Суслонова Юлия Валерьевна: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Суслонова
Юлия Валерьевна

Аллерголог, Иммунолог
Приём от 1200 руб.
Принимает взрослых и детей с 1 года в «Клиника лечения кашля и аллергии»

⚕️Суслонова Юлия Валерьевна - врач аллерголог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. подробная информация о враче
Я задавала доктору вопросы, она была внимательная, отвечала мне на них. В принципе консультацию мы провели хорошую, пока что остановились на том, что мне надо будет сдать анализы и прийти на повторный приём.
, , приём в клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Первое впечатление очень хорошее. Мне только анализы назначили и обследование, потом к ней приду на повторный прием. Отношение адекватное было, врач деликатная, все спрашивала и узнавала.
, , приём в клинике "Клиника лечения кашля и аллергии"
Нам понравилось как нас приняли! Она все нам объяснила и рассказала, назначила нам первичное лечение и направила на анализы.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Чернушенская центральная районная больница (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллерголог", Казанская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • "Клиническая аллергология и иммунология", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).