Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Пермь

8 Мы собрали лучших андрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Любимов Василий Владимирович 151 отзыв Стаж 20 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж , Дом быта"Изумруд"
9.2
Медицина г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 141
8 (342) 299-56-70
9.3
Андролог
Палакян Хачатур Петросович 27 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Пинаев Константин Иванович 18 отзывов Стаж 24 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Кольчурина Тамара Ивановна 20 отзывов Стаж 25 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Дубов Владимир Иванович 1 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории
БэбиБум г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95

Андрологи Перми - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Доктор все мне объяснил, все показал, проконсультировал по необходимым лекарственным препаратам.
Нормальный доктор. Нормальный прием. Досконально всё рассказал, всё расспросил. Доктор внушает доверие.
Хороший и положительный врач, принял меня. Хачатур Петросович очень вежливый, культурный. Все мне объяснил, рассказал и на все мои вопросы, которые были, ответил.
Первое впечатление - положительное. Нам все понравилось. Владимир Иванович сразу провел нам УЗИ, все сделал быстро и качественно, все детально нам рассказал. Приятный мужчина.
На приёме всё прошло хорошо. Доктор принял меня нормально, мне он понравился как специалист.
Мне очень понравился доктор, он очень хороший специалист, прописал сдать анализы. Уже сдал всё и приду на повторный приём.
Всё прошло нормально, приём был на высшем уровне. Мне всё очень понравилось!
Прием прошел приятно. Доктор хороший, приятный, отзывчивый человек, все понял, посмотрел, назначил анализы.
Доктор принял нормально, на приёме всё было хорошо, пока что всем остались довольны. Доктор назначил лечение.
Тамара Ивановна хорошая женщина, внимательная, доброжелательная, профессиональная доктор.

Все частные андрологи Перми:

Услуги