2 901 531 пациент
Палакян Хачатур Петросович

Палакян Хачатур Петросович

Клиенториентированный, внимательный, общительный и культурный врач. Хачатур Петросович грамотно меня проконсультировал и всё подсказал.
От врача у меня осталось, очень благоприятное впечатление. Он меня проконсультировал, дал советы и выписал необходимые препараты.
Доктор был внимателен ко мне. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Хороший врач. Он назначил сдачу анализов.
У доктора индивидуальный подход. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Хороший и доброжелательный врач. Хачатур Петросович назначил мне сдачу анализов.
Хороший специалист и человек. Он на позитиве проводит прием. Доктор дал мне советы.
Грамотный врач. Был первый прием. Была проведена консультация. Он хорошо подошел к моему вопросу, объяснил, что нужно делать дальше.
Компетентный, приятный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначил не сдачу анализов.
Достаточно грамотный человек. Это был первый прием. Доктор назначил анализы, чтобы потом посмотреть какое будет лечение.
Доктор хорошо провел прием. Хачатур Петросович дал мне рекомендации.
Я не первый раз у Хачатур Петросовича. Он всегда объясняет как лечиться, все рассказывает кратко и ясно, ни каких лишних вопросов. На данном приеме врач взял у меня анализы. Меня устраивает этот врач.
Обычный примем. Доктор провел текущую консультацию и взял анализы. Все по схеме. Продолжаю у него лечение.
Доктор внимательный.Он хорошо со мной общался, порекомендовал, что нужно делать в дальнейшем и взял анализы.
Вежливый, добросовестный доктор. У меня был первичный прием, он провел необходимые процедуры. Я всем остался доволен.
Внимательный врач. Он направил меня на процедуры и анализы. Был первичный прием, будет еще один.
Доктор все подробно мне объяснил. Теперь надо ждать результаты. Хачатур Петросович вежливый в общении врач.
Хороший и спокойный человек. Доктор не волнуется. Он пообщался со мной и взял анализы.
Видно, что у человека есть опыт. Он вник в мою проблему, адекватно, ясно, понятно и без лишних слов объяснил что это. Рассказал о причинах, сказал не переживать, предложил сдать анализа и подсказал куда двигаться дальше, чтобы потом назначить лечение. У меня остались положительные впечатления! Я доволен!
7.0
Прием был быстрый. Доктор просто сказал мне сдать анализы. В целом, такой формат мне очень понравился, и я еще приду к этому врачу!

⚕️Палакян Хачатур Петросович - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Автор 2 изобретений и более 20 печатных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105