Диетологи Перми

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 23 диетолога, 51 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1360 руб.

Коровина Елена Михайловна  - диетолог

г. Пермь, Осинская, д. 6
Диетологи Перми (23)

Частные диетологи в Перми

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 51 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1360 руб.

Диетологи Перми - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации и все то, что мне про нее говорили так и есть на самом деле. Мне все понравилось. Приняли вовремя. Ольга Евгеньевна проконсультировала по моей проблеме и сопутствующим диагнозам, дала рекомендации по лечению и направила на анализы. Профессиональный, вдумчивый врач. Рекомендую.
Юлия , 30 мая 2022
Доктор внимательный. Он доступно нам объяснил по проблеме.
Марина , 23 ноября 2020
Ответственный доктор. Татьяна Александровна дала мне рекомендации.
Елена , 07 октября 2020
Все было очень хорошо. Ольга Евгеньевна очень вежливая, профессиональная. На приеме доктор меня опросила, осмотрела, провела все необходимые манипуляции и выписала лекарства. Повторно обращусь и порекомендую специалиста.
Мария , 21 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у неё. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Врач выслушала все мои проблемы и провела осмотр. Измерила давление и пульс. А также назначила анализы, дала рекомендации и советы.
Ирина , 20 апреля 2022
Прекрасный врач, очень внимательный, все подробно выслушал. Обратимся повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на консультации. Осталась довольна качеством приема.
Эльвира , 10 февраля 2022
Я могу сказать что это мой самый достоверный и любимы доктор, я всегда хожу к нему. На терапевтическом приёме врач провела осмотр, дала рекомендации и назначения. Специалист внимательно всегда выслушивает.
Ирина , 08 февраля 2022
По рекомендации знакомых обратилась к этому специалисту. Прием состоялся вовремя. Длился он минут двадцать пять. Ольга Евгеньевна культурный врач. Доктор подробно ответил на мои вопросы и назначил обследование. После приема у меня вопросов не осталось. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Елена , 14 декабря 2021
Очень хороший врач, внимательный, доброжелательный. Хожу к доктору давно, могу только сказать что все замечательно. Все очень хорошо. На приеме Ольга Евгеньевна дала информацию, направление на анализы. Все что нужно было я получила. Консультация длилась полчаса, времени хватило. Рекомендую данного специалиста.
Елена , 12 ноября 2021
Я считаю, что качество консультации меня не устроило. Рекомендации доктора были довольно схематичными не учитывающие никаких новых тенденций в питании и в продуктах, которые сейчас существуют. Мне приходилось перебивать её, что рассказать о здоровье и какие у меня есть заболевания, которые могут повлечь вес. Ещё мне не понравилось, что диету можно соблюдать только в том случае если тебе нравиться еда, которую ешь без альтернатив. Я об этом сказала врачу, но она полностью этот вопрос исключила. Она говорила очень строго, не проявила понимания и желания помочь. Но были вещи и советы, которые были полезными я о них не знала.
Юлия , 14 мая 2021