Скорюпина Лариса Анатольевна

Скорюпина Лариса Анатольевна

Хороший и приятный доктор. Она осмотрела ребёнка, всё грамотно обьяснила, всё расписала и назначила лечение.
7.0
Лариса Анатольевна спокойный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и выписала капли. Я пойду к ней на повторный приём.
Лариса Анатольевна объяснила, что назначает и для чего. Мне понравилось, как доктор провела прием.
Приём прошел хорошо.Мы довольны обслуживание, получили все ответы на свои вопросы. Она грамотный специалист в своей области, вежливый и приветливый врач.
Ответственный и коммуникабельный врач. Она встретила меня, провела беседу, назначила анализы и ответила на все вопросы.
Хорошая врач. Она аккуратно и не больно посмотрела ребенка. Сделала пробы на аллергены, подробно все объяснила и назначила лечение. Желаю, чтобы у доктора было побольше клиентов!
Мне понравилось внимательное отношение к ребенку. Доктор быстро нашла общий язык с ним. Прием длился почти час. Врач все досконально расспросила, как себя ведет сын, о болезнях, которые были ранее и о причинах. Прописала адекватное лечение и не назначила ни одного лишнего анализа, только то, что было нужно. Мы остались довольны и будем продолжать наблюдаться у специалиста!
7.0
Доктор внимательная! Она мне порекомендовала пройти обследование и посоветовала консультацию другого специалиста.
Очень профессиональный, добрый и общительный человек. Это был первый прием, пойду еще на второй. Доктор отправила меня на анализы, чтобы выявить причину.
Доктор очень внимательная. Она много задала вопросов, досконально старалась понять, найти причины и назначила лечение.
В принципе мне всё понравилась, был первичный осмотр, лечение назначили, сказали когда повторно надо прийти. Доктор профессиональная, компетентная и доброжелательная.
Хорошая, внимательная и доброжелательная врач. Она все расспросила у меня, записала, помогла установить диагноз, дала рекомендации по вопросам аллергии, ее лечению, питанию и рассказала причины болезни.
Мы пришли с аллергией, приняла хорошо, вежливо всё расспросила, назначила лечение, дала нужную информацию. Лариса Анатольевна доброжелательная, внимательная, как доктор она опытная.
Мы пришли после неврита лицевого нерва, мы думали, что у нас осложнение после прививки полиомиелита. Врач нам подробно объяснила, на все вопросы, которые мы спрашивали, она ответила, посмотрела, послушала ребенка, дала направления, назначила лечение и выписала заключение. Она очень внимательная врач, проникает в проблему. Ребенку понравилось, он даже не хотел уходить, у нас первый раз такое.
Доктор хорошая, коммуникабельная. Она знает свое дело. Лариса Анатольевна все хорошо описала и все хорошо рассказала.
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась и приём тоже был хороший.
Очень всё было хорошо. Доктор хороший. Он всё спрашивает, ведет расспросы очень грамотно и профессионально. Очень довольна.
Достаточно внимательно, осмотрела ребёнка, всё расспросила, спросила как ранее лечились, какие есть симптомы. Понравилось, что в клинке есть детский уголок.
Всё хорошо прошло. Всё подробно рассказали, расписали, лечение назначили. Внимательный, вежливый доктор. Участливое отношение. Профессионал.
Все прошло хорошо, нам все понравилось. Лариса Анатольевна направила нас на анализы, дала рекомендации. Доброжелательный, компетентный доктор. Придем к ней на повторный прием.

⚕️Скорюпина Лариса Анатольевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит анализ аллергологического анамнеза пациента, подбор лечебных диет при различных аллергических заболеваниях, профилактику аллергических заболеваний, профилактику нарушений иммунитета, планирование профилактических прививок, оценка поствакцинального иммунитета и др. Подробная информация о враче

• Анализ аллергологического анамнеза пациента;
  • оказание экстренной медицинской помощи при неотложных состояниях;
  • оценка клинических анализов, иммунограммы, ЭКГ, ФКГ, УЗИ, рентгенограмм, ЭФГДС;
  • измерение и оценка параметров АД;
  • проведение и оценка функциональных проб;
  • расчет питания для детей первого года жизни;
  • подбор лечебных диет при различных аллергических заболеваниях;
  • профилактика аллергических заболеваний;
  • профилактика нарушений иммунитета;
  • планирование профилактических прививок, оценка поствакцинального иммунитета;
  • проведение и оценка кожных скарификационных проб детям и взрослым;
  • оценка иммунного статуса по клинической картине;
  • лечение с подбором профильного иммунокорригирующего препарата;
  • подбор и контроль аллерген-специфической иммунотерапии (АСИТ) разными аллергенами;
  • выявление вирусных персистирующих инфекций, лечение, контроль эффективности;
  • диагностика и лечение внутриутробных заболеваний;
  • профориентация детей и подростков с аллергическими заболеваниями и нарушениями иммунитета;
  • диагностика пищевой аллергии с помощью элиминационных диет.
г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 31А
info@docdoc.ru