Артрологи Перми

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 2 артролога, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у артролога от 1425 руб.

Мокрецова Марина Владимировна - артролог

8 (342) 214-05-91
Артрологи Перми (2)

Частные артрологи в Перми

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к артрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в артрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках артрологии от 1425 руб.

Артрологи Перми - последние отзывы

Прием мне понравился, я выбирал доктора по стажу работы. Врач приняла меня вовремя, поставила диагноз и назначила мне лечение. При необходимости я снова к ней обращусь.
Ильнар , 17 ноября 2022
Была вместе с бабушкой в кабинете. Прием длился 30 минут. Доктора нам порекомендовали. Врач провела осмотр и дала рекомендации. Марина Владимировна была очень вежливая и добрая. Рекомендую данного специалиста.
Оксана , 15 ноября 2022
Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Доброжелательный специалист. Я всем её порекомендую!
На модерации , 10 ноября 2022
Прием длился около 25 минут. На приеме доктор провела осмотр, выслушала меня, назначила лечение и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
На модерации , 30 октября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была у нее первый раз. Все было на высоком профессиональном уровне. Доктор доброжелательный. Марина Владимировна обо всем меня расспросила, собрала анамнез. Дала рекомендации и назначила необходимое лечение, ответила на все интересующие меня вопросы, все доступно объяснила. Выдала направление на анализы и дополнительное обследование. Видно, что специалист действительно хороший. Обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо, доктор хорошая, нормально меня посмотрела, все подробно рассказала и назначила необходимое лечение. Прием длился примерно полчаса. Марина Владимировна приятная женщина. Приду еще на прием.
На модерации , 05 августа 2022
Я удовлетворен ответами доктора. Врач внимательно меня осмотрела, изучила анализы, сняла копии, дала мне направление на исследования, назначила лечение и повторный приём через 3 месяца. Я выбрал специалиста по отзывам. Общалась она со мной хорошо и профессионально.
На модерации , 04 августа 2022
Все хорошо. Врач внимательная. Выслушала. Дала рекомендации и рецепт с лечебным питанием.
На модерации , 03 августа 2022
Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась, общалась со мной добродушно. Врач меня опросила, расспросила, все мне объяснила и выписала необходимые назначения. Планирую обратиться повторно.
На модерации , 17 июля 2022
Врач профессионал своего дела, хорошо относится к пациентам, доброжелательная. Марина Владимировна меня проконсультировала, провела осмотр, сделала снимки, дала мне рекомендации и назначила лечение.
На модерации , 16 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных