Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Пермь

9 Мы собрали лучших андрологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Палакян Хачатур Петросович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Любимов Василий Владимирович Стаж 20 лет
Доктор Сан г. Пермь, Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Веретенников Вадим Борисович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Кольчурина Тамара Ивановна Стаж 25 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
Пинаев Константин Иванович Стаж 24 года
Академ г. Пермь, ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
8 (342) 299-46-23
Чижов Юрий Геннадьевич Уролог Стаж 19 лет
Дубов Владимир Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории
БэбиБум г. Пермь, ул. Луначарского, д. 95
Юдин Данил Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
8.8
Широкова Татьяна Евгеньевна Стаж 21 год

Андрологи Перми - последние отзывы

Мне врач понравился, хороший врач, внимательный, все расскажет по делу. На приеме доктор меня расспросил, осмотрел и отправил на анализы. Видно, что профессионал, и как человек понравился, вежливый.
Доктора подождал минут пять, он меня принял, рассказал, что мне нужно делать. Он позитивный мужчина, общительный и на контакт легко идет.
У меня пошли пятна по телу, я думал псориаз, доктор меня хорошо принял, сделал осмотр, сказал, что это не так, что пятна вышли на нервной почве и выписал лекарства, которые нужно мазать в течение 2-3 дней. Он приветливый, хороший доктор.
Были переживания за свое здоровье. Обратившись к Василию Владимировичу была оказана очень компетентная помощь. Самое главное, что после назначения лечения, эффект наступил через несколько дней. Спасибо за оказанную медицинскую помощь.
Василий Владимирович принял меня очень хорошо. Прием прошел вовремя, все мне объяснил, назначил лечение. Приду к нему обязательно на повторный курс лечения.
Я не встречал такого, чтобы врачи при входе пациента на приём, здоровались с ним за руку, а этот доктор сделал так, что приятно меня удивило. Он очень внимательный человек, чувствуется забота о пациенте, всё мне разъяснил и пояснил, ни один врач не смог мне так объяснить те вещи которые я предоставил, он это сделал достаточно подробно и мне захотелось прийти к нему ещё раз, поэтому записался на повторный приём.
Получил высококвалифицированную помощь. Спасибо Василию Владимировичу за то, что исключили оперативное вмешательство. Я очень доволен результатами.
Доктор быстро меня принял, все объяснил, направил на анализы. Все было хорошо и качественно.
Доктор хорошая, чувствуется, что специалист опытный. Клиника хорошая, но цены высокие.
Хороший, понимающий врач. Советую Василия Владимировича!

Все частные андрологи Перми:

• Честные мнения пользователей: 251 проверенный отзыв.

Услуги

info@docdoc.ru