Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Пермь

10 Мы собрали лучших эндокринологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
9.5
Эндокринолог
Шулькина Софья Григорьевна 14 отзывов Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Все частные эндокринологи Перми:

Эндокринологи Перми - последние отзывы

Всё замечательно. Мне очень понравилось. Доктор - очень вежливая, спокойная. Очень приятная женщина. Она выслушала, всё объяснила, подсказала, рассказала. Как должен и работать врач. Никаких лишних вопросов и вытягивать из неё информацию тоже не приходилось. Всё было по-человечески. Я очень довольна!
Я не посоветую клинику Юнона, там все стены обшарпанные. Врач эндокринолог, весь её приём ограничился тем, что она прочитала мне мои выписки, анализы. Никаких рекомендаций и назначений она не сделала. Доктор померила мне давление и измерила талию и всё, за это я заплатила тысячу рублей.
Все было в спокойной, дружеской обстановке, без суеты. Доктор внимательная, общительная, дала советы. Приду повторно через год.
Нам всё очень понравилось, врач просто отличный, ему можно поставить высшую оценку. Очень довольны!
Все очень понравилось! Доктор понравилась своей душевностью и вниманием. Я была у нее один раз на приеме и пока ничего плохого сказать не могу, она очень хорошая, милая и добрая женщина. Мне показалось, что она внимательный и толковый врач. Я к ней пошла не просто так, а потому что у нее наблюдалась моя знакомая и она порекомендовала ее мне.
Все хорошо, все замечательно, мне понравилось. Доктор все выслушала, дала советы, направила на анализы.
Мне понравилась доктор, компетентная, все внимательно выслушала, все посмотрела, назначила анализы, рекомендовала, что мне делать, все доходчиво объяснила, буду выполнять ее рекомендации.
Понравилось в принципе все. Я считаю, что квалифицированный доктор, знает свое дело!
Все прошло прекрасно, все отлично. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все заданные вопросы. Грамотный, вежливый специалист.
Врач положительная, всё хорошо и подробно мне объяснила. Мне всё понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru