Сабирова Татьяна Александровна

Сабирова Татьяна Александровна

Хороший, дружелюбный и внимательный врач. Татьяна Александровна выдала мне необходимую справку для работы.
Очень приветливый и толковый доктор. Она знает и любит свое дело. Врач конкретно разъяснила, что меня беспокоило. Я восторге от неё и приду ещё раз!
Доктор очень хороший, внимательный и вежливый. Она меня выслушала, разобралась по каждому пункту, всё объяснила, успокоила и назначила лечение.
Татьяна Александровна профессиональный врач. Она направила меня на МРТ и назначила лечение.
Татьяна Александровна очень грамотный специалист и обаятельная женщина. Она сразу поставила мне правильный диагноз, всё рассказала и назначила лечение. Я очень довольна!
Доктор хороший. Мы были второй раз и предыдущее лечение не помогло. Сейчас она выписала таблетки, уколы и сказала через 10 дней придти повторно.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, проверила шею, спину, сказала какие есть проблемы и направила меня на рентген.
Внимательный, компетентный и грамотный врач. Она поставила мне диагноз. Я получил рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Спокойный и тактичный человек. Но она не внимательно прочитала бумаги мужа, которые я принесла, не назначила никакого лечения и сразу сказала, что нужно делать операцию, а я так не считаю.
Доброжелательный, внимательный и общительный врач. Она назначила мне лечение. Я услышала все, что было нужно и через неделю снова появлюсь у доктора!
Мне понравилась квалификация врача. Она проконсультировала меня и все понятно объяснила. Если будет потребность, я порекомендую этого доктора!
Татьяна Александровна спокойный, корректный и отзывчивый врач. Она квалифицированно и грамотно рассказала о моей болезни. Доктор назначила мне определённое лечение. Я довольна!
Грамотный, вежливый, порядочный и хороший врач. Она всё обьяснила и прописала мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, ответила на все наши вопросы, посоветовала сдать анализы и обратиться к эндокринологу, чтобы проверить щитовидку.
У доктора есть человечность и профессионализм! Врач мне понравилась своей быстротой, то есть она быстро все определила и я от доктора получила лечение. Все познается в сравнении, она уже не первый невролог, к которому я ходила и она мне понравилась, я надеюсь ее лечение мне поможет!
Все было в порядке. Компетентный и профессиональный доктор. Она мне назначила курс лечения. Единственный минус, что прием задержался на 15 минут.
Доктор была внимательная, все подробно рассказала. Отношение хорошее, отличное. Нас все устроило. Придем еще раз к ней.
Все очень хорошо объяснила. Сразу определила причины моего недомогания. Назначила лечение. Я очень довольна. Отношение было человеческое, внимательное. Хороший врач.
Врач мне понравилась, очень опытная, сразу диагноз поставила, очень внимательная, очень доброжелательная, все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила, лечение назначила, дальше к ней приду.
Прекрасный врач, рекомендую.

⚕️Сабирова Татьяна Александровна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №6
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт
2011
2006
2001
1996
1990
"Воспалительные и инфекционные заболевания нервной системы", Городская клиническая больница № 1
1989-2010
Врач-невролог, Городская клиническая больница №7
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;