Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Пермь

11 Мы собрали лучших дерматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Овчинникова Анна Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Пинаев Константин Иванович Стаж 24 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Bellissimo г. Пермь, ул.Революции, 42
Старцева Екатерина Леонидовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Bellissimo г. Пермь, ул.Революции, 42
Пономаренко Юлия Дмитриевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиническая больница РЖД-Медицина города Пермь г. Пермь, ул. Василия Каменского, д.1
Криницына Наталья Николаевна
Клиника современной косметологии г. Пермь, ул. Пермская, д. 30

Дерматологи Перми - последние отзывы

Мне врач понравился, хороший врач, внимательный, все расскажет по делу. На приеме доктор меня расспросил, осмотрел и отправил на анализы. Видно, что профессионал, и как человек понравился, вежливый.
Доктора подождал минут пять, он меня принял, рассказал, что мне нужно делать. Он позитивный мужчина, общительный и на контакт легко идет.
У меня пошли пятна по телу, я думал псориаз, доктор меня хорошо принял, сделал осмотр, сказал, что это не так, что пятна вышли на нервной почве и выписал лекарства, которые нужно мазать в течение 2-3 дней. Он приветливый, хороший доктор.
Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Были переживания за свое здоровье. Обратившись к Василию Владимировичу была оказана очень компетентная помощь. Самое главное, что после назначения лечения, эффект наступил через несколько дней. Спасибо за оказанную медицинскую помощь.
Был первый раз у доктора и в общем-то не плохо. Врач мне всё объяснила, я сдал анализы и пойду к ней на повторный приём. Обратился к специалисту с фурункулезом, пока проблема не решена, так как надо пройти обследование.
Василий Владимирович принял меня очень хорошо. Прием прошел вовремя, все мне объяснил, назначил лечение. Приду к нему обязательно на повторный курс лечения.
Доктор доброжелательная, мы пришли к ней с высыпанием на коже у ребёнка, она всё подробно рассказала, посмотрела хорошо ребёнка. Елена Михайловна очень хороший доктор, я бы ещё раз к ней обратилась.
В общем-то врач понравилась, она приветливая, чувствуется её высокий профессионализм. Она сразу, чётко всё рассказала, сориентировала по анализам, подсказала где их можно сдать.
Получил высококвалифицированную помощь. Спасибо Василию Владимировичу за то, что исключили оперативное вмешательство. Я очень доволен результатами.

Все частные дерматологи Перми:

Услуги