Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших андрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Перфект г. Пермь, ул. Чкалова, 38а
Веретенников Вадим Борисович Стаж 41 год Врач высшей категории
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
Андролог
Пинаев Константин Иванович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Весна Медикал Груп г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
8 (342) 299-43-69
Вайдман Николай Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Мировоззрение г. Пермь, ул. Мира, д. 82 а

Андрологи Перми - последние отзывы

Конкретный и прямолинейный доктор. Он посмотрел все анализы, выписал лекарства, направил меня на УЗИ и на процедуры. Я удовлетворен приемом!
Александр, 14 января 2020
Внимательный, опытный и доброжелательный врач. Он меня проконсультировал.
Василий, 08 января 2020
Хачатур Петросович хороший профессионал! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил анализы.
Илья, 15 декабря 2019
Доброжелательный врач. Он мне всё популярно обьяснил о причинах проблемы и помог. Меня всё устроило. Я был не в первый раз у Хачатура Петросовича.
Дмитрий, 08 декабря 2019
Приём прошел кратко. Ничего лишнего. Доктор провел общий осмотр, расспросил меня о проблеме и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Дмитрий, 03 декабря 2019
Доктор общался со мной так, как будто давно меня знает. Он выслушал меня, проверил и взял анализы. Врач меня успокоил. Я пойду к нему на повторный приём.
Закир, 30 ноября 2019
Вежливый и профессиональный врач с хорошим подходом к пациентам. Доктор дал мне рекомендации.
Николай, 28 ноября 2019
Профессиональный, добрый и внимательный доктор.Он проконсультировал меня, сказал, что надо делать и выписал лекарства. Константин Иванович высокопрофессиональный специалист.
Анатолий, 28 ноября 2019
Это был не первый прием. Доктор доброжелательный и грамотный специалист. Мы с ним побеседовали, он доходчиво все объяснил и дал назначения, какие принимать препараты.
Вадим, 26 ноября 2019
Человечный доктор. Он вник в ситуацию, в положение, во всем разобрался, все объяснил мне, рассказал, посмотрел возможность и направил куда нужно. После приема мной были сделаны все дальнейшие шаги, и результат практически получен!
Владимир, 24 ноября 2019

Все частные андрологи Перми:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru