляцию. Обычный врач-хирург, все на среднем уровне.
Все нормально. Олег Тимофеевич посмотрел все, что нужно. Он делал все аккуратно, спокойно, не торопился, был вежлив со мной.
Доктор немного грубоват, но он все мне хорошо объяснил и разъяснил.
Очень хорошо всё прошло, всё было очень корректно, доктор понравился.
Врач вежливый, компетентный. Я ожидала, что мне сразу сделают то, что я хотела, но доктор посмотрел и перенёс процедуру на субботу.
Мне не поставили диагноз. С точки зрения врачебной деятельности, это очень плохо. Отношение очень плохое. Мне не сказали, что со мной, как лечиться и что делать.

Все частные эндоскописты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru