Зуев Андрей Сергеевич

Зуев Андрей Сергеевич

Лор (отоларинголог) · Фониатр Лор (отоларинголог) Фониатр · Стаж 52 года · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Зуев Андрей Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 52 года. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-Фониатр, отоларинголог. Ведет фониатрический и оториноларингологический прием детей с 5+ и взрослых. Лечение и профилактика заболеваний голосового аппарата, эндоскопические методы диагностики заболеваний уха, горла, носа. Успешное консервативное лечение тонзиллитов, аденоидитов, других воспалительных заболеваний лор-органов. Проводит все основные амбулаторные манипуляции на лор-органах у детей и взрослых: околоушные и внутриносовые блокады, тимпанометрия, промывание лакун миндалин на аппарате «Тонзиллор», внутригортанные вливания, удаление инородных тел, фонофорез и пр. Имеет 26 печатных работ. Участник двух международных Конгрессов фониатров.

1968
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский медицинский институт

1986
"Фониатрия", Всесоюзный и Всероссийский научно-методический центр по фониатрии, г.Москва,

2018
ЛОР-врач, фониатр, Лор Плюс
Пермь

Член ассоциаций врачей

член Российской Ассоциации фониатров и логопедов «Голос»

• фониатрический и оториноларингологический прием детей с 5+ и взрослых;
  • лечение и профилактика заболеваний голосового аппарата;
  • эндоскопические методы диагностики заболеваний уха, горла, носа;
  • успешное консервативное лечение тонзиллитов, аденоидитов, других воспалительных заболеваний лор-органов;
  • все основные амбулаторные манипуляции на лор-органах у детей и взрослых: околоушные и внутриносовые блокады, тимпанометрия, промывание лакун миндалин на аппарате «Тонзиллор», внутригортанные вливания, удаление инородных тел, фонофорез и пр.

Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64

Доктор хороший и спокойный. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач меня осмотрел и направил к гастроэнтерологу.
Всё замечательно, доктор внимательный. Андрей Сергеевич выписал лечение, пока не знаем поможет или нет, но нас всё устроило.
Очень внимательный врач. Мы были по проблеме мутации голоса и удивило то, что доктор разбирается в вопросах хорового пения. Он выслушал нас, подробно все посмотрел, дал профессиональную консультацию и рекомендации. Мы остались довольны приемом!
Хороший и компетентный специалист. Он провел осмотр, рассказал мне обо всех проблемах и назначил лечение.
Врач очень квалифицированный. Мне его многие советовали. Он проверил голосовые связки, сказал, что очень хорошие данные и посоветовал поступать в музыкальное учреждение. Молодец!
Андрей Сергеевич внимательный, обходительный и вежливый доктор. Мне понравился подход врача, он внимательно все посмотрел. Доктор выявил причину моих неполадок в здоровье и назначил дополнительное обследование.
Хороший врач, у меня положительные эмоции от приёма остались. Доктор очень внимательный. Я только не поняла, можно ли ставить диагноз без, дополнительных исследований. В целом он меня успокоил и всё было хорошо.

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Вихнина Нина Александровна Стаж 33 года