Эндокринологи Перми

· 115 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 115 эндокринологов, 329 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 720 руб.

Шанько Ольга Викторовна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндокринологи Перми (115)

Частные эндокринологи в Перми

• 115 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 329 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 720 руб.

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Прием прошел благополучно. Длился мину 50. Я задавала вопросы и специалист терпеливо и компетентно на них отвечала. Татьяна Анатольевна профессиональна и вежлива в общении. Дала мне и разъяснила рекомендации, назначила анализы. Эндокринолога выбирала по отзывам. Доктора рекомендую.
Любовь , 23 ноября 2022
На приеме я был вместе с пациентом, врач адекватный, нормальный. На приеме специалист все нам объяснила, рассказала, было все понятно и выписала рекомендации. Я бы рекомендовал данного доктора. Повторно будем обращаться.
Виктор , 22 ноября 2022
Все прошло хорошо на приеме, доктор доброжелательная. Галина Анатольевна мне помогла в решении моего вопроса, она назначила мне лечение, все понятно объяснила. Я буду еще обращаться повторно.
Ольга , 13 ноября 2022
Ольгу Евгеньевну мне посоветовали. Она не только эндокринолог, а как онколог и терапевт. Мне очень понравился доктор и прием. Времени мне уделили даже больше, чем было положено. Вежливый и тактичный человек. Врач знает своё дело в нескольких областях. Я не по одному вопросу обращалась. Она дала мне рекомендации по нескольким моим заболеваниям. Мне сделали назначения и поменяли лечение. Надеюсь, будет в лучшую сторону. А также врач сказала держать ее в курсе, как лечение будет на мне отражаться. Я осталась довольна. Через три месяца я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 03 ноября 2022
Я выбирала специалиста по наличию положительных отзывов и стажу работы. Доктор приняла меня немного раньше назначенного времени. Общалась четко и по делу. Врач ответила на все вопросы, которые мы задавали, и скорректировала лечение. Мне все понравилось.
Инна , 08 июня 2022
Я приехала за консультацией. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Приветливая и доброжелательная женщина. Доктор всё подробно объяснила и назначила анализы. Я успокоилась. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Надежда , 12 апреля 2022
Мне все понравилось. Доктор вникла в проблему, назначила лечение и анализы. Прием длился минут 40. Очень внимательный специалист. Она сразу мне предложила другое лечение. Меня все устроило. Я пойду к ней повторно и порекомендую другим!
Ольга , 30 марта 2022
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей , 25 февраля 2021
Мне всё понравилось и отношение и вообще всё было нормально. Мне кажется цену надо подешевле, но в принципе нормально. Клиника хорошая, для меня месторасположение удобное. Думаю, порекомендовала бы знакомым. Дополнительными услугами не интересовалась, даже не смотрела.
Анастасия , 20 августа 2016
Я была на приеме с мужем. Доктор очень приятная, выслушала все жалобы и скорректировала лечение. Она очень контактная, все понятно объяснила и дала назначения на дополнительные обследования.
На модерации , 17 ноября 2022