Шубин Иван Валерьевич

Шубин Иван Валерьевич

Профессиональный доктор. Иван Валерьевич выявил мою проблему и откачал жидкость с колена.
Доктор все доступно и понятно объясняет. Он меня выслушал, провел обследование, назначил операцию и выдал заключение.
Внимательный, корректный и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
7.0
Доктор расспросил меня о жалобах, прощупал и направил на мрт. Все коротко и ясно.
Хороший, общительный и отзывчивый врач. Он посмотрел диск МРТ, объяснил в чем заключается проблема, дал советы, что необходимо делать дальше и нашел ответ на каждый заданный вопрос. Доктор помог мне.
Иван Валерьевич высококвалифицированный и доброжелательный врач. Он выслушал, осмотрел, определил что со мной случилось и направил на дополнительное обследование. Я пойду к доктору на повторный приём.
Иван Валерьевич грамотно поставил мне диагноз и назначил лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. Он выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
На мой взгляд, Иван Валерьевич компетентный специалист. Он провел первичный осмотр и назначил мне лечение.
Внимательный, рассудительный доктор! Сказал все, как есть. Для того, чтобы поставить точный диагноз, он порекомендовал мне пройти обследование.
Всё достаточно профессионально, доктор выслушал, объяснил в чём причина моей болезни, сделала выводы, назначил дальнейшие обследования что бы компенсировать диагноз и прописал дальнейшее лечение. Ко мне было внимательное отношение.
Приятный в общении, профессиональный, внимательный и простой врач без мании величия. Мне его порекомендовали, и я тоже буду всем советовать. Он уже был третий травматолог к кому я обращалась, и после первичного первичный приема остались очень хорошие впечатление. Доктор выслушал меня, понял. Провел осмотр ноги, посмотрел диск МРТ, нашел реальную причину болезни, сказал, что все плохо, что сбило меня с толку и предложил консервативное лечение.
По сравнению с тем, что я была уже со своей проблемой у очень многих, это как земля и небо. Иван Валерьевич очень внимательный, очень корректный, очень грамотный специалист. Он мне сказал много такого, чего мне никто вообще не говорил. Он посмотрел меня так, как не смотрел никто. Мы довольны качеством приема. Со мной была ещё одна знакомая, она сказала, что обязательно поедет. Мне понравился сам доктор, понравилось его общение. Меня на 100% удовлетворило общение с ним.
Никакого негатива нет. Врач всё объяснил, рассказал, посмотрел. Бывало и хуже, некоторые через пять минут отправляли обратно. Он выписал, посмотрел снимки, всё проверил, объяснил, что делать дальше.

⚕️Шубин Иван Валерьевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных с травматологической патологией и ортопедическими заболеваниями, эндопротезирование суставов, все виды остеосинтезов в том числе таза, реконструктивные операции на переднем отделе стопы. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2017
"Мануальная терапия", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
2016
"Травма коленного сустава", г. Базель, Швейцария
2015
"Первичное эндпротезирование", РНЦ "Восстановительная травматология и ортопедия" им.акад. Г.А. Илизарова
2014
"Травматология и ортопедия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера
  • Диагностика и лечение больных с травматологической патологией и ортопедическими заболеваниями;
  • эндопротезирование суставов;
  • все виды остеосинтезов в том числе таза, реконструктивные операции на переднем отделе стопы;
  • мануальная терапия (ПИР, остеопатические техники, МЭТ).
г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 41