Палакян Хачатур Петросович

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Евромед Пермь»

г. Пермь ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

⚕️Палакян Хачатур Петросович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Автор 2 изобретений и более 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Аденома
Хламидиоз у мужчин
Хронический простатит
Цистит

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера

2002
"Лечение мужского бесплодия", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера

1997-2021
Врач уролог-андролог, Клиника Евромед
Пермь

• Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита.

6.0
В целом приём прошёл хорошо. Консультация была проведена. Из плюсов я могу отметить профессионализм доктора. Из минусов: во-первых, приём был по Скайпу; во-вторых, заключение по приёму было написано только после моей просьбы. Врач общался со мной доброжелательно, внимательно, понятно всё объяснял. Повторно я бы не обратился к данному специалисту.
5.0
Не совсем понравилось, что приём доктор вёл через веб-камеру, меня не предупредили, хотелось бы очного контакта, но помощник был. Врач выслушал, уточнил о беспокойствах, поинтересовался предыдущем лечением и назначал анализы. В целом доктор вполне доброжелательный.
Все прошло отлично, пока сдаю назначенные анализы и потом пойду на повторный прием . Доктор прописал необходимые процедуры и УЗИ. Врач компетентный. Прямо объясняет что и как нужно делать. Не могу пока сказать буду ли рекомендовать его своим знакомым, так как пока нет и результатов анализов и лечения.
Доктор хороший. Нашёл его в Интернете. Мы нормально пообщались, он дал рекомендации. В разговоре (длился 3 минуты) был компетентный, задавал вопросы, я на них отвечал, он что-то ещё своё добавлял. Сделал опрос, далее посмотрел другой врач и назначил процедуру.
Доктор хороший. Он сказал мне подойти на прием после сдачи анализов.
Отличный, замечательный и молодой доктор. На первичном приеме он мне все объяснил и проконсультировал. Специалист пытался меня взбодрить, чтобы я не унывал.
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он рассказал мне, как правильно все делать.
У меня был первичный приём и я пришёл по направлению от ревматолога. Доктор поговорил со мной, выяснил нюансы и сделал выводы. Он так же назначил мне комплекс мероприятий, которые помогут составить картину проблемы и лечение. Всё прошло коротко, ясно и без лишних слов.
Специалист очень общительный и хороший. Он профессионал своего дела. Врач все внятно, понятно нам объяснил какие нужно сдать анализы и какие пройти процедуры. Мы рады, что попали к этому доктору!
Хороший, общительный врач и профессионал своего дела. Хачатур Петросович выслушал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Хороший, компетентный и грамотный врач. Он меня проконсультировал по результатам анализов, всё объяснил и рассказал по дальнейшим действиям.
Хачатур Петросович хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня, всё рассказал и по делу назначил сдачу анализов.
Доктор хороший. Хачатур Петросович выслушал мою проблему и предложил сдать анализы.
Адекватный и вежливый врач. Хачатур Петросовия осмотрел меня, проконсультировал и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём!
Хачатур Петросович сразу сказал мне, что нужно делать и всё объяснил. Приём прошёл быстро и по делу.
Доктор хороший и позитивный. Хачатур Петросович провел консультацию.
Доктор внимательный. Хачатур Петросович спросил меня что беспокоит и назначил анализы.
Доктор добрый и профессиональный. Он меня выслушал, взял анализы и проконсультировал.
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
7.0
Доктор хороший и лаконичный. Хачатур Петросович все по делу мне рассказал.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105 8 (342) 206-20-73

Веретенников В. Б.