Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов аллерголога на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Перми.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Перми. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быкова Галина Александровна Стаж 6 лет Врач первой категории
Скорюпина Лариса Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Суслонова Юлия Валерьевна
Калеменева Дарья Александровна Стаж 4 года
8.9
Аллерголог
Сидоров Дмитрий Владимирович Стаж 23 года к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А

Аллергологи Перми - последние отзывы

Мы пришли с аллергией, приняла хорошо, вежливо всё расспросила, назначила лечение, дала нужную информацию. Лариса Анатольевна доброжелательная, внимательная, как доктор она опытная.
Мы пришли после неврита лицевого нерва, мы думали, что у нас осложнение после прививки полиомиелита. Врач нам подробно объяснила, на все вопросы, которые мы спрашивали, она ответила, посмотрела, послушала ребенка, дала направления, назначила лечение и выписала заключение. Она очень внимательная врач, проникает в проблему. Ребенку понравилось, он даже не хотел уходить, у нас первый раз такое.
Я задавала доктору вопросы, она была внимательная, отвечала мне на них. В принципе консультацию мы провели хорошую, пока что остановились на том, что мне надо будет сдать анализы и прийти на повторный приём.
Нам все очень понравилось. Доктор внимательно к нам отнеслась, выслушала все наши жалобы. Все прошло благополучно.
Доктор очень внимательная, все хорошо объясняет, поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы. Приду повторно.
Врач понравился. Вежливая женщина, с ребенком хорошо общалась. Вежливый, культурный врач. В клинике чисто, опрятно, хорошо, для детишек игрушки есть.
Доктор хорошая, коммуникабельная. Она знает свое дело. Лариса Анатольевна все хорошо описала и все хорошо рассказала.
Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась и приём тоже был хороший.
Очень всё было хорошо. Доктор хороший. Он всё спрашивает, ведет расспросы очень грамотно и профессионально. Очень довольна.

Все частные аллергологи Перми:

info@docdoc.ru