Пермь
на основе 71 отзыва

Волегова
Анастасия Юрьевна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Принимает детей до 17 лет в «Медси (Medsi)»

⚕️Волегова Анастасия Юрьевна - врач аллерголог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
Доктор внимательно посмотрела, все объяснила, посмотрела амбулаторную карточку, расписала и назначила лечение, которое начало приносить результаты на второй день, до этого нас лечили 2 месяца, а тут улучшения появились через день. Мы сдали необходимые анализы и придем на повторный прием. Спокойная и внимательная врач, знает свое дело.
, , приём в клинике "Медси (Medsi)"
Врач задала вопросы, все объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, что нужно делать и какие анализы необходимо сдать. Анастасия Юрьевна внимательна к пациенту.
, , приём в клинике "Медси (Medsi)"
Врач ответила на все вопросы, все доступно объяснила, прописала анализы и назначила повторный прием. Анастасия Юрьевна приятный, участливый, улыбчивый специалист, который не вызывает негативных эмоций.
, , приём в клинике "Медси (Medsi)"
  • бронхиальная астма; аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.