Пермь
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Пермь

30 Мы собрали лучших акушеров Перми. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Помаскина Марина Вячеславовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Формула жизни на ул. Карпинского г. Пермь, ул. Карпинского, д. 35
Евстифеева Галина Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50
8 (342) 299-51-91
Стржелинская Светлана Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Акушер
Сандакова Елена Анатольевна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Горбунова Ирина Ивановна Стаж 42 года Врач высшей категории
Арутюнян Анаит Араратовна Стаж 40 лет Врач первой категории
Вахрушева Ольга Николаевна Стаж 20 лет
Коханская Любовь Николаевна Стаж 28 лет

Акушеры Перми - последние отзывы

Хороший прием, по времени. Доктор компетентная, с пониманием и серьезно ко мне отнеслась. Выслушала, хорошо, подробно и доступно все объяснила, назначила анализы и лечение. Пойду к ней на следующий прием.
Внимательная, приятная врач, сразу видно, что хороший специалист, такого я еще не встречала. Предупредительная и тактичная доктор, очень располагает к себе. Она рекомендовала мне нужные обследования, не старалась прописать дорогостоящие препараты, аккуратно провела осмотр. Когда будут готовы анализы, я приду повторно.
Хороший, профессиональный и добрый врач. На приеме доктор все расспросила и объяснила, выявила все мои проблемы и назначила лечение.
Очень внимательная, доброжелательная и приятная в общении доктор. Она все подробно рассказала, дала рекомендации и помогла в моей проблеме.
Доктор внимательная, досконально изучила историю болезни, она глубоко и со всех сторон ищет причину в чём то другом. Обратилась к специалисту с гормональной проблемой, она мне изменила дозировку применения гормонов.
Татьяна Сергеевна внимательная, и самое главное, что она профессиональная. Доктор мне очень понравилась я ещё к ней пойду. Ко мне было хорошее отношение, врач всё расспросила, карту посмотрела.
Я довольна приёмом. У меня был профилактический осмотр. Елена Анатольевна профессиональный специалист и внимательный человек. Доктор выслушала меня, проверила, всё рассказала, дала рекомендации.
Прием прошел вовремя и качественно. Доктор доброжелательная, меня выслушала, дала рекомендации в моей ситуации. Я получила консультацию.
Это был первый прием. Доктор добродушная, компетентная и располагает к себе. Доступно мне объяснила, частично назначила лечение и обследования. Единственное, мне не понравилось, что она настойчиво рекомендует обращаться к врачам только в их клинике.
У меня был повторный прием. Доктор просто назначила мне лечение. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная. Я буду к ней общаться еще не один раз.

Все частные акушеры Перми:

info@docdoc.ru