Выезд на дом

Андрологи Перми

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Перми — 38 андрологов, 532 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у андролога от 450 руб.

Палакян Хачатур Петросович - андролог

1 2 3 4
Андрологи Перми (38)

Частные андрологи в Перми

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 532 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 450 руб.

Андрологи Перми - последние отзывы

Хачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.
Александр , 23 ноября 2022
Врач отличный и грамотный. Я обязательно приду к ней повторно. Доктор меня выслушал, проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Прием длился минут 40-60. Я выбрал его по отзывам. При необходимости всем порекомендую!
Александр , 28 октября 2022
На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.
Юрий , 11 октября 2022
Константин Иванович идеально провел приём, точно определил проблему, сказал как её локализовать. Никаких лишних денег я не заплатил, всё чётко, по делу и по факту. Я сразу почувствовал его профессионализм. Доктор очень простой и душевный. Данного специалиста я бы порекомендовал знакомым и обратился бы повторно при необходимости.
Олег , 01 октября 2022
Квалифицированный врач. Он понял суть проблемы, все доступно объяснил, ответил на вопросы и назначил мне лечение по результату анализов. Я нашел специалиста по опыту работы. Вадим Борисович кандидат наук. Если потребуется я всем его порекомендую!
Евгений , 12 сентября 2022
Врач провел прием внимательно, все понятно объяснил. Я обращалась вместе с ребенком. На приеме был осмотр, доктор выделил достаточно времени. По итогу будем делать ребенку операцию. Выбрали этого специалиста, просто потому что хотелось второе мнение дополнительно послушать. Оперироваться, скорее всего, будем в другом учреждении.
Анна , 08 сентября 2022
У меня был первичный приём и он мне очень понравился. Валентина Васильевна деликатный, вежливый, очень профессиональный и серьёзный врач. Она меня проконсультировала, поставила диагноз по предоставленным результатам исследований, назначила дополнительную сдачу анализов и прописала предварительное лечение, которое будет скорректировано по результату анализов. Буду обращаться повторно.
Руслан , 06 июня 2022
Меня направил мой врач именно к этому доктору. Я не пожалела. Хочу выделить профессионализм специалиста. Меня приняли даже раньше назначенного время. Доктор сделала выписку, назначила лечение и срок появления с анализами, чтобы посмотреть как продвигается лечение. Времени мне хватило на приеме. Я уже порекомендовала данного специалиста. Очень замечательный врач. Профессионал своего дела.
Наталья , 02 июня 2022
Обычный доктор, профессиональный. Два приёма длились по часу. Специалист провёл осмотр, посмотрел анализы. Всё подробно объяснил, поставил диагноз и выписал препараты. Минусов и недостатков я не заметил. Приду к Олегу Викторовичу третий раз.
Алексей , 23 июня 2021
Мне все очень понравилось. Доктор все мне объяснил, все показал, проконсультировал по необходимым лекарственным препаратам.
Елена , 24 сентября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных