Выезд на дом

Акушеры Перми

· 415 врачей Акушеры в Перми: 415 анкет врачей, 86 отзывов. Стоимость приёма акушера от 850 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Якшова Юлия Борисовна - акушер

г. Пермь, Александра Матросова, д. 13
8 (342) 214-20-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Акушеры Перми (415)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Перми. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 415 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 до 1500 рублей.

Акушеры Перми - последние отзывы

Врач мне очень понравилась. Тактичный специалист. Доктор расспросила меня и задала много уточняющих вопросов про здоровье. У меня остались только приятные ощущения. Специалист провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Для установления моей проблемы. Врач дала свои рекомендации и назначила лечение. Я могу её порекомендовать. И повторно приду на приём, когда у меня будут результаты анализов.
Жанна, 21 сентября 2021
Доктор дружелюбный, осторожный, все делал аккуратно. Прием понравился. Юлия Борисовна назначила анализы. Пойду повторно. Уделила достаточно времени. Данного специалиста выбрала по отзывам в интернете. Качеством приема я осталась довольна.
Валентина, 17 сентября 2021
Светлана Вячеславовна хороший, компетентный врач. На прием я пришла по беременности, чтобы у нее вести дальше. Поговорила со мной, объяснила все. Мне все понравилось, врач доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Обратилась к данному специалисту по рекомендации.
Екатерина, 17 сентября 2021
Врач понравился, хороший гинеколог. Вежливая, добрая. Юлия Всеволодовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, сказала, что нужно делать и выписала рекомендации. Приемом осталась довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Вера, 07 сентября 2021
Доктор очень понравился. Добрая, профессиональная. Все подробно объяснила, ответила все мои вопросы. Направила на необходимые анализы. После прохождения исследований запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Елена, 13 августа 2021
Отзывчивая, добрая женщина. Внимательно выслушала и понятно объяснила всё по поводу лечения. Буду продолжать у неё консультироваться и дальше. Нашла запись к ней на просторах интернета. Обязательно рекомендую этого специалиста!
Анна, 12 августа 2021
Все, что требовалось от доктора на приеме Вероника Евгеньевна сделала, провела осмотр. Врач очень добрая, вежливая, хорошо объясняет. В целом я осталась довольна приемом, могу рекомендовать ее знакомым.
Милолика, 06 августа 2021
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна! Врач меня осмотрела, очень подробно, понятно объяснила какие есть проблемы со здоровьем, лишние анализы не назначила, только исследования, которые помогут поставить диагноз. Она была коммуникабельная. Я планирую в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста.
Кристина, 30 июня 2021
Доктор понимающий и отзывчивый. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы и рассказала что нужно делать.
Юлиана, 18 мая 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Лариса Васильевна меня обследовала и назначила процедуры.
Татьяна, 18 февраля 2021