Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты г. Пермь

2 Мы собрали лучших эндоскопистов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Эндоскопист
Артемов Олег Тимофеевич 18 отзывов Стаж 54 года к.м.н.
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Эндоскопист
Рыжаков Алексей Павлович нет отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Беляева г. Пермь, ул. Беляева, д. 40Г

Все частные эндоскописты Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Эндоскописты Перми - последние отзывы

Всё прошло очень положительно, был отличный приём. У меня этому доктору только слова благодарности.
Прием был не больше десяти минут. Доктор дал мне советы, но очень скудные и бедные, провел манипуляцию. Обычный врач-хирург, все на среднем уровне.
Все нормально. Олег Тимофеевич посмотрел все, что нужно. Он делал все аккуратно, спокойно, не торопился, был вежлив со мной.
Доктор немного грубоват, но он все мне хорошо объяснил и разъяснил.
Очень хорошо всё прошло, всё было очень корректно, доктор понравился.
Врач вежливый, компетентный. Я ожидала, что мне сразу сделают то, что я хотела, но доктор посмотрел и перенёс процедуру на субботу.
Мне не поставили диагноз. С точки зрения врачебной деятельности, это очень плохо. Отношение очень плохое. Мне не сказали, что со мной, как лечиться и что делать.
Меня все устроило. Доктор компетентный в своей деятельности, мне понравилось его заключение. Полностью все осмотрел, на все интересующие вопросы ответил, дал все рекомендации. Доброжелательный, отзывчивый врач.
Доктор все объяснил, рассказал доходчиво, я все поняла. Хороший доктор.
В принципе, доктор неплохой, вежливый, но я ожидала большего. Мне нужно было сделать одну процедуру, но он ничего не сделал. Олег Тимофеевич сначала вообще ничего не увидел, потом я сама ему показала, что и как.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru