Прокопенко Людмила Фёдоровна

Прокопенко Людмила Фёдоровна

Людмила Фёдоровна очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Людмила Фёдоровна добрая и приветливая врач. Она посмотрела меня и взяла анализ.
Доктор внимательная, доброжелательная и уделила достаточно внимания мне. На приёме врач назначила лечение и взяла анализы.
Добрая, вежливая, внимательная и очень хорошая доктор. На приеме были взяты анализы, проведен осмотр, дана грамотная и понятная консультация.
Врач внимательно отнеслась ко мне, выслушала, осмотрела, задала нужные вопросы, выписала таблетки и назначила повторный прием. Компетентная, опытная и доброжелательная доктор.
Я всегда обращаюсь именно к этому доктору. Она очень компетентная в своих вопросах, доброжелательный человек, с большим опытом. Я у нее была на профилактическом осмотре. Она посмотрела меня, назначила анализы и порекомендовала витамины.
Все хорошо, я дано у нее наблюдаюсь, около шести лет. Доктор профессиональная, доброжелательная.
Квалифицированный специалист. Людмила Фёдоровна по-доброму отнеслась ко мне, обо всем рассказала, не старалась приукрасить что-то, а говорила, как есть.
Всё нормально, приём прошёл хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор очень внимательная.
Как специалист, Людмила Фёдоровна - очень грамотная женщина. Она все подробно мне объяснила, была очень деликатна.
Мне очень нравится врач. Я всегда хожу к ней. Она все объясняет, рекомендует. Людмила Фёдоровна профессионал.
Прием мне очень понравился. Людмила Фёдоровна профессиональная и внимательная.
Мн понравился прием. Доктор проконсультировала меня грамотно, все объяснила. Пойду к ней повторно.
Очень хороший врач, очень квалифицированная, всё доступно объяснила и поэтому пойдём к ней ещё раз. Мы нисколько не пожалели, что попали именно к ней.
На приёме мне всё нравиться. Я к Людмиле Фёдоровне хожу всегда и очень довольна.
Всё прошло хорошо, мне понравилось, я уже много лет к ней хожу. Доктор нравится.
Хотелось выразить благодарность Людмиле Федоровна за ее работу, за внимательность и профессионализм!
Прием прошел хорошо. Доктор понравилась очень. С ней можно поговорить. Людмила Федоровна знает, что делает.
Приём прошёл прекрасно, мне всё очень подробно объяснили, рассказали. Людмила Фёдоровна, очень хороший врач, она мне очень понравилась.
Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все подробно рассказала, это был у меня второй прием, на все интересующие меня вопросы ответила, минусов не было. Доктор была вежлива, доброжелательна, я опоздала, меня все ровно приняли, полноценный прием состоялся.

⚕️Прокопенко Людмила Фёдоровна - врач гинеколог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по эстетической гинекологии, в том числе коррекции возрастных изменений аногинетальной области с применением препаратов гиалуроновой кислоты, по контурной и хирургической лабиопластике, по патологии шейки матки. Проводит диагностику и лечение предопухолевых патологий, первичную диагностику, направленную на выявление предраковых и злокачественных изменений женских половых органов и др. Подробная информация о враче

1974
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горбольница №21
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский институт
Специалист:
  • по эстетической гинекологии, в том числе коррекции возрастных изменений аногинетальной области с применением препаратов гиалуроновой кислоты;
  • по контурной и хирургической лабиопластике;
  • по патологии шейки матки.
Проводит:
  • диагностику и лечение предопухолевых патологий;
  • первичную диагностику, направленную на выявление предраковых и злокачественных изменений женских половых органов и своевременную постановку диагноза таких заболеваний, как рак вульвы, влагалища, шейки матки, тела матки и яичников;
  • дезинтоксикационную и иммуномодулирующую терапию онкологическим больным;
  • консультации по гормональной терапии, методам контрацепции;
  • кольпоскопия, биопсия, введение ВМС и его удаление.
г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 59/1
8 (342) 299-59-43