Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Пермь

13 Мы собрали лучших дерматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Рудова Ирина Владимировна Стаж 7 лет
8 (342) 299-51-91
Пинаев Константин Иванович Стаж 25 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Пухова Татьяна Александровна Стаж 18 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
Коберник Марина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в

Дерматологи Перми - последние отзывы

Внимательная, вежливая, доброжелательная женщина и квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала и назначила обследование.
Прием состоялся вовремя, был профессиональным и корректным. Это был первичный прием, доктор провела общий осмотр и опрос, предположила диагноз и направила на анализы. Елена Михайловна - спокойная врач, желаю ей успехов.
Доктор назначила анализы, после анализов она выпишет лечение и удалит папиллому. Очень хорошая врач, очень хорошо отнеслась к ребенку, теперь он хочет ходить только к ней. Хочется, чтобы все доктора так относились к пациентам, как она.
Я пришел, доктор сказала, что сделать, задавала вопросы, я отвечал, по итогам я получил рекомендации по лечению. Врач хорошо отнеслась ко мне.
Специалист знает свое дело, делает все профессионально и на высшем уровне, у меня нет никаких претензий! На приеме врач меня слушала действительно с интересом, доктор сделала осмотр, дала выписку на лечение и соответствующие консультации, которыми я очень удовлетворен.
Очень вежливая, добрая и культурная женщина! Доктор нас очень хорошо приняла, вежливо все рассказала и посмотрела, дала нам рекомендации, внимательно выслушала нас и отправила на анализы и сказала придти еще раз. Мы поедем туда повторно!
Татьяна Александровна - доброжелательная врач. Она хорошо разобралась в моей болезни, рассказала и выписала все, что мне нужно было.
Врач спокойный и рассудительный! На приеме все было полностью адекватно! У меня была консультация только, врач все внятно и грамотно, без всяких проблем объяснил, в какой последовательности работать, посмотрел старые мои записи и сказал, как продолжать лечение.
Хороший доктор, она вежливая и разбирается в своем деле! Доктор мне доступно все объяснила, выписала лечение и назначила все необходимое, осмотр провела и поставила диагноз, врач все выслушала и поняла.
Мне понравилось, как меня обслужили, как со мной обращались и как вылечили то, с чем я обращалась. Внимательная, профессиональная доктор, знает свое дело. У меня была бородавочка на лице, врач обезболила, прижгла, все прошло безболезненно, у меня нет воспаления. Мы разговаривали на медицинские темы по моим показаниям, и она дала мне рекомендации, что делать дальше.

Все частные дерматологи Перми:

Услуги