Аритмологи Перми

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 7 аритмологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у аритмолога от 1350 руб.

Некрасова Анна Николаевна - аритмолог

Доктор медицинских наук

Аритмологи Перми (7)

Частные аритмологи в Перми

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1350 руб.

Аритмологи Перми - последние отзывы

У меня был экстренный случай. Я попал к этому специалисту. Мне очень понравилось. Замечательный прием. Времени мне уделили достаточно. Очень приятный человек. Надеюсь и профессионал хороший. Мы спокойно поговорили. Я задавал вопросы. Доктор всё мне рассказала и объяснила. Я получил нужные наставления. Буду повторно к ней обращаться. Этого врача я рекомендую.
Рудольф , 15 июня 2022
Прием понравился, доктор был вежлив, изучил результаты и дал рекомендации. Специалиста выбрала через сайт. Доктор помог в решении проблемы. Прием состоялся вовремя, длился полчаса, достаточно было уделено времени. Обращусь повторно.
Светлана , 10 июня 2022
Я довольна приемом. Доктор скорректировала терапию, которая была назначена ранее. Она составила план работы для нас. Прием длился примерно 15-20 минут. Очень тактичная и приятная молодая женщина. Я буду наблюдаться у этого специалиста. Достойный врач, у меня нет сомнений в её деятельности.
Людмила , 19 мая 2022
Людмила , 19 мая 2022
Я в восторге от врача. Мне все очень понравилось. Прием прошел отлично. Анна Николаевна изучила документы, которые я принесла, все подробно объяснила. Сразу назначила мне необходимый курс лечения и дала рекомендации. Я очень довольна. Очень вдумчивый доктор.
Вера , 05 января 2022
Очень компетентный врач. Приятная женщина. Анна Анатольевна внимательно меня выслушала, изучила все принесенные документы. Внятно и доступно объяснила, что со мной происходит. Подкорректировала курс лечения и дала дальнейший план действий. Минусов никаких не заметил. Я остался доволен приемом.
Андрей , 13 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных