Дерматологи Перми

· 175 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 175 дерматологов, 301 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 800 руб.

Плотникова Елена Владимировна - дерматолог

Будин Илья Николаевич - дерматолог
г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
8 (342) 214-05-91
Последний отзыв был опубликован вчера

Денисова Юлия Алексеевна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Дерматологи Перми (175)

Частные дерматологи в Перми

• 175 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 301 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 800 руб.

Дерматологи Перми - последние отзывы

Илья Николаевич провел прием понятно, выписал назначения. У меня уже была эта болезнь около года назад. Врач осмотрел меня, выписал другие лекарства. Он был со мной внимателен и доброжелателен. Доктор спокойно объяснил мне, от чего это и как получается.
Николай , 26 ноября 2022
Прием прошел очень душевно, я благодарю доктора. Юлия Алексеевна дала мне хорошие рекомендации и назначила лечение. Врач профессиональна, уделила мне достаточно времени и понятно изъяснялась. Специалист очень приятный, могу её рекомендовать.
Лидия , 14 ноября 2022
Выбрал специалиста по отзывам, по стажу работы и по территориальному признаку. Плюс мне посоветовали её. Прием прошел спокойно, мне всё понравилось. Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор подтвердила диагноз, понятно объяснила мне куда нужно съездить и что купить. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Сергей , 27 октября 2022
Константин Иванович идеально провел приём, точно определил проблему, сказал как её локализовать. Никаких лишних денег я не заплатил, всё чётко, по делу и по факту. Я сразу почувствовал его профессионализм. Доктор очень простой и душевный. Данного специалиста я бы порекомендовал знакомым и обратился бы повторно при необходимости.
Олег , 01 октября 2022
Я посетила дерматолога с сыном. Прием прошел хорошо, доктор нам понравилась. Она осмотрела ребенка, изучила его медицинскую карту, после чего назначила лечение, которое понятно объяснила. При необходимости мы будем снова обращаться к этому врачу. Она уделила нам достаточно времени и ответила на все вопросы.
Юлия , 08 сентября 2022
Доктор очень вежливый. Она меня вовремя приняла, хорошо осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Я приду к ней повторно. Выбрала врача по отзывам. Прием длился минут 20.
Кристина , 15 августа 2022
По моему доктор очень квалифицированный, знающий специалист. Я просто очень доволен не только результатами, но и общением с Сергеем Викторовичем, я много почерпнул для себя из разговора с ним. На приеме специалист провел осмотр, диагностику, сделал заключение и выписал препарат для улучшения состояния кожи. Я уже порекомендовал доктора знакомым.
Александр , 09 июля 2022
Прием прошел отлично. Мне все понравилось Наталья Андреевна очень хорошо приняла. Все рассмотрела, выслушала и дала рекомендации. На приеме была консультация, осмотр. Через 2 недели пойдём на повторный прием. У меня ребенок очень застенчивый. А здесь, на удивление, общался с врачом.
Светлана , 16 апреля 2022
Доктор вежливый. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Врач грамотно провел прием!
Дарья , 09 февраля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена , 30 ноября 2020