Врачи-эндокринологи г. Пермь

· 105 врачей Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Фирсова Елена Петровна - эндокринолог

В клинике 1300
Всего записался 181 человек

Шулькина Софья Григорьевна - эндокринолог
Эндокринолог
Врач первой категории Доктор медицинских наук
г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж

Суслина Анна Анатольевна - эндокринолог
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
В клинике 700
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врачи-эндокринологи г. Пермь (105)

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Врач ответственный. Она ответила на мои вопросы, досконально все объяснила и написала какие гормоны надо сдать.
Юлия, 25 августа 2020
Очень внимательный врач. Она мне всё рассказала по результатам анализов, обследовала и прописала назначения.
Ксения, 29 июня 2020
Хороший, компетентный врач, очень добрая. Она всё понятно и хорошо объяснила. Мне очень она понравилась!
Мария, 10 марта 2020
Очень грамотная врач. Она разбирается на уровне клеток, объясняет все по каждому пункту, показателю, для чего были нужны исследования, показывает, что будет смотреть. Я с Еленой Павловной начал работать где - то пол года назад. Тогда доктор наметила мне план лечения, сделала линейку питания и назначила определенные препараты, от чего я сбросил 20 кг. На этом приеме был вариант контроля.
Сергей, 01 ноября 2019
Я пришла к врачу по рекомендации, мне её нахвалили. Моя сестра к ней ходит и знакомая, они сказали, что я не пожалею. Это замечательный, очень профессиональный врач, который знает своё дело. Она четко дает указания, которые должен выполнять пациент и говорит конкретно и по делу.
Лариса, 22 октября 2019
Прекрасная врач, знающая свое дело! Она посмотрела анализы, которые я сдала. Врач посмотрела мою щитовидку и провела полный осмотр. Лечение она не назначила, так как посчитала что оно не целесообразно. Я рекомендую ее!
Юлия, 05 октября 2019
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Татьяна, 22 августа 2018
Во-первых, я очень долго ждала прием. Минут 10-15 наверное. Прием также длился долго. Я пришла за справкой, я ее получила. Врач надавала мне кучу анализов. Она продвигала свою клинику. Был обыкновенный прием у обыкновенного платного врача. Я думаю, что цена немного завышена. Я бы 600 руб. заплатила вместо 800 руб.
Ольга, 18 мая 2017
Компетентный и внимательный врач. Она грамотно меня проконсультировала по возникшей проблеме и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Лариса, 14 июля 2020
Приём прошёл оперативно. Екатерина Валентиновна осмотрела ребёнка и выдала необходимую справку. Мы довольны!
Олег, 27 мая 2020

Все частные эндокринологи Перми: