Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Пермь

13 Мы собрали лучших акушеров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43
9.5
Акушер
Беккер Фаина Васильевна нет отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромед Пермь г. Пермь, ул. Уральская, д. 105

Акушеры Перми - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Татьяна Сергеевна все мне рассказала, описала, помогла. Врач назначила лечение, поэтому мне стало сейчас гораздо лучше.
Доктор очень приветливая, хорошо делает свою работу, все объяснила, все рассказала, показала, что надо.
Доктор приятный человек, вежливая, аккуратная, все мне объяснила, рассказала.
Очень хороший, общительный врач, она ответственно подходит к проблеме. Мне больше понравилось здесь, чем в других клиниках.
Профессиональный врач. Алла Геннадьевна заинтересована в вопросе. Пока я прохожу обследования, далее пойду к ней повторно.
Была на консультации у Вахрушевой Ольги Николаевны. Врач деликатная и грамотная. Подобрали мне противозачаточные. Спасибо, наверное, буду у неё наблюдаться.
Впечатления от приема только положительные. Все понравилось. Боялась осмотра, но врач осмотрела меня очень аккуратно. И сама обстановка в клинике располагает - тихо, светло, красиво. В общем, советую.
Не могу сказать ничего хорошего. Врач провела собеседование, осмотр, а потом провела, как позже оказалось, микрооперацию, о которой меня никто не предупредил, о стоимости не рассказывали. Никаких результатов мне не сказали, лечение не назначили. Анаит Араратовна навязывала дорогие лекарства, настаивала, чтоб я купила средства через клинику.
Всё хорошо, спасибо. Алла Геннадьевна - хороший врач. Внимательная, добрая женщина. Я довольна всем!
Я очень довольна всем. Меня всё устроило. Мне всё понравилось. Понравилось отношение и как она себя вела.

Все частные акушеры Перми:

info@docdoc.ru