Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Шерстобитова Татьяна Дмитриевна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

г. Пермь ул. Пушкина, д. 50

8 (342) 299-51-91

⚕️Шерстобитова Татьяна Дмитриевна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, венерологических заболеваний, микозов кожи, проведение фотодерматоскопии. Подробная информация о враче

Генитальный герпес
Чесотка
Экзема
Эритема

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
1990
Диплом по специальности "Дерматолог", Лысьвенское медицинское училище

2015
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012
"Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия
2007
"Профессиональная патология", Пермская государственная медицинская академия
2006
2005
"Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия
2001

2010
Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, «Альфа-Центр Здоровья»
Пермь
1998-2009
Врач-дерматовенеролог, Краевая клиническая больница
Пермь

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика и лечения венерологических заболеваний;
  • диагностика и лечение микозов кожи;
  • проведение фотодерматоскопии.

Доктор доброжелательный, компетентный и внимательный. Она все тщательно посмотрела и дала рекомендации.
Очень компетентный и уважительный врач. Татьяна Дмитриевна поставила мне правильный диагноз, доступно рассказала о заболевании и назначила грамотное лечение.
Доктор очень приветливый человек, который умеет объяснять. Она выслушала меня, дала советы, разъяснила, отчего это произошло и объяснила по лечению. Что нужно было, она сделала.
Очень профессиональный и тактичный врач. Она тщательно все осмотрела, подробно все рассказала, ответила на вопросы и дала нужные рекомендации. Мне еще нужно сходить два раза к этому доктору, чтобы закончить лечение.
Доброжелательный врач, который разбирается в своей работе. Татьяна Дмитриевна провела осмотр, выявила проблемы и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
Очень знающий, чуткий, добрый и грамотный врач. Она выслушала и назначила мне лекарства. Я два месяца наблюдаюсь у данного специалиста.
Хороший специалист и человек. Она послушала всю предысторию, какие были болячки, полностью посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Врач все расспросила, все понятно объяснила и назначила лечение. Я порекомендую этого доктора!
Очень обходительный врач. Она досконально все посмотрела, полностью провела консультацию и прописала лечение.
Доброжелательная врач. Она назначила мне лечение, все доступно, на понятном языке объяснила и ответила на все вопросы. Прием был по существу и требует моего повторного визита.
Очень грамотная, доброжелательная и профессиональная доктор. Мы были у нее второй раз, наш вопрос решается. Врач смотрит широко проблему и если видит что - то сопутствующее, то говорит к кому еще обратиться. Она уделила нам все свое время, не было такого ощущения, что специалист куда - то торопилась.
3.0
Ниже среднего
Я остался не доволен врачом и качеством оказанной услуги! Возникло впечатление, что доктор больше заинтересована материально чем фактически внести свою функцию в помощь лечения. Она прописала мне непонятные анализы, которые даже не озвучила. Не приняла некоторые моменты сказанные мной, что - то игнорировала и не могла никак аргументировать свою точку зрения. Постоянно ссылалась на интернет если я что - то не понимал. Это странно и не профессионально при таком стаже! Я пойду к другому дерматологу, потому что по моему мнению диагноз поставлен не верно!
Очень внимательная к пациенту, душевная и отзывчивая врач. Она решила все мои проблемы, ясно, четко и понятно расписала лечение. Я получила ответы на все свои вопросы. У меня нет претензий к доктору!
Хорошая, мягкая, понимающая, внимательная и чуткая врач. Она провела обследование, назначила анализы, лечение и помогла с моей проблемой.
Очень приятная, компетентная и грамотная специалист. Она уделила мне время, выслушала и выписала все, что нужно для лечения.
Доктор назначила анализы, после анализов она выпишет лечение и удалит папиллому. Очень хорошая врач, очень хорошо отнеслась к ребенку, теперь он хочет ходить только к ней. Хочется, чтобы все доктора так относились к пациентам, как она.
Я ожидал меньшего, чем получил. Врач детально обследовала меня, осмотрела, по-доброму задала ряд уточняющих вопросов, искала причинно-следственные связи, шла к сути, чтобы лечить не просто симптоматику, а убрать корень зла. Доктор направила меня на анализы и исследования, чтобы на втором приеме более детально сориентировать по методу лечения. Внимательная, пунктуальная, дипломатичная и компетентная врач.
Я получил ответы на все вопросы. Татьяна Дмитриевна - высококвалифицированный специалист, достаточно коммуникабельна, проста в общении, она решила мою проблему с кожей, дала консультацию, выяснила ее причины и последствия.
Доктор очень красивая женщина, с позитивной энергетикой. Она профессиональная и ответственная. У ребенка были сухие пятна и до этого красные высыпания. Она внимательно выслушала меня, расспросила все с самого рождения ребенка, чем он болел, какое было лечение, осмотрела и поставила диагноз. Четко и по делу говорила, конкретно объяснила, дала рекомендации по питанию, объяснила по лекарствам, какие лучше, а какие нет, посоветовала из тех, какие у нас уже были и назначила анализы, мне все было понятно. Нет такого, что клиника сотрудничает с фирмой и рекомендуют только определенные товары, определенной фирмы.
Доктор очень хороший. Она мне понравилась. Татьяна Дмитриевна - приятная женщина, видно, что квалифицированный специалист. Мы поговорили, она рассказала мне много нового.
г. Пермь, ул. Пушкина, д. 50 8 (342) 299-51-91

Веретенников В. Б.