Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Пермь

20 Мы собрали лучших акушеров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Коханская Любовь Николаевна Стаж 28 лет

Акушеры Перми - последние отзывы

Доктор внимательная, досконально изучила историю болезни, она глубоко и со всех сторон ищет причину в чём то другом. Обратилась к специалисту с гормональной проблемой, она мне изменила дозировку применения гормонов.
Татьяна Сергеевна внимательная, и самое главное, что она профессиональная. Доктор мне очень понравилась я ещё к ней пойду. Ко мне было хорошее отношение, врач всё расспросила, карту посмотрела.
Я довольна приёмом. У меня был профилактический осмотр. Елена Анатольевна профессиональный специалист и внимательный человек. Доктор выслушала меня, проверила, всё рассказала, дала рекомендации.
Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
Отличный доктор. Очень приятная в общении, располагает к себе. Во время осмотра все рассказала о моем заболевании, вопросов не осталось. Два дня уже прошло, как начала лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо, Ольга Николаевна.
Прием прошел хорошо. Татьяна Сергеевна все мне рассказала, описала, помогла. Врач назначила лечение, поэтому мне стало сейчас гораздо лучше.
Доктор очень приветливая, хорошо делает свою работу, все объяснила, все рассказала, показала, что надо.
Доктор приятный человек, вежливая, аккуратная, все мне объяснила, рассказала.
Очень хороший, общительный врач, она ответственно подходит к проблеме. Мне больше понравилось здесь, чем в других клиниках.
Профессиональный врач. Алла Геннадьевна заинтересована в вопросе. Пока я прохожу обследования, далее пойду к ней повторно.

Все частные акушеры Перми:

info@docdoc.ru