distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Палакян Хачатур Петросович

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 450 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноХачатур Петросович расспросил о моих симптомах и назначил необходимые анализы. Объяснения доктора были понятны. Буду обращаться к нему на повторный прием с результатами анализов, мне позвонят.Евромед Пермь
ОтличноВрач общался вежливо. Он меня проконсультировал по нужному вопросу. Я приносил результаты исследований. По итогу я получил предварительный диагноз и первичные рекомендации, что принимать. Планирую повторно обратиться. Об эффективности рекомендаций говорить еще рано. Прием длился минут пять, наверное. Можно было уделить и больше времени. На прием я опоздал, но попал сразу же, как пришел.Perfect clinic (Перфект клиник)
ХорошоДоктор со мной поговорил, взял анализы и дал рекомендации по лечению. Я выбрала врача первого попавшегося. Общался он профессионально. Вопросов не осталось. У меня будет повторный прием.Perfect clinic (Перфект клиник)
ХорошоПрием прошел хорошо, доктор направил меня к нужному специалисту и провел осмотр, УЗИ диагностику. Он порекомендовал мне сдать анализы, после прийти на повторный прием. Я выбирал специалиста по отзывам. Он доброжелательный и профессиональный, что чувствуется.Евромед Пермь
ХорошоДоктор доходчиво, разумно все объяснил, ответил на вопросы, проконсультировал и направил на анализы. Он частично мне помог! Профессиональный специалист. Если понадобится, я приду к нему повторно.Евромед Пермь
ОтличноЭтого специалиста мне рекомендовал друг. Мой визит длился около часа, этого времени хватило. Я сдал анализы и прошел УЗИ на приеме. Результаты УЗИ мне сразу отдали. По результатам анализов Хачатур Петросович назначит лечение. Я обращусь повторно к этому приятному специалисту, когда они будут готовы.Евромед Пермь
ОтличноМеня все устроило, доктор дал пояснения, все рассказал. Хачатур Петросович отличный врач, я выбирал его по стоимости и качеству услуг. Буду обращаться к этому врачу и другим порекомендую.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноМне понравилось, как прошел прием. Длился он минут десть. Времени мне хватило. Врач мне показался квалифицированным. Прямолинейный доктор, понравилась чёткость и понимание в разговоре. Мои ожидания оправдались. Этого специалиста я мог бы рекомендовать знакомым.Евромед Пермь
ХорошоДоктор очень вежливый, добрый и внимательный. На приеме врач провел осмотр, проконсультировал, направил на анализы и дал рекомендации. Буду обращаться повторно.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноНа приеме врач хорошо ко мне отнесся. Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Доступно объяснил рекомендации и выписал лекарства. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноВсе прошло хорошо, мне понравилось, жаловаться не на что. Этого специалиста я просто нашел на сайте. На приеме врач уделил мне достаточно времени. Он профессионал своего дела, и как человек хороший. Был внимателен, ответил на мои вопросы. Назначил обследования и повторный прием, все отлично.Евромед Пермь
ОтличноПрием прошел хорошо. Не много не по моим деньгам, но куда деваться. Сдал анализы, пока жду результаты. Доктор задавал вопросы. По времени приме длился час. Была консультация и осмотр. На приеме доктор общался хорошо. говорил все по делу.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноДанного специалиста нашел в Интернете. Прием прошел отлично. Мне сделали УЗИ и я сдал необходимые анализы. Доктор уделил мне достаточно времени. Жду результаты исследований. Врач отличный. Обслуживание на высшем уровне.Евромед Пермь
ХорошоУ меня нет претензий к врачу, единственно была заявлена цена 450, а с меня взяли 500 руб. Доктор общался со мной через ноутбук, был вежлив, спросил по какой причине я к нему обратился, узнал какие жалобы, рекомендовал сдать анализы, но я не был готов их сразу сдать, так как сумма была для меня заоблачная почти на 10 000 руб.Евромед Пермь
ОтличноПриём прошёл нормально и качественно. Доктор всё уточнил, задавал вопросы и интересовался проблемой. По итогу приёма он назначил мне сдачу анализов, чтобы прописать дальнейшее лечение и всё понятно объяснил. Если потребуется, то обращусь повторно и порекомендую знакомым.Евромед Пермь
ОтличноВсе прошло очень хорошо. По итогу приема я сдал анализы. Доктора выбрал по отзывам. Прием состоялся вовремя. Времени было достаточно. Повторно к Хачатуру Петросовичу обращусь. Все было нормально.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноДоктор ответил на все вопросы, понятно объяснял. Врач направил на обследование и выписал лечение. Рекомендую друзьям и знакомым Хачатура Петросовича. Обращусь повторно к данному специалисту.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноВрач приветливый, профессионал. Конструкция проходила в видео формате. Назначил лечение, ответил на вопросы. Конструкция проходила минут 20.Perfect clinic (Перфект клиник)
ОтличноУ меня осталось хорошее впечатление. Вежливый врач. Я получил консультацию и направление на необходимые анализы. Обращусь к нему повторно с результатами исследований.Евромед Пермь
ХорошоВсе нормально. Доктор направил меня на анализы. Прием длился минут 15. Я выбирал врача по цене.Perfect clinic (Перфект клиник)

⚕️ Палакян Хачатур Петросович - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.Подробная информация о враче
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера
  • 2002
    "Лечение мужского бесплодия", Пермская государственная медицинская академия им. Е. А. Вагнера
Диагностика и лечение заболеваний:
  • мужское бесплодие;
  • отсутствие или неопущение яичек в мошонку (анорхизм, крипторхизм);
  • нарушение эрекции;
  • андропауза — возрастной период, в который снижается выработка тестостерона;
  • врожденные аномалии мужской половой системы;
  • травматические повреждения;
  • эндогенный дефицит выработки мужских половых гормонов;
  • нарушение процессов размножения и созревания сперматозоидов;
  • гинекомастия — увеличение молочных желез, обусловленное гормональным дисбалансом;
  • облысение, вызванное нарушением соотношения мужских половых гормонов.
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Принимает взрослых в «Евромед Пермь»
г. Пермь, ул. Уральская, д. 105
Стоимость приема: 450 ₽500
Принимает взрослых в «Perfect clinic (Перфект клиник)»
г. Пермь, ул. Чкалова, д. 38а
Стоимость приема: 450 ₽500