Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Пермь

5 Мы собрали лучших аллергологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Калеменева Дарья Александровна нет отзывов Стаж 4 года

Все частные аллергологи Перми:

Аллергологи Перми - последние отзывы

Мне очень понравилось, нет очередей, меня сразу приняли. Внимательное отношение, прием был больше часа. Доктор все мне рассказала, все разжевала. Мне понравилось, в следующий раз снова к ней пойду.
Все хорошо. Доктор хорошая, отзывчивая, приветливая, внимательная, провела осмотр, проконсультировала, выписала диету, все рассказала назначила, лечение, анализы.
Все хорошо было. Доктор хорошая, квалифицированная, что я хотела узнать, я все узнала.
Все прошло хорошо. Юлия Валерьевна хорошая доктор, назначила мне лечение.
Все прошло хорошо, все замечательно. Галина Алексеевна компетентный специалист.
В целом меня все устраивает. Доктор отличная по общению и по компетентности. Я думаю, что она специалист.
Всё нормально. Мы достаточно хорошо поговорили. Она поставила правильный диагноз, назначила дополнительные процедуры. Договорились встретиться ещё раз. Был достаточно доскональный опрос, она вникла во все моменты. Я пришел по теме аллергии, но это один из моментов. Она поинтересовалась начальным ходом болезни, рассказала об отдельных особенностях, подсказала какие нужно сделать анализы. Качеством доволен!
Доктор очень понравился. Прием состоялся очень хорошо. Всё было нормально и быстро. Ещё раз приду. Очень довольна.
Всё очень понравилось. Всё устроило. Она всё выслушала, на все интересующие вопросы ответила, всё посмотрела, всё объяснила.
Все прошло хорошо, замечательно, мне все понравилось. Доктор все хорошо объясняет, все было понятно, назначила лечение. Запишусь к ней на повторный визит.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru