Дерматологи Перми

· 174 врача Дерматологи в Перми: 174 анкеты врачей, 368 отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 700 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Браун Светлана Владимировна - дерматолог

г. Пермь, ул. Пермская, д.30
8 (342) 214-21-56
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Дерматологи Перми (174)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 174 хороших врача, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 700 до 4000 рублей.

Дерматологи Перми - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, всё подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач принял меня хорошо. Светлана Владимировна объяснила, что нужно сделать, какие анализы нужно сдать и записала на повторный приём. После получения результатов анализов, она назначит мне лечение. У неё хорошее отношение к пациенту. Приём длился около 10 минут.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший, позитивный врач. Ирина Сергеевна все рассказала, подсказала, составила план лечения и выдала направление на анализы, которые я сдал. Прием длился 45 минут, я остался доволен. Записался к данному специалисту повторно для расшифровки результатов анализов и дальнейшей консультации.
Алексей, 23 сентября 2021
Доктор профессионал, приятный собеседник. Негатива не было. В общем все положительные эмоции. На приеме Екатерина Михайловна назначила лечение, на все вопросы понятно ответила, все разъяснила. Положительный отзыв. По итогу я получил консультацию, рекомендацию по лечение моего вопроса. Все четко и по делу.
Алексей, 17 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам и рейтингу. Меня все устроило, все хорошо. У меня ранний срок беременности, поэтому пока никакие услуги мне оказать не могут, кроме как осмотра и рекомендаций. А так, в целом, я осталась довольна и получила все, что хотела. Обсудила рекомендации врача с гинекологом, что мне разрешено. Планирую обратиться к Юлии Алексеевне повторно.
Олеся, 06 сентября 2021
Доктор вежливый. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Врач грамотно провел прием!
Дарья, 09 февраля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 30 ноября 2020
Евгения Васильевна квалифицированный доктор. Она помогла решить мои вопросы, провела осмотр, опросила и выписала нужный препарат. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 19 сентября 2020
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Светлана Александровна общалась со мной достаточно вежливо. Всё прошло хорошо. Специалист назначила мне анализы. Врач дала свои рекомендации и назначила первичное лечение. И доктор поставила предварительный диагноз. После сдачи анализов, мы договорились на повторный приём.
Ирина, 21 сентября 2021