Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Пермь

18 Мы собрали лучших акушеров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Акушер
Даниелян Татьяна Юрьевна 6 отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Медицинская студия г. Пермь, ул. Декабристов, д. 11
Бурылова Татьяна Сергеевна 16 отзывов Стаж 17 лет
Медси (Medsi) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 109
8 (342) 299-51-82
9.2
Жигалова Алла Вениаминовна 21 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника современной гинекологии и репродуктивных технологий Womens Health г. Пермь, ул. Ленина, д. 10
Абрамова Анна Николаевна 11 отзывов Стаж 15 лет
Генезис г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
8 (342) 299-49-30
9.5
Акушер
Савельева Наталья Владимировна 2 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Вахрушева Ольга Николаевна 2 отзыва Стаж 19 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
8 (342) 299-43-69
8.7
Акушер
Раев Александр Борисович нет отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника жизни г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а
8 (342) 299-42-86
2000

Все частные акушеры Перми:

Акушеры Перми - последние отзывы

Врач очень внимательный, мне всё очень понравилось, всё полностью устроило. У меня только положительное впечатление.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор внимательная. Она ответила на все вопросы. Алла Вениаминовна произвела впечатление грамотного врача.
Все понравилось. Меня все устроило. Компетентный врач. Она все максимально обследовала, проконсультировала, вынесла диагноз и направила на анализы.
Мне все понравилось. Доктор все понятно объяснила, доступно рассказала, назначила дальнейшее лечение.
Доктор я давно знаю и записываюсь только к ней, мне все нравится. Доктор очень внимательная, понимающая женщина, всегда все выслушает, все спросит, узнает суть проблемы.
Всё понравилось, врач очень хороший, она всё доступно объясняет. В принципе всё очень хорошо.
Доброжелательный, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Ничего лишнего не было, Алла Вениаминовна сказала, чего не нужно делать и почему, все было по делу.
Замечательный врач. Хожу только к ней, по клиникам бегаю. До этого клиника была лучше, чем сейчас. Доктор хороший. Душевная женщина, всё хорошо, четко, популярно рассказывает, по-человечески относится.
Была на консультации у Вахрушевой Ольги Николаевны. Врач деликатная и грамотная. Подобрали мне противозачаточные. Спасибо, наверное, буду у неё наблюдаться.
Доктор очень приятно меня встретила, доброжелательно отнеслась, с пониманием. Юлия Николаевна выслушала все мои проблемы и оказала помощь. Поеду к ней на повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru