Врачи-аллергологи г. Пермь

· 4 врача Мы собрали лучших аллергологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Скорюпина Лариса Анатольевна - аллерголог

Носкова Любовь Анатольевна - аллерголог
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 42А, помещение 20
8 (342) 207-96-53
В клинике 1200

Врачи-аллергологи г. Пермь (4)

Аллергологи Перми - последние отзывы

Лариса Анатольевна грамотный и человечный врач. Она назначила мне исследования и сдачу анализов. Я довольна и обращусь к доктору повторно!
Софья, 12 сентября 2020
Доктор спокойный. Он осмотрел меня, очень подробно расспросил обо всем, прописал лечение и назначил анализы.
Евгения, 13 июля 2020
Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она задала все вопросы, провела осмотр, выписала лекарства и направила нас на анализы.
Татьяна, 24 февраля 2020
Компетентный в своем вопросе врач. Она внимательно все посмотрела, что мы принесли, проконсультировала нас, сразу взяла пробы, назначила лечение, сказала сдать анализы и назначила повторное посещение. Мы обязательно еще придем к этому доктору.
Ирина, 17 августа 2020
Внимательный и компетентный врач. Он осмотрел ребёнка и выписал сдачу необходимых анализов. Мы пойдем к Дмитрию Владимировичу ещё.
Юлия, 14 апреля 2020
Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
Евгения, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 29 марта 2020
Лариса Анатольевна объяснила, что назначает и для чего. Мне понравилось, как доктор провела прием.
Александра, 26 марта 2020
Приём прошел хорошо.Мы довольны обслуживание, получили все ответы на свои вопросы. Она грамотный специалист в своей области, вежливый и приветливый врач.
Анна, 23 марта 2020
Ответственный и коммуникабельный врач. Она встретила меня, провела беседу, назначила анализы и ответила на все вопросы.
Ульяна, 11 марта 2020

Все частные аллергологи Перми:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.