Диетологи Перми

· 22 врача Диетологи в Перми: 22 анкеты врачей, 41 отзыв. Стоимость приёма диетолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Пермь, ул. Лебедева, д. 44

г. Пермь, ул. Братьев Игнатовых, д. 2

г. Пермь, ул. Революции, д. 56

г. Пермь, ул. Победы, д. 41

Диетологи Перми (22)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диетологии можно уточнить по телефону .

Диетологи Перми - последние отзывы

Я считаю, что качество консультации меня не устроило. Рекомендации доктора были довольно схематичными не учитывающие никаких новых тенденций в питании и в продуктах, которые сейчас существуют. Мне приходилось перебивать её, что рассказать о здоровье и какие у меня есть заболевания, которые могут повлечь вес. Ещё мне не понравилось, что диету можно соблюдать только в том случае если тебе нравиться еда, которую ешь без альтернатив. Я об этом сказала врачу, но она полностью этот вопрос исключила. Она говорила очень строго, не проявила понимания и желания помочь. Но были вещи и советы, которые были полезными я о них не знала.
Юлия, 14 мая 2021
Доктор внимательный. Он доступно нам объяснил по проблеме.
Марина, 23 ноября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он мне все рассказал и подсказал.
Артур, 21 ноября 2020
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Он провел первичную консультацию, разобрал мою проблему и сказал как с этим браться.
Людмила, 11 ноября 2020
Внимательны доктор. Она нас выслушала, ответила на все вопросы, объяснила, назначила анализы и дала рекомендации.
Оксана, 22 сентября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила на доступном языке, назначила анализы и выписала лекарства.
Наталья, 05 сентября 2020
Видно, что доктор квалифицированный. Пока она выписала мне просто направление на анализы.
Флюр, 20 августа 2020
Отличный, грамотный и видно, что опытный врач. Она дала направление на анализы и назначила диету.
аноним, 29 июля 2020
Хорошая, дружелюбная и милая женщина. Она рассказала и объяснила об общих чертах лечение. Для ребенка все было доступно.
Эльвира, 28 июля 2020
Очень добрый и спокойный врач. Галина Александровна выписала мне направления на обследования.
Юлия, 08 июня 2020