Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Пермь

3 Мы собрали лучших диетологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Доктор Сан г. Пермь, ул. Горького, д. 83
Гончарова Альфия Ибрагимовна 1 отзыв Стаж 12 лет
Доктор Сан г. Пермь, ул. Горького, д. 83

Все частные диетологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Диетологи Перми - последние отзывы

Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Грамотный, хороший специалист. Мне всё понравилось. Меня всё устроило. Она мне всё объяснила, рассказала, посоветовала.
Первоначально понравился очень Сергей Анатольевич. Интересно рассказал все, хорошее обращение, больше времени затратил.
Мне все понравилось. Все мне объяснили, подсказали и все сделали. Доктор приветливый и вежливый.
Всё было нормально, хороший приём. Доктор вежливый, хороший. Единственное, я думала, что мы побольше пообщаемся с доктором, хотя бы час общения.
Приятный доктор, все разъяснил, задавал нам вопросы. Он спрашивал у ребенка, поняла ли она его. То, что мы хотели, мы получили. Сергей Анатольевич располагает к разговору, он сразу нашел контакт с ребенком, все обсудил, дал советы, рекомендации. Он создал мотивацию у девочки.
Ощущения после процедур нравятся, легкость и даже такое ощущение, что настроение лучше стало. Отношение врача, разумеется намного лучше чем в государственной поликлинике. Делает все манипуляции аккуратно, так что не больно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru