Ушакова (Овчинникова) Анна Дмитриевна

Ушакова (Овчинникова) Анна Дмитриевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 22 года · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Ушакова (Овчинникова) Анна Дмитриевна - врач венеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний кожи и заболеваний, передающихся половым путем. Проводит удаление доброкачественных новообразований (родинок, папиллом, атером и др.) в т.ч. методом радиоволновой хирургии.

1999
Интернатура, Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на кафедре кожных и венерических болезней Пермской государственной медицинской академии
1998
Пермская государственная медицинская академия

• Лечение заболеваний кожи и заболеваний, передающихся половым путем;
  • удаление доброкачественных новообразований (родинок, папиллом, атером и др.) в т.ч. методом радиоволновой хирургии.

Медси (Medsi)
г. Пермь,  ул. Пушкина, д. 109

Доктор очень вежливый и хороший специалист.Она хорошо относится к детям. Провела осмотр, объяснила, что за проблема, поставила диагноз, назначила лечение, разъяснила, что необходимо и назначила обследование. Мы придем на повторный прием.
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, все рассказала, объяснила откуда, что взялось и дала советы. Консультация и лечение понравились. Все начало помогать с первого раза. Мы еще обратимся к этому врачу и будем рекомендовать ее!
Доктор внимательный и добрый. Она посмотрела ребенка, все рассказала и посоветовала крема.
Очень внимательный врач. Она все выслушала, дала мне рекомендации и назначила обследование. Придраться не к чему!
Анна Дмитриевна была заинтересована в моих проблемах. Она объяснила мою ситуацию по понятней, все подробно рассказала, выписала направление и дала совет.
Очень хороший, внимательный, видно, что знающий, опытный и замечательный врач. Просто супер! Она четко все определила. Я первый раз попала к этому доктору, доверяю ей, на 100% осталась довольна и приду еще!
Хорошая и понимающая женщина. Она рассказала про мою проблему, объяснила какой будет ход лечения и назначила сдать анализы.
Врач вежливая и внимательная. Анна Дмитриевна проконсультировала меня по тому вопросу, с которым я обратился. Так же она посоветовала мне, что делать дальше.
Приятная и доброжелательная врач. Это был первый прием. Доктор рассказала мне о состоянии кожи.
Внимательная, вежливая, доброжелательная женщина и квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала и назначила обследование.
Очень добрый и вежливый врач. У меня была аллергия, доктор осмотрела все мое тело, назначила анализы и выявила мою проблему. Я вылечилась и чувствую себя лучше.
Доктор принимает очень хорошо, знающий человек. У меня был грибок пальца ноги, завтра будет операция, мне будут срезать остатки ногтя.
Хорошая врач, очень внимательна к каждому пациенту. Все рассказала подробно и доходчиво, все объяснила, дала рекомендации и помогла.
Прием прошел хорошо, доктор хороший, внимательный, диагноз поставила правильно, процесс пошел в лучшую сторону. У меня был атопический дерматит, я сдал анализы, врач посмотрела, дала рекомендации и выписала препараты. Очень внимательный человек, претензий, как к врачу, никаких нету, все вовремя.
Врач, как врач, нормально приняла. Лечение она сказала как такового не бывает, только прижигать, а об прижигании я и раньше знала. Качество хорошее, но я ожидала лечение. Ни о чем, а так врач хороший.
Все было хорошо, внимательно и приятно. Доктор очень внимательная и приятная женщина. Она все выслушала, все подсказала и проконсультировала.
Мне доктор понравилась, хорошая, добрая, вежливая, сразу поставила мне диагноз.
Хороший прием, мне понравилось! Доктор все пояснила, разъяснила и рассказала. Видно, что она опытная и грамотная женщина, специалист.
Доктор мне понравилась, все спросила, всем интересовалась, выписала мазь, результат есть, есть улучшение. Если будет необходимость обращусь к ней повторно.
Мне все понравилось! Она сразу поставила диагноз, все рассказала и назначила мне лечение. Она спокойная, с юмором, все рассказывает и на вопросы отвечает.
Мне доктор понравилась, хорошая, добрая, вежливая, сразу поставила мне диагноз.

Венеролог
Якшова Юлия Борисовна Стаж 11 лет