Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Пермь

6 Мы собрали лучших аллергологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Варушкина Ольга Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Суслонова Юлия Валерьевна Стаж 25 лет
Скорюпина Лариса Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Аллерголог
Сидоров Дмитрий Владимирович Стаж 25 лет к.м.н.
Лабдиагностика на ул. Каляева г. Пермь, ул. Каляева, д. 20
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Калеменева Дарья Александровна Стаж 6 лет
9.3
Аллерголог
Молчанова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91

Аллергологи Перми - последние отзывы

Очень доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, расписала лечение, дала дельные советы, хорошие рекомендации и направление на анализы. От проведенного лечения стало сразу легче! Специалист дала понять, что при таких случаях не нужно бояться и вызывать скорую помощь.
Светлана, 14 января 2020
Доктор хорошо общается с детьми. Он осмотрел ребенка дал рекомендации, которые исполняем. Единственное, доктору приходится очень много писать, большую часть приема, он вынужден печатать.
Елена, 26 ноября 2019
Ольга Владимировна профессиональная коммуникабельная врач. Она назначила мне анализы и все написала.
Алексей, 19 ноября 2019
Хорошая врач. Она аккуратно и не больно посмотрела ребенка. Сделала пробы на аллергены, подробно все объяснила и назначила лечение. Желаю, чтобы у доктора было побольше клиентов!
Клара, 11 ноября 2019
Дмитрий Владимирович внимательно выслушал причину моего обращения. Мне все было понятно.
Гульнара, 10 ноября 2019
Компетентная врач. Доктор назначила нам анализы.
Татьяна, 09 ноября 2019
Мне понравилось внимательное отношение к ребенку. Доктор быстро нашла общий язык с ним. Прием длился почти час. Врач все досконально расспросила, как себя ведет сын, о болезнях, которые были ранее и о причинах. Прописала адекватное лечение и не назначила ни одного лишнего анализа, только то, что было нужно. Мы остались довольны и будем продолжать наблюдаться у специалиста!
Евгения, 31 октября 2019
Профессиональный, конкретный и знающий свое дело врач. Он посмотрел ребенка, все понятно, доступно нам объяснил, рассказал про болезнь и выписал лекарства. Теперь мы лечимся и еще записались к доктору!
Чулпан, 31 октября 2019
Доктор ищет причину заболевания, а не просто ее лечит. Мы сдаем анализы, УЗИ и вернемся к ней за лечением.
Татьяна, 21 октября 2019
Доктор хорошая и вежливая. Она провела опрос и назначила анализы, для назначения лечения. Вернемся к ней повторно.
Татьяна, 14 октября 2019

Все частные аллергологи Перми: