distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Телегина Елена Владимировна

• Кандидат медицинских наук
от 2 250 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Учитывая, что у моего ребёнка проблемы с неврологией с самого рождения, Елена Владимировна первый специалист, которому я поверила. Доктор указал на наши проблемы с другого ракурса. Мы пройдём дообследование и надеемся, что наша проблема решится. Приём длился около 40 минут. Специалист ответил на все вопросы, дал рекомендации, всё доступно объяснил. Выбрали доктора по специализации. Планируем в дальнейшем наблюдаться у данного специалиста.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Выбирал специалиста по отзывам и по специфике работы. Почитал, что она работает с таким заболеванием, как у меня. У меня кифоз грудного отдела позвоночника. Десять минут я объясняю доктору ситуацию. Отдаю все обследования, МРТ. Врач мне говорит, что она не лечит кифоз, другое лечит. Что я пришел не туда. Сказала, что на сайте пишут, это всё обман. Не читайте ничего, не смотрите. Специалист начал мне объяснять, что меня нельзя вылечить. Предложила вернуть деньги за приём. Уже в грубом тоне. Говорит тебе надо неврологию лечить. Что-то говорит и печатает. Соглашается со мной, что она в чем-то неправа, но всё равно прописывает какое-то лечение. Я болею, я мучаюсь, а она прописывает мне принимать ванну с солью. Врач вообще не понимает мою проблему. Я просто встал и ушел.

iconПриём у врача подтверждён

Я осталась очень довольна профессионализмом Елены Владимировны. Она расписала нам лечение на пол года и скорректировали его. У нас была консультация, которая длилась примерно 40 минут. Доктор ответила на все наши вопросы. Я увидела профессионализм, Доброжелательность и вдумчивость у специалиста. Мы обменялись контактами.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессионал своего дела. Приняли нас вовремя. На приёме врач выслушал нас, была внимательна ко всем вопросам, назначила дополнительные обследования, дала рекомендации. По итогу нас всё устроило.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Этого доктора мы знаем уже давно и поэтому обратились именно к ней. Она компетентная и знает своё дело. Приём длился час, на нём врач скорректировала нам лечение. Этого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым и друзьям.

iconПриём у врача подтверждён

Этого доктора я знаю очень давно, и поэтому я обратилась к ней снова. Елена Владимировна очень компетентная. На приёме врач выслушала меня, выписала назначения, подробно объяснила всю информацию, уделила достаточно время.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Врач мне понравился. Ходим только к ней. Очень хороший, высококвалифицированный специалист. Доктор провела осмотр и консультацию. Она поговорила с ребенка. Если будет возможность, я буду рекомендовать Елену Владимировну всем.

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось. Доктор был вежливый. Прием длился 1 час. Елена Владимировна провела осмотр, дала хорошую консультацию и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к ней повторно и порекомендовали своим знакомым, при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

Врач был внимательный, выслушал, расспросил. Мы задали вопросы которые нас волновали и доктор выписал рекомендации. Достаточно времени было уделено на приеме. Обратимся повторно к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна общалась прекрасно. Прием провела внимательно. Достаточно времени уделила на приеме. Врач провёл осмотр, все обсудили, выписал лекарства и дал рекомендации. Данного специалиста рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна отличный и грамотный специалист. По итогу приема получили ответы на свои вопросы. Доктор помог в решении нашего вопроса. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирала по наличию данного доктора. Отношение персонала мне понравилось.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна дала рекомендации по лечению ребёнка. Всё прошло хорошо и вовремя. У нас был первичный приём, который длился час. Нам её рекомендовали и я могла бы порекомендовать её сама.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Владимировна внимательная, умная, добрая, заботливая, общалась очень вежливо, расположила к себе ребёнка. На приёме доктор полностью обследовал пациента, посмотрел все выписки, назначил верное лечение Качеством обслуживания остались довольны.

iconПриём у врача подтверждён

У этого специалиста наблюдаемся много лет. Мы ей доверяем. Елена Владимировна очень компетентный врач. Очень высокий уровень профессионализма. Всегда нестандартный подход и эффективное лечение. Динамика положительная. Прием проходит в спокойной и доброжелательной обстановке. Без лишних вопросов. Всё по делу. Доктор отвечает на все вопросы. Подробно рассказывает о препаратах и об особенностях течения нашего заболевания. У меня только положительные эмоции. Я полностью удовлетворена приемом. Поэтому другие варианты не рассматриваю.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Врач добрый и компетентный. Прежде всего мы обращались к ней как эпилептологу. Она рассказала про заболевание ребенка, подтвердила лечение назначенное другим доктором и ответила на вопросы. Мы остались очень довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный, заинтересованный и располагающий к себе. Елена Владимировна выслушала нас, всё доходчиво мне объяснила по проблеме обращения, вникла в неё и внесла корректировки в имеющееся лечение. Она также назначила сдачу анализов. Я пришла к ней по рекомендации и порекомендую сама!

iconПриём у врача подтверждён

Добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она проконсультировала нас, дала советы и рекомендации. Мы около семи месяцев наблюдаемся у данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный доктор. На приеме она нам все подробно объяснила. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
Ж
Ж

iconПриём у врача подтверждён

Мы у Елены Владимировны наблюдаемся уже 10 лет. Квалифицированный и внимательный к проблеме пациента специалист. На приеме она нам сделала грамотное назначение. Ребенку нравится врач и мы к ней еще обратимся.
Клиника
⚕️ Телегина Елена Владимировна - врач невролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, эпилепсии, эпилепсии с неэпилептическими приступами (обмороки, невротические приступы и т.д.). Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
  • 2019
    Невролог, детский невролог, эпилептолог, Весна Медикл Груп
    Пермь
Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • сосудистые, травматические, посттравматические энцефалопатии;
  • эпилепсия;
  • болезнь Паркинсона и расстройства движений;
  • головные боли, головокружение;
  • нарушения памяти;
  • лицевые боли;
  • нейроинфекции;
  • нарушения сна;
  • полинейропатии, нейропатические боли, туннельные синдромы;
  • неврно-мышечные заболевания, демиелинизирующие заболевания, нейродегенеративные заболевания.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Весна Медикал Груп»
г. Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г
Стоимость приема: 2 250 ₽2500