Палакян Хачатур Петросович

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Евромед Пермь»

г. Пермь ул. Уральская, д. 105

8 (342) 206-20-73

⚕️Палакян Хачатур Петросович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Автор 2 изобретений и более 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Гонорея
Сифилис

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера

2002
"Лечение мужского бесплодия", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера

1997-2019
Врач уролог-андролог, Клиника Евромед
Пермь

• Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита.

Доктор хороший. Он сказал мне подойти на прием после сдачи анализов.
Отличный, замечательный и молодой доктор. На первичном приеме он мне все объяснил и проконсультировал. Специалист пытался меня взбодрить, чтобы я не унывал.
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Он рассказал мне, как правильно все делать.
У меня был первичный приём и я пришёл по направлению от ревматолога. Доктор поговорил со мной, выяснил нюансы и сделал выводы. Он так же назначил мне комплекс мероприятий, которые помогут составить картину проблемы и лечение. Всё прошло коротко, ясно и без лишних слов.
Специалист очень общительный и хороший. Он профессионал своего дела. Врач все внятно, понятно нам объяснил какие нужно сдать анализы и какие пройти процедуры. Мы рады, что попали к этому доктору!
Хороший, общительный врач и профессионал своего дела. Хачатур Петросович выслушал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Хороший, компетентный и грамотный врач. Он меня проконсультировал по результатам анализов, всё объяснил и рассказал по дальнейшим действиям.
Хачатур Петросович хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня, всё рассказал и по делу назначил сдачу анализов.
Доктор хороший. Хачатур Петросович выслушал мою проблему и предложил сдать анализы.
Адекватный и вежливый врач. Хачатур Петросовия осмотрел меня, проконсультировал и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём!
Хачатур Петросович сразу сказал мне, что нужно делать и всё объяснил. Приём прошёл быстро и по делу.
Доктор хороший и позитивный. Хачатур Петросович провел консультацию.
Доктор внимательный. Хачатур Петросович спросил меня что беспокоит и назначил анализы.
Доктор добрый и профессиональный. Он меня выслушал, взял анализы и проконсультировал.
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
7.0
Доктор хороший и лаконичный. Хачатур Петросович все по делу мне рассказал.
Доктор приятный. На первом приеме он меня выслушал, сделал выводы, назначил анализы и УЗИ.
Прием у доктора для меня прошел замечательно и на высоком уровне. Он подробно все мне рассказал, объяснил в чем заключается проблема и назначил курс лечения.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Хачатур Петросович проконсультировал меня кратко и понятно. Я продолжу лечение у данного специалиста.
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105 8 (342) 206-20-73

Веретенников В. Б.