Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

14 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Фирсова Елена Петровна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Клиника медицинской помощи Доктор г. Пермь, Кронштадтская, 33
Синицина Яна Владимировна Стаж 4 года Врач первой категории
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Эндокринолог
Мишустина Елена Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-56-70
Эндокринолог
Шевчук Вячеслав Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Лепихина Надежда Павловна
Евромед-Плюс г. Пермь, ул. К. Пожарского, д. 19
8 (342) 299-46-74
Эндокринолог
Русинова Ирина Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Бывальцева Елена Павловна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69

Эндокринологи Перми - последние отзывы

В первую очередь я бы отметил профессиональные качества доктора, во вторую очередь человеческие, их можно поставить на одну горизонталь. Я получил абсолютно все ответы на свои вопросы, было видно, что я общаюсь с профессионалом с большой буквы. Врач внимательно изучила мои документы, которые я принёс с собой и очень чётко отвечала на вопросы и высказывала свою точку зрения, на мой взгляд всё очень квалифицированно и профессионально было сделано.
Прием прошел хорошо, понятно. Заинтересованный, компетентный врач, отношение отличное. Всё, что я спрашивала, она всё мне сказала. Рекомендую к ней записываться.
Очень хороший доктор. Он понравился мне своим отношением, чувствуются его знания. Врач осмотрел меня и назначил лечение.
Я очень довольна, я получила ответы на все вопросы, доктор помогла мне во всем. Добрая, чуткая и профессиональная врач, которая внимательно относится к пациентам.
Ирина Анатольевна грамотный специалист. Она все мне объяснила и назначила анализы. Отношение было вежливое и корректное. Я пойду повторно.
Врач была внимательна ко мне, приветливая и приятная женщина. У меня увеличена щитовидная железа, на приеме доктор меня посмотрела и выписала направление на анализ крови.
Мне прием дал много положительного, мы хорошо побеседовали, я получила все ответы на свои вопросы. Доктор вдумчиво и досконально вникает в проблему своего пациента.
Обратилась с образованием на щитовидной железе, врач все понятно, внятно разъяснила и дала правильные рекомендации. Софья Григорьевна профессиональный, внимательный и адекватный специалист. Она легка в общении. Я осталась довольна и теперь буду обращаться только к ней.
Она меня выслушала, всё мне рассказала, всё пояснила, посмотрела и назначила лечение. Елена Леонидовна была вежливой и внимательной ко мне.
Приняли меня во время, доктор меня расспросила, выслушала, всё взвесила, объяснила в чём проблема, назначила анализы, буду дальше у неё лечиться. Екатерина Валентиновна компетентный врач.

Все частные эндокринологи Перми:

info@docdoc.ru