3 273 165 пользователей
Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аритмологи г. Пермь

1 Мы собрали лучших аритмологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аритмолог
Козлов Сергей Евгеньевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
КардиоЭксперт г. Пермь, Пушкина, д. 6

Аритмологи Перми - последние отзывы

Грамотный, хороший врач и простой, добрый человек, будто всю жизнь его знаешь и на любую тему можно с ним поговорить и говорит он всё понятно. Мы с ним пообщались, он мне прописал новые препараты, я даже много хорошего узнала о себе и уехала с хорошим настроением. Сердечко у меня не такое плохое, как мне в другой клинике говорили и оказывается лечится моя стенокардия.
Очень хороший, крайне доброжелательный, всегда внимательный и грамотный врач. Я наблюдаюсь у него уже 2 года. Он специалист высоко класса, который лечит не поверхностно. От его посещений я вижу только плюсы. Доктор все выспросил о причинах, где работаю, доступно и доходчиво мне объяснил, не научными терминами, не торопился. Стабилизировал мою аритмию, дал корректировку по лечению поддерживающего характера и прописал таблеточки для сердечной мышцы. Я довольна, что попала к Сергею Евгеньевичу в свое время. У кого есть проблемы с сердцем рекомендую этого кардиолога!
Хороший доктор. Человек на своем месте. Он настоящий врач. К нему трудно записаться. Внимательно меня выслушал, пообещал, что я буду здоровее здорового, сказал, что сердце будет биться, как часы, только надо принимать таблетки.
Очень хороший врач, он мне понравился. Доктор всё расспросил, всё посмотрел, подсказал, что и как делать, лечение назначил. По моему мнению он действительно знающий специалист.
Врач очень внимательно отнесся, в корне поменял лечение, назначил УЗИ, через месяц мы вернемся для повторного приема. У доктора высокая квалификация и большой стаж работы, он умеет найти подход к пациентам, общаться с ними, все объяснить. Хочу пожелать ему здоровья, и чтобы он подольше работал в медицине!
Сергей Евгеньевич очень хороший специалист. Я получил обследования и назначение базового лечения. Я очень доволен.
Доктор очень контактный, коммуникабельный, профессиональный человек, приятный в общении, хорошо все излагает, объясняет процесс лечения.
Человек - человечище! Врач очень добрый, грамотный, умный, по-умному разговаривает. Редкий врач! Я счастлива, что он мне очень - очень помог! Прием прошел на высшему уровне!
У доктора была уже три раза. Только он смог меня вылечить. Я раньше обращалась к другим врачам и никакого улучшения не было. У меня аритмия и он очень хорошо с ней справляется. Главное, что есть результат. Я довольна!
На приеме была мама, врач все объяснил, что ей нужно было. Сергей Евгеньевич квалифицированный специалист, мы ему доверяем, все спросил, разузнал. Разговаривает очень просто, без наворотов и медицинских терминов, выслушал все симптомы, доходчиво все объяснил, решительно принимает решения по назначению препаратов, все сразу увидел на кардиограмме.

Все частные аритмологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 54 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru