Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

13 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Фирсова Елена Петровна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Турунцева Ольга Николаевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Темник Екатерина Валентиновна Стаж 15 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Эндокринолог
Мишустина Елена Николаевна Стаж 18 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Авагимян Кристина Юрьевна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Козловская Елена Леонидовна Стаж 17 лет
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Эндокринолог
Русинова Ирина Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Бывальцева Елена Павловна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Врач была внимательна ко мне, приветливая и приятная женщина. У меня увеличена щитовидная железа, на приеме доктор меня посмотрела и выписала направление на анализ крови.
Мне прием дал много положительного, мы хорошо побеседовали, я получила все ответы на свои вопросы. Доктор вдумчиво и досконально вникает в проблему своего пациента.
Обратилась с образованием на щитовидной железе, врач все понятно, внятно разъяснила и дала правильные рекомендации. Софья Григорьевна профессиональный, внимательный и адекватный специалист. Она легка в общении. Я осталась довольна и теперь буду обращаться только к ней.
Она меня выслушала, всё мне рассказала, всё пояснила, посмотрела и назначила лечение. Елена Леонидовна была вежливой и внимательной ко мне.
Приняли меня во время, доктор меня расспросила, выслушала, всё взвесила, объяснила в чём проблема, назначила анализы, буду дальше у неё лечиться. Екатерина Валентиновна компетентный врач.
Все прошло прекрасно. Доктор меня выслушала, направила на анализы и дала рекомендации.
Ездил к Елене Петровне за 140 километров, нашёл в интернете врача, специалист сразу меня устроил не видя её, и не общаясь с ней. Пообщавшись с врачом, меня всё устроило, объяснила мне, что нужно делать, назначила нужные лекарства.
Наконец-то нашел доктора, чьи рекомендации и назначенное лечение дали реальный положительный результат. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым.
Мне всё понравилось. Кристина Юрьевна назначила лечение. Меня всё устроило. Качеством приеме довольна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, доброжелательная. Почаще бы таких врачей встречать. У нее большой опыт.

Все частные эндокринологи Перми:

info@docdoc.ru