Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

11 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-56-70 8 (342) 299-51-82
Эндокринолог
Русинова Ирина Андреевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Турунцева Ольга Николаевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-59-43
Белкина Мария Викторовна
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Она меня выслушала, всё мне рассказала, всё пояснила, посмотрела и назначила лечение. Елена Леонидовна была вежливой и внимательной ко мне.
Приняли меня во время, доктор меня расспросила, выслушала, всё взвесила, объяснила в чём проблема, назначила анализы, буду дальше у неё лечиться. Екатерина Валентиновна компетентный врач.
Все прошло прекрасно. Доктор меня выслушала, направила на анализы и дала рекомендации.
Ездил к Елене Петровне за 140 километров, нашёл в интернете врача, специалист сразу меня устроил не видя её, и не общаясь с ней. Пообщавшись с врачом, меня всё устроило, объяснила мне, что нужно делать, назначила нужные лекарства.
Наконец-то нашел доктора, чьи рекомендации и назначенное лечение дали реальный положительный результат. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым.
Мне всё понравилось. Кристина Юрьевна назначила лечение. Меня всё устроило. Качеством приеме довольна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, доброжелательная. Почаще бы таких врачей встречать. У нее большой опыт.
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Мне все понравилось, это был первичный прием. Доктор очень внимательная, спокойная, дала направление на анализы.
Все очень хорошо. Меня прием устроил. Мы хорошо поговорили. Екатерина Валентиновна выслушала меня, я тоже многое принял для себя к сведению.

Все частные эндокринологи Перми:

info@docdoc.ru