Врачи-дерматологи г. Пермь

· 173 врача Мы собрали лучших дерматологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Петрова Ирина Сергеевна - дерматолог

Толстикова Ольга Альвиановна - дерматолог

Шинкарик Ирина Геннадьевна - дерматолог

Васильева Марина Вячеславовна - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Врачи-дерматологи г. Пермь (173)

Дерматологи Перми - последние отзывы

Пришел на прием,говорю гели и мази не помогают ,я спросил может надо сдать анализы,она же мне говорит надо сделать механическую чистку и поддерживать чистоту кожи,ну доверился я ей сделал чистку взял базирон который она прописала,пользовался 2 месяца не помогало,звонил пообщаться с дерматологом говорит пользуйтесь все пройдет и прыши и красные пятна после чистки,в итоге сходил к другому дерматологу и причины была совсем другая и за слишком избыточного выделения кожного сала на лице появлялись подкожнын прыщи и папулы которые внешним путём никак не лечились,не рекомендую этого врача, именно как дерматолог она некомпетентна
Егор, 17 сентября 2020
Понимающий и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала, задала вопросы, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Елена, 15 сентября 2020
Уважительный, профессиональный и внимательный доктор. На первой консультации он меня выслушал, назначил необходимые анализы и теперь он ждет меня на повторный прием с их результатами.
Тимур, 09 сентября 2020
Хороший врач с желанием помочь. Она сказала все по делу и направила меня к специалистам, у которых нужно провериться.
Юлия, 20 августа 2020
Очень профессиональный и тактичный врач. Она тщательно все осмотрела, подробно все рассказала, ответила на вопросы и дала нужные рекомендации. Мне еще нужно сходить два раза к этому доктору, чтобы закончить лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Доктор хороший и опытный. Она выслушала меня, дала рекомендации, проконсультировала и выписала лекарства.
Артем, 07 апреля 2020
Евгения Васильевна квалифицированный доктор. Она помогла решить мои вопросы, провела осмотр, опросила и выписала нужный препарат. Я пойду к врачу на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2020
Вежливый, профессиональный и внимательный врач. Светлана Владимировна осмотрела мужа, быстро поставила диагноз и выписала лекарства.
Лариса, 07 сентября 2020
Доктор мне всё быстро рассказала, объяснила, выслушала, осмотрела и выписала рецепт. Я довольна!
Александра, 06 сентября 2020
Хороший доктор. Она комплексно отнеслась к моей проблеме, все рассказала, объяснила и назначила лечение.
Татьяна, 31 августа 2020

Все частные дерматологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.