Петрова Ирина Сергеевна

Петрова Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна профессиональный врач. Она назначила мне необходимое лечение и взяла анализы. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Понимающий и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала, задала вопросы, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Хороший доктор. Она комплексно отнеслась к моей проблеме, все рассказала, объяснила и назначила лечение.
Достаточно грамотный и контактный врач. Ирина Сергеевна назначила мне обследования и дала советы.
Очень приятный врач, который знает свою работу. Ирина Сергеевна назначила мне правильное лечение.
Ирина Сергеевна хороший, приветливый и добрый врач. Она детально проконсультировала меня по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов.
Профессиональный и спокойный человек. Она хорошо все рассказала, объяснила, подтвердила мой диагноз, назначила лечение и капельницы.
Хороший врач. Ирина Сергеевна обаятельная женщина. Она все выслушала и удалила мне папиллому на носу.
На приеме все было внимательно, доступно и приятно. Мне понравилась приятная внешность врача, её имя и стаж. Все, что она мне назначила, я сейчас выполняю. Я сама врач и видела, что делала Ирина Сергеевна и она сделала все точно. Через неделю состоится второй прием.
Ирина Сергеевна профессиональный и человечный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Ирина Сергеевна компетентный и добрый врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня по поводу дальнейшего лечения.
Очень вежливый и профессиональный врач, который располагает к себе. Она назначила мази, всё рассказала и взяла анализ. Доктор назначила предварительное лечение.
Ирина Сергеевна хорошая и добрая врач. Доктор удалила мне родинки. Она поддерживала меня и я не боялась. Я приду к ней ещё.
Ирина Сергеевна мне показалась очень толковой и компетентной врачом. Доктор ответила на все мои вопросы. Она разобралась в моей ситуации и все мне обьяснила. Врач посоветовала мне, что делать дальше. Я пойду к ней на повторный прием.
Врач хорошая, понимает все в своей работе. На приеме она взяла анализы и назначила лечение. Пойду на прием повторно!
Замечательная и изумительная доктор. Она очень разбирается во всем проблемах. Специалист тут же мне сделала небольшую операцию и убедила в том, что все должно быть хорошо. Я в первые встретила такого внимательного врача!

⚕️Петрова Ирина Сергеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит прием взрослых: консультации, удаление бородавок, папиллом, кондилом Сургитроном (радиоволновой метод). Владеет методиками контурной пластики, моделирования контуров лица и коррекции морщин ботулотоксинами, удаления гиперпигментаций, сосудистых дефектов кожи, лечения акне и др. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2019
врач-дерматовенерорлог, ММЦ Медикал Он Груп
Пермь

Владеет методиками:

• контурной пластики;
  • моделирования контуров лица и коррекции морщин ботулотоксинами;
  • удаления гиперпигментаций;
  • сосудистых дефектов кожи;
  • лечения акне.
г. Пермь, ул. Сибирская, д. 35А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.