Врачи-диетологи г. Пермь

· 6 врачей Мы собрали лучших диетологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Зуев Сергей Анатольевич - диетолог

Черных Анастасия Владимировна - диетолог
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
В клинике 1200

Врачи-диетологи г. Пермь (6)

Диетологи Перми - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила на доступном языке, назначила анализы и выписала лекарства.
Наталья, 05 сентября 2020
Хочу выразить благодарность Татьяне Александровне Попал к ней по совету коллеги, который у неё тоже наблюдается Доктор внимательна, доброжелательна, внимательно выслушала все мои жалобы, задала дополнительные вопросы, назначила мне обследование и рекомендовала лечение Принимаю назначенные препараты несколько дней, а уже почувствовал улучшение Для меня это показатель, что лечение назначено верно Буду теперь наблюдаться у неё на постоянной основе Сложно в наше время найти такого доктора!
Дмитрий, 26 июля 2020
Очень грамотная врач. Она разбирается на уровне клеток, объясняет все по каждому пункту, показателю, для чего были нужны исследования, показывает, что будет смотреть. Я с Еленой Павловной начал работать где - то пол года назад. Тогда доктор наметила мне план лечения, сделала линейку питания и назначила определенные препараты, от чего я сбросил 20 кг. На этом приеме был вариант контроля.
Сергей, 01 ноября 2019
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Татьяна, 22 августа 2018
Замечательный врач. Я осталась довольна приемом. Сергей Анатольевич хорошо общался со мной, помог с проблемой, с которой я пришла.
Евгения, 22 апреля 2018
Видно, что доктор квалифицированный. Пока она выписала мне просто направление на анализы.
Флюр, 20 августа 2020
Отличный, грамотный и видно, что опытный врач. Она дала направление на анализы и назначила диету.
аноним, 29 июля 2020
Хорошая, дружелюбная и милая женщина. Она рассказала и объяснила об общих чертах лечение. Для ребенка все было доступно.
Эльвира, 28 июля 2020
Очень добрый и спокойный врач. Галина Александровна выписала мне направления на обследования.
Юлия, 08 июня 2020
Хороший доктор. Она меня проконсультировала и направила на обследования.
Гаджимет, 08 июня 2020

Все частные диетологи Перми: