Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

107 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Галашова Эльвира Накиповна Стаж 26 лет Врач первой категории
Юнона г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34б
Темник Екатерина Валентиновна Стаж 16 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 19 лет Врач первой категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Бывальцева Елена Павловна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Эндокринолог
Мишустина Елена Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Белкина Мария Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а
Турунцева Ольга Николаевна Стаж 10 лет Врач второй категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Эндокринолог
Русинова Ирина Андреевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Романкова Маргарита Георгиевна Стаж 55 лет Врач высшей категории
Качество жизни г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
Лепихина Надежда Павловна
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Софья Григорьевна очень внимательный врач. Она полностью осмотрела меня, выслушала и предложила задать вопросы, которые меня интересовали. Я очень довольна!
Ирина, 12 декабря 2019
Елена Леонидовна внимательно расспросила меня обо всем. Врач посмотрела меня и дала рекомендации.
Ирина, 07 ноября 2019
Очень грамотная врач. Она разбирается на уровне клеток, объясняет все по каждому пункту, показателю, для чего были нужны исследования, показывает, что будет смотреть. Я с Еленой Павловной начал работать где - то пол года назад. Тогда доктор наметила мне план лечения, сделала линейку питания и назначила определенные препараты, от чего я сбросил 20 кг. На этом приеме был вариант контроля.
Сергей, 01 ноября 2019
Очень компетентная, приятная, располагающая и вежливая в общении врач. Я ходила к ней дважды. Доктор все доходчиво мне объяснила, написала соответствующее лечение по ранее сданным рекомендованным анализам и проконсультировала по тому как часто нужно проверяться.
Юлия, 30 октября 2019
Доктор вежливая и приветливая. Она провела осмотр, проконсультировала рассказала про препарат, который я принимаю и выписала необходимый дополнительный препарат.
Мария, 30 октября 2019
Я пришла к врачу по рекомендации, мне её нахвалили. Моя сестра к ней ходит и знакомая, они сказали, что я не пожалею. Это замечательный, очень профессиональный врач, который знает своё дело. Она четко дает указания, которые должен выполнять пациент и говорит конкретно и по делу.
Лариса, 22 октября 2019
Профессиональная, очень внимательная, чуткая и доброжелательная врач с большим профессиональным опытом. Она говорила все четко, убедительно и доходчиво. Мне все было понятно. У нее было дружелюбное, предельно корректное и доброжелательное отношение. Доктор посмотрела мои результаты анализов, провела полный осмотр и прослушала меня, что не делали ранее другие специалисты. Она по пунктам все рассказала по моим анализам и по моим снимкам. Врач назначила мне лечение и дала для меня очень ценные рекомендации. Она развеяла все мои сомнения. Я желаю Ирине Анатольевне здоровья!
Надежда, 15 октября 2019
Врач очень хорошая, внимательная и заботливая! Доктор не кричала и не ругалась. Она полностью меня осмотрела, обследовала, посмотрела анализы и поставила мне правильный диагноз. Доктор назначила мне необходимые препараты и прописала рекомендации. Она помогла мне на 100%. Цена=качество. Единственный минус, на прием я зашла немного позже. Я бы хотела всем посоветовать к ней попасть, потому что это того стоит!
Анастасия, 12 октября 2019
Доброжелательная и приятная в общении врач. Она выслушала мои жалобы, посмотрела все документы и исследования, которые я принесла. Дала рекомендации по до обследованию, все доступно объяснила и назначила первоначальное лечение.
Наталья, 11 октября 2019
Спокойная, добрая и внимательная врач. У меня был комплексный прием. Мы обсудили с доктором все, что меня интересовало. Я уже достаточно давно болею сахарным диабетом и я услышала то, что я хотела услышать. Ничего нового и ничего страшного.
Альбина, 01 октября 2019

Все частные эндокринологи Перми: