Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Пермь

7 Мы собрали лучших эндоскопистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эндоскопист
Артемов Олег Тимофеевич Стаж 56 лет к.м.н.
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Петухова Татьяна Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
8.9
Эндоскопист
Красовский Игорь Николаевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.

Эндоскописты Перми - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он решил наш вопрос, сказал все, как есть и объяснил, что пока ничего делать не нужно.
Виктор, 04 сентября 2019
Я знаю давно этого врача. Всё в порядке, он доброжелательный, с юмором, профессионал своего дела.
Светлана, 22 августа 2018
Прием немного задержался, мне пришлось подождать. Олег Тимофеевич был со мной дружелюбен, все было нормально, но, мне кажется, что его методы устарели. Мою проблему он не решил, посмотрю, что будет дальше.
Наталья, 20 июля 2018
Доктор очень хороший. Он добрый и профессиональный. Все сказал и посоветовал. Мне очень понравилось. Дай Бог ему здоровья.
Ирина, 26 июня 2018
Всё прошло очень положительно, был отличный приём. У меня этому доктору только слова благодарности.
Ирина, 19 июня 2018
Прием был не больше десяти минут. Доктор дал мне советы, но очень скудные и бедные, провел манипуляцию. Обычный врач-хирург, все на среднем уровне.
Александр, 25 мая 2018
Все нормально. Олег Тимофеевич посмотрел все, что нужно. Он делал все аккуратно, спокойно, не торопился, был вежлив со мной.
Виктор, 06 февраля 2018
Доктор немного грубоват, но он все мне хорошо объяснил и разъяснил.
Руслан, 05 февраля 2018
Очень хорошо всё прошло, всё было очень корректно, доктор понравился.
Фаина, 24 января 2018
Врач вежливый, компетентный. Я ожидала, что мне сразу сделают то, что я хотела, но доктор посмотрел и перенёс процедуру на субботу.
Марина, 17 января 2018

Все частные эндоскописты Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru