Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших андрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любимов Василий Владимирович Стаж 21 год
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Андролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Андролог
Богданов Юрий Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Веретенников Вадим Борисович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Андролог
Рабаданов Гусейн Рабаданович Стаж 16 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Пинаев Константин Иванович Стаж 25 лет
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Юдин Данил Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории

Андрологи Перми - последние отзывы

Прием был вовремя. Видно, что доктор со стажем, опытный, вежливый, приветливый и профессиональный. Он провел консультацию, ответил на вопросы, которые меня интересовали, я сдал анализы. Приду снова.
Врач расспросил о проблеме, взял анализы, мазки и назначил повторный прием. Хачатур Петросович отзывчивый и внимательный специалист, который умеет выслушать.
Доктор взял анализы, по их результатам будет консультация. Толковый грамотный врач.
У меня нет никаких претензий. Врач дал консультацию и назначил анализы, ничего лишнего. Вежливый и компетентный доктор.
Врач спокойный и рассудительный! На приеме все было полностью адекватно! У меня была консультация только, врач все внятно и грамотно, без всяких проблем объяснил, в какой последовательности работать, посмотрел старые мои записи и сказал, как продолжать лечение.
Доброжелательная женщина, с хорошим походом. Она осмотрела меня в кресле, пощупала, потому что у меня были боли внизу живота, дала мне направление на УЗИ, на анализы, дала рекомендации и сказала соблюдать режим.
Пришел на прием к Василию Владимировичу, отличный специалист, провел прекрасный осмотр. При сдаче проб никакого дискомфорта не ощутил. Были опасения по состоянию здоровья, однако никаких проблем не обнаружил, за что большое ему спасибо!
На приеме мы пообщались, но к этому доктору я больше не пойду. Он лечит по-своему, а мне нужно было другое.
Грамотный и хороший врач, это сразу видно. Доктор все быстро мне объяснил и рассказал, сказал, что нужно сделать, пока особого мнения у меня не сложилось, так как это первый прием, в дальнейшем покажет время. У доктора видно уверенность, он сразу говорит четко и верно!
Доктор обладает профессионализмом, он хороший человек! На приеме врач анализы взял у меня, хорошо относился ко мне. Я плохого про него ничего не могу сказать, у меня к врачу претензий нет!

Все частные андрологи Перми:

Услуги