Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Пермь

4 Мы собрали лучших аллергологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Суслонова Юлия Валерьевна 18 отзывов
8.2
Калеменева Дарья Александровна 3 отзыва Стаж 4 года

Аллергологи Перми - последние отзывы

Всё понравилось, приём прошёл удовлетворительно. Анастасия Юрьевна хороший доктор.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась и приём тоже был хороший.
Очень всё было хорошо. Доктор хороший. Он всё спрашивает, ведет расспросы очень грамотно и профессионально. Очень довольна.
Достаточно внимательно, осмотрела ребёнка, всё расспросила, спросила как ранее лечились, какие есть симптомы. Понравилось, что в клинке есть детский уголок.
Всё хорошо прошло. Всё понравилось. Назначены анализы, всё подробно объяснила. Врач вежливая. Довольна качеством приема и обслуживанием.
Всё отлично, супер! В первую очередь понравилось отношение, во вторую очередь уважение. В клинике был первый раз, но мне очень было приятно.
Всё хорошо прошло. Всё подробно рассказали, расписали, лечение назначили. Внимательный, вежливый доктор. Участливое отношение. Профессионал.
Все было очень вовремя. Доктор приветливая, очень грамотная, внимательная, индивидуальный подход, на все вопросы ответила, сама задавала вопросы.
Первое впечатление очень хорошее. Мне только анализы назначили и обследование, потом к ней приду на повторный прием. Отношение адекватное было, врач деликатная, все спрашивала и узнавала.
Всё мне понравилось. Всё вежливо, всё доступно. Довольна приемом и качеством. Посоветую друзьям и знакомым. Очень хороший врач.

Все частные аллергологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru