Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Пермь

2 Мы собрали лучших диетологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Бывальцева Елена Павловна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Диетолог
Зуев Сергей Анатольевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж

Диетологи Перми - последние отзывы

Очень грамотная врач. Она разбирается на уровне клеток, объясняет все по каждому пункту, показателю, для чего были нужны исследования, показывает, что будет смотреть. Я с Еленой Павловной начал работать где - то пол года назад. Тогда доктор наметила мне план лечения, сделала линейку питания и назначила определенные препараты, от чего я сбросил 20 кг. На этом приеме был вариант контроля.
Сергей, 01 ноября 2019
22 июня 2019 была у диетолога Бывальцевой. Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня (вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически). За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции). Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления (причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки (с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на неё). Врач сразу спросил смогу ли я подойти на сдачу анализов в такой-то день, даже без намёка на то, что я могу в другой клинике сдать.. После вопроса, могу ли я сдать в другом месте, её недоуменное лицо надо было видеть, с такой ухмылкой был ответ, ну да, наверно можете, только зачем вам это.... Я много раз была в частных клиниках, нигде такого абсурда не видела. Даже в престижных нет такого вымогательства. Кстати по телефону мне пояснили, 1)что будет составлена анкета питания, (которую я так и не увидела), 2)будет консультация, (как обычно это происходит--консультируют лично пациента, я прослушала лекцию в общем об организмах людей и ни одного слова обо мне лично!!!!) 3)осмотр, замеры (вес, рост, давление--это осмотр?). Дальше планировалось сдать анализы, на следующем приёме провести тест на состав костной, жировой ткани. Далее видимо найдя у меня возможные отклонения в крови, занялись бы лечением. О чем врач намекал постоянно в ходе беседы. А я всего лишь хотела какое-то понимание, как правильно мне питаться. Итог: 1500 рублей просто за выписку анализов!!! Это все, что я получила! Анализы за бешеные деньги, навязывание услуг, качество которых у меня под большим сомнением! Цена анализов крови в других платных клиниках - 3500 рублей, а здесь - 8500 плюс УЗИ не нужное в моем случае. И ещё, мне совершенно не жалко денег и я готова платить за услуги даже ещё больше но только в том случае, если они оказаны!!! Деньги берут ДО того как оказывают услугу, вопрос, это законно??? Мне услуга была не предоставлена, я не хочу платить 1500 рублей, за то что мне выписали какие сдать анализы! Пришла получить услугу, а оказалась очередным..... Никогда сюда больше не обращусь, не по какому вопросу, специалисту или анализы. Никому не советую, а близким и знакомым буду советовать сюда не обращаться. И все положительные здесь отзывы написаны шаблонно, эти отзывы считаю не реальными, потому что кто был в этой клинике, положительное вряд ли напишет.
Мария, 23 июня 2019
Доктор очень хорошая, видно, что заинтересована в решение и разбирается в проблеме. Она доступно объяснила по диагнозу, у меня не могли найти проблему, она ее нашла, по предыдущим анализам прописала препараты и я сдала анализы. Остались положительные эмоции.
Мария, 10 июня 2019
Миленькая, отличная и отзывчивая доктор. Она все рассказала, что предстоит, изначально, померила рост и вес, осмотрела меня, задала вопросы и назначила анализы на гормоны.
Халида, 06 апреля 2019
Чуткая и общительная доктор. Она меня приняла, опросила полностью с самого начала, посмотрела мои документы, которые я принес, все достаточно конкретно о каждом показателе рассказала. Я получил более детальную проверку моего здоровья, понял, что нужно лечиться и сдавать анализы.
Павел, 02 апреля 2019
Наконец-то нашел доктора, чьи рекомендации и назначенное лечение дали реальный положительный результат. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым.
Вадим, 26 сентября 2018
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Татьяна, 22 августа 2018
Хороший доктор и прием. Мне все понравилось. Она дала мне рекомендации. Было хорошее обслуживание. Я обращусь еще.
Ирина, 18 июля 2018
Девушка милая, приняла меня, выслушала полностью, всё подсказала. Вполне компетентная. Мне всё понравилось.
Ирина, 02 июля 2018
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Евгения, 22 апреля 2018

Все частные диетологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru