Детские диетологи в Перми

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Диетолог
г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
8 (342) 207-94-12
Детские диетологи в Перми (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Перми - последние отзывы

Доктор внимательный. Он доступно нам объяснил по проблеме.
Марина, 23 ноября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он мне все рассказал и подсказал.
Артур, 21 ноября 2020
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Он провел первичную консультацию, разобрал мою проблему и сказал как с этим браться.
Людмила, 11 ноября 2020
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Евгения, 22 апреля 2018
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Петр, 31 октября 2017
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Артем, 06 октября 2017
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Нина, 09 августа 2017
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.
Нина, 08 июля 2017

Все частные диетологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.