Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Пермь

170 Мы собрали лучших дерматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ушакова (Овчинникова) Анна Дмитриевна Стаж 21 год Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
Дерматолог
Пинаев Константин Иванович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Дерматологи Перми - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, видно, что знающий, опытный и замечательный врач. Просто супер! Она четко все определила. Я первый раз попала к этому доктору, доверяю ей, на 100% осталась довольна и приду еще!
Алла, 11 января 2020
Хорошая и понимающая женщина. Она рассказала про мою проблему, объяснила какой будет ход лечения и назначила сдать анализы.
Анастасия, 10 января 2020
Очень вежливый и профессиональный врач, который располагает к себе. Она назначила мази, всё рассказала и взяла анализ. Доктор назначила предварительное лечение.
Елена, 09 января 2020
Очень внимательный врач, который работает непосредственно когда видит результаты анализов, просто так ничего не назначает. Она сразу же мне дала направление на анализы, в дальнейшем будет встреча и решение.
Ольга, 27 декабря 2019
Татьяна Александровна вежливый и профессиональный врач. Но только на приеме доктор не спросила есть у меня какие - то противопоказания или нет.
Нина, 21 декабря 2019
Доброжелательный специалист. Она приняла нас, даже, раньше времени, все расспросила. Собрала анамнез, выписала обширное лечение, разъяснила дальнейшие шаги, все распечатала и рекомендовала пройти еще пару врачей. С доктором было легко!
Ольга, 09 декабря 2019
Светлана Владимировна очень хороший врач. Она деликатно пообщалась с ребенком, подсказала, что нам нужно сделать и куда обратиться дальше.
Ольга, 02 декабря 2019
Профессиональный, добрый и внимательный доктор.Он проконсультировал меня, сказал, что надо делать и выписал лекарства. Константин Иванович высокопрофессиональный специалист.
Анатолий, 28 ноября 2019
Профессиональная и компетентная доктор. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, обследование, быстро поняла проблему, нашла решение и дала назначения. Я еще вернусь к врачу в случае чего!
Владимир, 24 ноября 2019
Ирина Сергеевна хорошая и добрая врач. Доктор удалила мне родинки. Она поддерживала меня и я не боялась. Я приду к ней ещё.
Алена, 14 ноября 2019

Все частные дерматологи Перми: