Шипкова Любовь Геннадьевна

Шипкова Любовь Геннадьевна

Гинеколог · Стаж 25 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Шипкова Любовь Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский институт

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Лабдиагностика на ул. Маршала Рыбалко
г. Пермь,  ул. Маршала Рыбалко, д. 89

Доктор очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она единственная, которая действительно вникла в мою проблему и захотела помочь.
Доктор приветливый. На первом приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
Очень хороший и внимательный врач. Любовь Геннадьевна провела осмотр и удалила эрозию. Я довольна!
Очень квалифицированный специалист. Любовь Геннадьевна все хорошо мне рассказала.
Любовь Геннадьевна приятная женщина и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Квалифицированный, добродушный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, дала советы, рекомендации и выписала рецепты.
Доктор все подробно мне рассказала и объяснила. Любовь Геннадьевна хороший врач.
Вежливый и добрый врач. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, которые беспокоили, все подсказала и выписала лекарства.
Хорошая врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы, которые я задавала и взяла нужные анализы. Рекомендую к ней идти!
Хорошая, доброжелательная и внимательная врач. Она спокойно, без всего лишнего объяснила все, что меня интересовало, ответила на все вопросы и назначила лечение, какое нужно. Я еще собираюсь к доктору.
Доктор компетентная, добрая и отзывчивая женщина. Она объяснила и рассказала все, что касается моей проблемы, поставила диагноз и назначила лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться.

Коханская Любовь Николаевна Стаж 30 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, ул. Сибирская
Гинеколог Врач первой категории
Ильиных Марина Петровна Стаж 15 лет
Прокопенко Людмила Фёдоровна Стаж 47 лет
Диомид на ул. Адмирала Ушакова г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, ул. Адмирала Ушакова
Горбунова Ирина Ивановна Стаж 44 года
Абрамова Анна Николаевна Стаж 18 лет