Королева Яна Владимировна

Королева Яна Владимировна

Диетолог · Эндокринолог · Стаж 6 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Королева Яна Владимировна - врач диетолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

2012
Интернатура по специальности "Терапия", Пермская городская клиническая больница №2
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера

2015
"Терапия", Пермская краевая клиническая больница
2015
"Диетолог", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

2015-2016
Врач-эндокринолог, клиника "Евромед"
Пермь

• Специализируется на лечении сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, ожирения.

Вежливый и внимательный врач. На первом приеме я рассказала доктору о своих жалобах. А она установила предварительный диагноз и назначила мне анализы.
Нормально все прошло. Доктор вежливая, приятная, внимательная, аккуратная, все доступно объясняет. Мне понравилось.
Хороший доктор и прием. Мне все понравилось. Она дала мне рекомендации. Было хорошее обслуживание. Я обращусь еще.
Девушка милая, приняла меня, выслушала полностью, всё подсказала. Вполне компетентная. Мне всё понравилось.
Грамотный, хороший специалист. Мне всё понравилось. Меня всё устроило. Она мне всё объяснила, рассказала, посоветовала.

9.2
Диетолог