Выезд на дом

Андрологи Перми

· 32 врача Андрологи в Перми: 32 анкеты врачей, 253 отзыва. Стоимость приёма андролога от 400 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.8.

Палакян Хачатур Петросович - андролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
8 (342) 206-20-73
Последний отзыв был опубликован вчера

Веретенников Вадим Борисович - андролог

8 (342) 214-00-29

г. Пермь, ул. Кл. Цеткин, д. 14
1 2 3 4
Андрологи Перми (32)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Перми. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.8. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 400 до 1600 рублей.

Андрологи Перми - последние отзывы

Врач общительный, сразу понимает в чем проблема и как её решить, заинтересован. Хачатур Петросович проконсультировал меня, подсказал дальнейшие действия, перезаписал на повторный приём.
На модерации, 24 сентября 2021
Доброжелательный врач, Юрий Аркадьевич выслушал и понял мои проблемы, взял первичные анализы и сказал, какие дополнительно еще нужно сдать, рассказал какое примерно будет лечение и какие есть варианты. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Андрей, 18 сентября 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал необходимый для меня рецепт. Доктор дотошный, внимательный, чувствуется желание мне помочь. Я бы обратился при необходимости к данному специалисту.
Дмитрий, 30 августа 2021
Всё что мне было нужно, я узнала от врача. Также доктор выписал мне лекарства которые уже помогают. Валентина Васильевна спокойная, знает своё дело. Заинтересована в здоровье в общем, а не только по тем проблемам с которыми я обратилась. Правда, для пенсионеров вышло дороговато.
Валентина, 24 августа 2021
Культурный в общении, открытый и внимательный специалист. Доктор провел осмотр и манипуляции, все объяснил нам, как положено, рассказал, что надо делать, когда прийти на следующий прием, в целом, сделал все, от него зависящее. Мы получили для себя полную картину происходящего, врач выписал нам лечение, дал рекомендации и советы. Нам все понравилось, вопросов у нас не осталось.
Гарик, 04 сентября 2021
Отличный прием. Ребенок остался доволен контактом с врачом. Все было достаточно информативно. На сегодняшний день, я удовлетворена этим визитом. Врач уделил мне достаточно времени. Внимательный доктор. В случае необходимости, я обращусь к врачу повторно.
Лариса, 03 сентября 2021
Все было быстро. Я подошёл минуты 2-3, подождал, пока оформят документы, после чего сразу попал на прием. Хороший и вызывающий доверие доктор. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. У него очень хорошие отзывы. Это самый лучший андролог в нашем регионе. Врач хорошо со мной общается и все понятно объясняет. На этой консультации он просмотрел все анализы, сделал вывод и выписал препараты для лечения.
Алексей, 02 сентября 2021
В целом приём прошёл хорошо. Консультация была проведена. Из плюсов я могу отметить профессионализм доктора. Из минусов: во-первых, приём был по Скайпу; во-вторых, заключение по приёму было написано только после моей просьбы. Врач общался со мной доброжелательно, внимательно, понятно всё объяснял. Повторно я бы не обратился к данному специалисту.
Анонимно, 26 августа 2021
У меня был первичный приём. Юрий Аркадьевич все объяснил, направил на анализы. Доктор все прямо и доходчиво объяснил, был внимателен ко мне. Я остался доволен приемом. Специалиста выбрал по отзывам и стажу работы. Обращусь повторно к этому врачу.
Алексей, 26 августа 2021
Юрий Аркадьевич грамотно провёл приём, дал направление на УЗИ, выписал назначения, провёл осмотр. Могу сказать, что он приятный, внимательный и компетентный, специалист, профессиональный врач.
Галина, 15 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных