Ушакова Лидия Юрьевна

Ушакова Лидия Юрьевна

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Пермь»

г. Пермь ул. Сибирская, д. 35А

8 (342) 207-94-36

⚕️Ушакова Лидия Юрьевна - врач проктолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники, врач-проктолог. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

1992
Интернатура по специальности "Хирургия", Пермский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Проктология", Научно-исследовательский институт проктологии
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский институт

2015
"Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2013
"Экспертиза нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Пермская государственная медицинская академия
2009
"Колопроктология", Самарский медицинский институт РЕАВИЗ
2007
"Онкология", Пермский государственный медицинский институт
1998
"Проктология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
1993
"Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова

2009
Врач-колопроктолог, Медикал Он Груп Пермь
Пермь

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России (с 2015 г.)

• геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила дальнейшее лечение. Врач внимательный, ответственный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме, сделал все, что от нее требовалось. В целом врач помогла в решении моего вопроса, сказала, что надо делать дальше. Доктор приятная, вежливая, профессионал в своем деле. При необходимости обращусь повторно.
Прием как прием. Доктор дал консультацию, сказал в чем причина моей не приятной ситуации. Выписал лечение. Лидия Юрьевна приятная женщина, все разъяснила. С ней приятно было общаться. Можно снова подойти на прием. По итогу получила диагноз правильный я так понимаю, и назначенное лечение.
Мне консультация очень понравился. Я уже записалась на повторный приём. Лидия Юрьевна улыбчивая, доброжелательная, очень внимательная. Она все объяснила и показала. Провела обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор помог в решении моего вопроса.
Лидия Юрьевна очень внимательный человек. Полностью рассказала причину моей проблемы и назначила лечение. Повторно обязательно к ней обращусь. И думаю, порекомендую друзьям, если у кого-то будет подобная проблема. В целом, всем довольна, всё отлично!
Хороший врач. Все рассказала, объяснила. Доктор помогла решить мою проблему. Все понравилось. Повторно обращусь к данному специалисту. Порекомендовал бы ее!
100 из 100, мне сначала было страшно, врач просто от бога
Доктор провела манипуляции, осмотрела, проконсультировала меня и дала рекомендации. Она была профессиональная, понимающая и внимательная. Я осталась довольна и обращусь к ней повторно, потому что прием прошел хорошо.
Я всем очень довольна! Врач очень подробно все мне рассказала, дала назначения и рекомендации. Одним словом, Лидия Юрьевна профессиональная!
Всё прошло тактично, понятно и чётко. Доктор рассказала по своему профилю и дала направления, куда дальше двигаться. Она вежливый, доброжелательный врач и профессионал своего дела.
Доктор очень вежливый. Она все мне разъяснила, показала на мониторе и назначила курс лечения.
Доктор вежливый и опытный. Лидия Юрьевна все мне объяснила и подсказала.
Грамотный, внимательный и хороший доктор. Она мне все рассказала, показала на снимках, дала рекомендации, назначила анализы, поставила предварительный диагноз и прописала лечение. Я ее выбирал по стажу работы, анкете и отзывам других пациентов.
Доктор профессиональный и грамотный. Она провела консультацию, все мне рассказала и назначила лечение.
Лидия Юрьевна очень вежливый, приятный и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
7.0
Доктор вежливый. Лидия Юрьевна ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доброжелательный врач, который качественно выполняет свою работу. Лидия Юрьевна провела осомтр, рассказала о проблеме, успокоила меня и прописала нужное лечение.
Вежливый, открытый, ответственный и заинтересованный доктор. Она мне все подробно рассказала, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Доктор хороший и компетентный. Она меня осмотрела, успокоила, сделали риноскопию, всё рассказала и назначила операцию.
Внимательный, приветливый и заботливый доктор. Она ответила на все мои вопросы.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А 8 (342) 207-94-36

Шихова Ю. О.