Судюков Олег Александрович

Судюков Олег Александрович

Мануальный терапевт · Нейрохирург · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Судюков Олег Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний головного мозга, позвоночника и периферической нервной системы.

1996
Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия

2015
"Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет им. Бурденко
2015
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

1999
Врач мануальный терапевт
Врач нейрохирург, Медико-санитарная часть №11
Пермь

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации нейрохирургов

Спинномозговая грыжа

• Диагностика и лечение заболеваний головного мозга, позвоночника и периферической нервной системы.

Лабдиагностика на ул. 9 Мая
г. Пермь,  ул. 9 Мая, д. 18А

У меня были проблемы со спиной. Олег Александрович показал мне пару упражнений, поставил перцовки и дал дальнейшие рекомендации. В общем, довольно таки помог, и результат уже есть. Врач грамотно, тактично со мной общался и все понятно объяснял. Буду рекомендовать его как специалиста и сам на следующей неделе запишусь на повторный прием.
У девочки была хромота. Она растет и это было очень сильно заметно. Мы его посетили первый раз. Врач нас выслушал и провел нам необходимые манипуляции. Врач все объяснял не только мне но и ребенку. У нас будет несколько сеансов. У меня сложилось самое положительное впечатление. Индивидуальный подход к ребенку с особенностями в развитии. За это ему огромная благодарность, потому что он смог выстроить контакт с ребенком. Врач смог провести манипуляции с ее головой, хотя у нас дома общение происходит на расстояние метра. Для меня очень важно, что ребенок пойдет к нему еще раз. У нас аутизм и пациентка просто так не пойдет на контакт с любым человеком. Мы можем проводить только кратковременные манипуляции, потому что ребёнку нужно время на восстановление после того, как она где - нибудь побыла. После сеанса она очень быстро восстановилась. У нас уже есть визуальный результат. Внимательный, аккуратный, профессиональный и доброжелательный специалист.
7.0
Профессиональный и внимательный доктор. Прием начался с небольшим опозданием.
Олег Александрович грамотный врач. Он ответил на мои вопросы, всё объяснил, осмотрел и опросил.
Олег Александрович внимательно меня выслушал и исчерпывающе проконсультировал. Я благодарна доктору!
Доктор внимательно посмотрел результаты обследования и дал свои рекомендации. На приеме была проведена консультация.
Хороший специалист. который разбирается в том вопросе, по которому осуществляет прием. Он ситуативно всё сделал и дал лечение на будущее. Я осталась всем довольна.
Я получил хорошую консультацию, доктор всё доступно мне объяснил. Меня устроило и видно, что он профессионал. Доктор удачи в работе!
Врач все рассказал, ответил на все вопросы и полностью проинформировал какие есть пути решения. Олег Александрович внимательный, рассудительный и грамотный специалист. Все было спокойно и доброжелательно. Наши ожидания оправдались.
Я обратилась с болями в шеи, в правом плече и онемением рук, не могла спать ночами, на протяжение 9 месяцев ни одной спокойной ночи и лечение не давало никаких результатов. Мрт показало, что у меня хондроз и есть защемление. Мне порекомендовали обратиться к мануальному терапевту, чтобы он мне помог. Доктор внимательно выслушал меня, провел процедуры по мануальной терапии и выписал лечение. Лечение еще не закончено, но уже сегодня ночью у меня не немели руки. Спасибо! Я запишусь еще.
Нормальный прием. Доктор грамотный, приятный, внимательный, все объяснил, на все вопросы ответил.
Доктор положительный, доброжелательный, все подробно мне объяснил. Приду на второй прием.
Хороший врач! Он все хорошо и популярно мне объяснил, вежливый и добрый человек. Побольше бы таких врачей.
Мне все понравилось. Все рекомендации, лечение доктор назначил. Он меня вежливо выслушал, все объяснил, спросил. Можно было задать все свои вопросы. Я осталась довольна.
У меня был только первый прием. Олег Александрович - доброжелательный, хороший доктор. Он проконсультировал меня, пойду повторно уже со снимками.
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. Доктор назначил адекватное лечение. Всё действительно устроило.
У нас очень положительный отзыв, на приёме всё было очень хорошо. Олег Александрович, очень грамотный доктор, он мне понравился. Выписал лечение, посмотрим как оно пойдёт в течении месяца. Но в принципе то, что я хотел услышать, я услышал.
Нам все очень понравилось. Очень грамотный доктор. Он профессионал. Мы получили хорошую консультацию. Нам было назначено лечение.
Очень всё замечательно, всё очень хорошо. Замечательный врач. Врач от Бога!
Доктор внимательный, отзывчивый, профессиональный, сразу все определил, выслушал меня, прописал, что мне надо принимать. Все замечательно.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Шубин Иван Валерьевич Стаж 13 лет