Пермь
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Пермь

7 Мы собрали лучших аллергологов Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Варушкина Ольга Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Аллерголог
Бурдина Ольга Михайловна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Аллерголог
Сидоров Дмитрий Владимирович Стаж 24 года к.м.н.
Лабдиагностика на ул. 9 Мая г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 18А
Лабдиагностика на ул. Каляева г. Пермь, ул. Каляева, д. 20

Аллергологи Перми - последние отзывы

Доктор добрая, приветливая, располагает к себе и хочется с ней говорить. Она прослушала, горло посмотрела, измерила давление, проверила сопутствующие анализы, подобрала хорошее лечение и доступно объяснила его.
Врач все ясно, понятно объяснила, грамотно рассказала из-за чего появилась проблема и назначила курс лечения. Ольга Владимировна вежливый специалист.
У доктора все положительные качества, она специалист высшего класса! Все было положительно. Врач на приеме сделала то, что я хотел и я все это услышал.
Я очень довольна врачом, она очень внимательная, хорошо относится к пациенту, у нее квалифицированный подход, буду рекомендовать другим людям, это лучший доктор, молодая и талантливая, я думаю, она далеко пойдет. Мы хорошо побеседовали, врач все выслушала с рождения до последних дней, все заболевания, выписала нормальное лечение, которое я хотела бы принять, говорила, как вести себя. Вчера я выпила таблетку и ночью нормально себя чувствовала.
Доктор имеет компетентность, он хороший! Врач принял меня хорошо, доктор меня выслушал внимательно, назначил обследование, диагностику и лечение, все прошло положительно. На приеме я не успела спросить некоторые вопросы, просто мне, когда врач что-то говорит, надо подумать, прежде чем спросить, но у меня будет повторный прием и я спрошу тогда. Я давно икала и врач поставил мне аллергический ринит, мне было с доктором комфортно, он шутил и прием прошел непринужденно и без всякого напряжения, единственное, я хотела бы конечно чуть больше объяснения о том, почему такое лечение сразу было назначено, потому что он мне назначил уколы, видимо, там было воспаление, но я так и не поняла есть оно или нет.
Доктор внимательно посмотрела, все объяснила, посмотрела амбулаторную карточку, расписала и назначила лечение, которое начало приносить результаты на второй день, до этого нас лечили 2 месяца, а тут улучшения появились через день. Мы сдали необходимые анализы и придем на повторный прием. Спокойная и внимательная врач, знает свое дело.
Доктор осмотрела детей и назначила анализы и лечение. Врач хорошо отнеслась к детям. Ольга Михайловна - очень добрый специалист, рекомендую обращаться к ней.
Врач задала вопросы, все объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, что нужно делать и какие анализы необходимо сдать. Анастасия Юрьевна внимательна к пациенту.
Врач ответила на все вопросы, все доступно объяснила, прописала анализы и назначила повторный прием. Анастасия Юрьевна приятный, участливый, улыбчивый специалист, который не вызывает негативных эмоций.
У меня продолжительный кашель, и врачи посоветовали обратиться к аллергологу. Я была у этого доктора первый раз, мне понравилось, как он общается с пациентом, все доступно рассказал, все объяснил. Вежливый и обходительный специалист.

Все частные аллергологи Перми:

info@docdoc.ru