Пинаев Константин Иванович

Пинаев Константин Иванович

Андролог · Венеролог · Дерматолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Пинаев Константин Иванович - врач андролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: преждевременная эякуляция, везикулит, бесплодие у мужчин, импотенция, болезнь, пейрони, кавернит, перекрут семенного канатика, снижение либидо, вирус папилломы человека, гонорея, сифилис, ЗППП/ИППП, кондиломы, шанкроид, папилломы, псориаз, угревая сыпь, бородавки, родинки, дерматит пеленочный, дерматит периоральный, дерматит контактный, дерматит аллергический, розацеа.

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет

2019
"Дерматоонкология. Основы дерматоскопической диагностики,ФГБДУ дополнительного образования", Центральная государственная медицинская академия. Управление делами президента РФ, г. Москва 2019г.
2002
"Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов
2000
"Андрология и сексуальные расстройства", Медицинская академия последипломного образования
1998
"Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет
1997
"Урология и андрология", Медицинская академия последипломного образования

Заболевания, которые лечит врач:
  • ангиома;
  • узловатая эритема;
  • кандидамикоз.

Академ
г. Пермь,  ул. Ленина, д. 83 (ул. Хохрякова, д. 8)
Весна Медикал Груп
г. Пермь,  ул. Монастырская, д. 95 Г

Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, расспросил, все объяснил и направил на анализы.
Хороший и добрый врач. Он выслушал меня и назначил лечение.
Уважительный, профессиональный и внимательный доктор. На первой консультации он меня выслушал, назначил необходимые анализы и теперь он ждет меня на повторный прием с их результатами.
Врач по делу рассказал все, что было необходимо и помог в решении моего вопроса. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Хороший врач. Он отлично провел беседу, все спросил, осмотрел меня и направил на сдачу анализов. Я повторно запишусь к этому доктору, как только будут готовы результаты.
Доктор добросовестно ко мне отнесся. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Пойду к нему на повторный прием.
Профессиональный, добрый и внимательный доктор.Он проконсультировал меня, сказал, что надо делать и выписал лекарства. Константин Иванович высокопрофессиональный специалист.
Константин Иванович вежливый доктор. На приеме был проведен внешний осмотр, назначен курс лечения и следующий прием.
Оказывается, я знаю этого специалиста уже двадцать лет, и ничего не поменялось! Честный, лишнего не выписывает, все только о делу. Доктор провел обследование и выписал лекарства.
Доктор компетентный и доброжелательный. Он осмотрел меня, успокоил, что у меня все хорошо, объяснил мои беспокойства и посоветовал консультацию терапевта. Я доволен.
Мне врач понравился, хороший врач, внимательный, все расскажет по делу. На приеме доктор меня расспросил, осмотрел и отправил на анализы. Видно, что профессионал, и как человек понравился, вежливый.
Доктор быстро меня принял, все объяснил, направил на анализы. Все было хорошо и качественно.
Всё очень просто, по деловому, быстро, кратко, по сути, ничего лишнего. Меня устроило. Я спокойно доверился профессионалу.
Доктор все выслушал, дал мне рекомендации, направил на анализы.
Всё замечательно, и профессионально и без задержек. Этика и деонтология на хорошем уровне. Я абсолютно удовлетворен и успокоен. Как врач гигиенист и эпидемиолог я профессионально глянул на соблюдение режима стерилизации, дезинфекции и всё там отлично.
Я первый раз у этого доктора, всё хорошо. Очень понравилось. Вежливый, очень приятный по общению доктор.
Все хорошо. Доктор с большим стажем работы, хороший, компетентный специалист, назначил анализы.
Меня приняли во время, всё было по времени, претензий к врачу никаких нет, всё понятно, он дал мне рекомендации, всё осмотрел.
Всё прошло хорошо, доктор внимательно выслушал мою проблему, всё подробно рассказал.
Все замечательно. Константин Иванович дал мне рекомендации. Профессиональный доктор, компетентный в своих вопросах.

Андролог Врач высшей категории Доцент
Палакян Хачатур Петросович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук