Эндокринологи Перми

· 110 врачей Эндокринологи в Перми: 110 анкет врачей, 71 отзыв. Стоимость приёма эндокринолога от 700 до 1450 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Лепихина Надежда Павловна - эндокринолог

г. Пермь, ул. Крисанова, д. 10
8 (342) 207-94-28
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Эндокринологи Перми (110)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.6. 110 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 700 до 1450 рублей.

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Врач подробно расспросила меня, назначила анализы, отправила на УЗИ. Сказала, что для того, чтобы выписать заключение, ей нужно больше информации.
Илюса, 20 сентября 2021
Приём прошёл качественно. У Надежды Павловной были в первый раз. Могу отметить только с положительной стороны, действия врача. Доктор назначила нам анализы и подобрала лекарства. Всё то, что нам нужно было и, что мы хотели мы, получили. Специалист решила наш вопрос. Вежливый, уважительный, уравновешенный врач. Знаком уже рекомендую.
Игорь, 17 сентября 2021
Эльвира Накиповна осмотрела нас, поспрашивала, поинтересовалась историей болезни, дала рекомендации новые по лекарствам, направила на анализы. Эффект от назначений уже заметен! По результатам обследований врач посоветовала обратиться на повторный приём. Доктор вежливый, внимательный, корректный и позитивный. При выборе специалиста смотрели на отзывы и стаж работы.
Мария, 01 сентября 2021
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 февраля 2021
Врач консультировал нас по вопросам бесплодия — оказывается щитовидка влияет и на это дело тоже. Придется подлечиться перед зачатием ребенка.
Константин, 16 июня 2015
Приём мне не очень понравился. Надежда Павловна просто всё переписала с моей карточки, тот же диагноз и лечение. Ничего конкретного или нового для себя я не услышала. Я осталась не довольна приёмом.
Наталья, 01 сентября 2021
Меня все устроило. Врач компетентный и внимательный. Эльвира Накиповна назначила необходимые процедуры и порекомендовала лечение. При необходимости я обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Марьяна, 27 августа 2021
Врач меня выслушала, успокоила и назначила анализы и УЗИ для того, чтобы понять что со мной происходит. Я все сделаю и приду к ней на повторный прием. Приятный специалист. Я выбирала данного доктора по отзывам.
Ксения, 26 августа 2021
На приеме доктор подсказал нужную дозировку препарата для планирования беременности. Объяснил полностью ситуацию. Галина Анатольевна как профессионал доступно все объясняет. Как человек переходит границы личные, грубо говоря, отговаривала от беременности. Обосновывая это плохой ситуацией в стране. Повторно не пойду.
Алина, 19 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор все очень хорошо объяснила, на все мои вопросы ответила, подробно рассказала про диету, назначила дополнительные обследования. В общем достаточно расширенно со мной поговорила. Очень вежливая, приятная в общении врач. Еще пойду на повторный прием с результатами анализов.
Мария, 16 августа 2021