Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

12 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
9.5
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна 14 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Томилина Ирина Анатольевна 10 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Мне всё понравилось. Кристина Юрьевна назначила лечение. Меня всё устроило. Качеством приеме довольна.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, доброжелательная. Почаще бы таких врачей встречать. У нее большой опыт.
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Мне все понравилось, это был первичный прием. Доктор очень внимательная, спокойная, дала направление на анализы.
Все очень хорошо. Меня прием устроил. Мы хорошо поговорили. Екатерина Валентиновна выслушала меня, я тоже многое принял для себя к сведению.
Все отлично прошло. Доктор приятная, грамотная, доброжелательная. Осталось хорошее впечатление.
Мне она показалась грамотным специалистом, приём состоялся во время, меня внимательно выслушали, рекомендации дали, назначила на анализы. Посмотрим какое будет назначено лечение и будут ли у меня улучшения.
У меня впечатление, что человек - грамотный, но теоретические знания больше, чем практические. Опыта еще маловато, но теоретически Ольга Николаевна очень хорошо подкована. Отношение было очень вежливым, общение с доктором - приятное.
Хороший доктор и прием. Мне все понравилось. Она дала мне рекомендации. Было хорошее обслуживание. Я обращусь еще.
Это грамотный специалист! Буду еще к ней обращаться. Дала свои рекомендации и советы, меня вполне это устроило.

Все частные эндокринологи Перми:

info@docdoc.ru