Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Пермь

16 Мы собрали лучших акушеров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурылова Татьяна Сергеевна Стаж 17 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
Акушер
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
А2Мед г. Пермь, Комсомольский проспект, 15в
Аликина Евгения Сергеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43

Акушеры Перми - последние отзывы

Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
Отличный доктор. Очень приятная в общении, располагает к себе. Во время осмотра все рассказала о моем заболевании, вопросов не осталось. Два дня уже прошло, как начала лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо, Ольга Николаевна.
Прием прошел хорошо. Татьяна Сергеевна все мне рассказала, описала, помогла. Врач назначила лечение, поэтому мне стало сейчас гораздо лучше.
Доктор очень приветливая, хорошо делает свою работу, все объяснила, все рассказала, показала, что надо.
Доктор приятный человек, вежливая, аккуратная, все мне объяснила, рассказала.
Очень хороший, общительный врач, она ответственно подходит к проблеме. Мне больше понравилось здесь, чем в других клиниках.
Профессиональный врач. Алла Геннадьевна заинтересована в вопросе. Пока я прохожу обследования, далее пойду к ней повторно.
Была на консультации у Вахрушевой Ольги Николаевны. Врач деликатная и грамотная. Подобрали мне противозачаточные. Спасибо, наверное, буду у неё наблюдаться.
Впечатления от приема только положительные. Все понравилось. Боялась осмотра, но врач осмотрела меня очень аккуратно. И сама обстановка в клинике располагает - тихо, светло, красиво. В общем, советую.
Не могу сказать ничего хорошего. Врач провела собеседование, осмотр, а потом провела, как позже оказалось, микрооперацию, о которой меня никто не предупредил, о стоимости не рассказывали. Никаких результатов мне не сказали, лечение не назначили. Анаит Араратовна навязывала дорогие лекарства, настаивала, чтоб я купила средства через клинику.

Все частные акушеры Перми:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru