Цуран Татьяна Александровна

Цуран Татьяна Александровна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Диомид на ул. Адмирала Ушакова»

г. Пермь ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1

8 (342) 299-59-43

⚕️Цуран Татьяна Александровна - врач венеролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1150 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, инъекции ботокса, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет

• акне;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Приятный и аккуратный врач. Доктор осмотрела меня, выслушала и назначила лечение.
Татьяна Александровна вежливый и профессиональный врач. Но только на приеме доктор не спросила есть у меня какие - то противопоказания или нет.
Специалист знает свое дело, делает все профессионально и на высшем уровне, у меня нет никаких претензий! На приеме врач меня слушала действительно с интересом, доктор сделала осмотр, дала выписку на лечение и соответствующие консультации, которыми я очень удовлетворен.
Татьяна Александровна - доброжелательная врач. Она хорошо разобралась в моей болезни, рассказала и выписала все, что мне нужно было.
Хороший доктор, она вежливая и разбирается в своем деле! Доктор мне доступно все объяснила, выписала лечение и назначила все необходимое, осмотр провела и поставила диагноз, врач все выслушала и поняла.
Мне понравилось, как меня обслужили, как со мной обращались и как вылечили то, с чем я обращалась. Внимательная, профессиональная доктор, знает свое дело. У меня была бородавочка на лице, врач обезболила, прижгла, все прошло безболезненно, у меня нет воспаления. Мы разговаривали на медицинские темы по моим показаниям, и она дала мне рекомендации, что делать дальше.
Очень осталась довольна. Приду еще на повторный прием. Человек очень вежливый, отзывчивый. Все мне посмотрела, порекомендовала, выслушала все проблемы.
Спасибо большое, очень хороший врач, она мне понравилась, очень добрая, хорошо относиться к людям.
Довольна приемом. Мне удалили часть проблемы, выписали только лекарства. Очень приятная женщина, обладает импатией, вникает в проблемы, слушает внимательно, пытается совместно с пациентом найти причину, поскольку любой пациент знает себя лучше и найти историю заболевания, это тоже приятно.
Мне прием и всё понравилось. Врач хороший, вежливый. Всё было хорошо. Пока сдала анализы и жду результатов.
В принципе у меня проблема не сложная, доктор выписала препараты которые нужны были и всё. Посмотрим поможет мне или нет. Всё было нормально.
Приём был стандартный, всё прошло обычно. В принципе доктор дала консультацию и направила меня к другому врачу.
Все было хорошо. Татьяна Александровна хороший специалист. С чем я обращался, она мне помогла. Отношение было вежливое.
3.0
Ниже среднего
Немного закрытый доктор. Почему то она ничего у меня не спросила. Татьяна Александровна сдержанно и спокойно меня выслушала, проконсультировала именно по тем вопросам, которые я задавала, ничего нового она мне не рассказала. Больше не пойду.
В принципе доктор приняла не плохо, посмотрим будет результат или нет, надеюсь мне поможет назначенный ею курс лечения.
Все очень хорошо. Доктор очень приветливая, вежливая. Она поставила примерный диагноз и выписала соответствующее лечение. Видно, что она старалась.
Обычный приём, меня приняли, всё рассказали, выписали нужные лекарства.
1.0
Плохо
Думаю, что несколько минут рекомендаций не стоят стоимости приема. Татьяна Александровна быстро осмотрела меня и сразу начала выписывать лекарства, причем она была не уверена в диагнозе. Никаких анализов назначено не было. Воспаление у меня продолжается.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательная, вежливая, что я хотела сделать, она все сделала. Приду повторно.
Все хорошо. Татьяна Александровна отнеслась ко мне с пониманием, все как надо. И лекарства она мне предложила недорогие, чтобы я не переплачивала.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1 8 (342) 299-59-43