Оболенский Александр Андреевич

Оболенский Александр Андреевич

Маммолог · Онколог · Хирург Маммолог Онколог Хирург · Стаж 37 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Оболенский Александр Андреевич - врач маммолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

2008
"Профессиональная патология", Пермская государственная медицинская академия
2008
"Основы клинической маммологии", г. Москва
2007
"Онкология", Пермская государственная медицинская академия
1989
"Химико- и гормонотерапия злокачественных опухолей", Институт усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград
1989
"Современные методы диагностики и лечение злокачественных опухолей", Институт усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, г. Ленинград

2012

Генезис
г. Пермь,  ул. Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж
Медицинский центр Философия красоты и Здоровья
г. Пермь,  ул. Ким, д. 64

Доктор внимательный и профессиональный. Я его давно знаю. Врач провел контрольный осмотр.
Александр Андреевич знающий врач и профессионал в своем деле. Видно, что у человека много стажа за спиной. Доктор взял анализы, не молчал, популярно объяснил откуда, что и почему все берется.
Грамотный и толковый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё обьяснил мне по снимкам, о проблеме и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Профессиональный, компетентный, добрый и отзывчивый врач. Александр Андреевич поставил мне правильный диагноз, прояснил ситуацию и мы решили, что будем делать дальше. Я услышал всё, что хотел.
Ничего плохого сказать не могу, всё было во время. Самое главное не подтвердился диагноз который ставили ранее, на приёме не было нервозности, всё спокойно. В целом приём хороший, мы не пожалели что приехали именно к нему. Доктор понравился.
Вежливый врач. Александр Андреевич специалист своего дела. Я была у него уже не первый раз. Доктор провел осмотр, все четко объяснил, написал заключение о том, что я здорова и сказал еще обращаться, если будут какие - то проблемы.
Александр Андреевич корректно общался со мной. Именно его подход понравился мне! Доктор подробно изучил мои анализы и назначил исследования. Я довольна!
Приятный и грамотный доктор. Он хорошо провел консультацию и все объяснил мне. Я осталась довольна приемом!
Очень тактичный и вежливый врач. Он очень внимателен к пациентам, сейчас это большая редкость! Все прошло очень компетентно. Доктор ответил с очень большой точностью на все вопросы, которые меня интересовали. Диагноз, который мне поставили первоначально не оправдался, что меня очень обрадовало и успокоило! Было дано дальнейшее назначение, к каким врачам мне еще обратиться.
Квалифицированный приём, я получила консультацию от доктора которую хотела, услышала его мнение, приём состоялся во время. Врач компетентный, доходчиво и понятно всё объясняет.
Внимательный доктор. Он побеседовал со мной, провел осмотр, дал рекомендации. Назначил лечение, очень доступно все объяснил, буквально, на пальцах, все разжевал и сказал подойти снова через 10-15 дней. Мне было удобно с врачом.
Меня приняли во время, сделали всё быстро. Доктор назначил дальнейшее обследование. Александр Андреевич очень доброжелательный человек.
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал все отлично! Доктор провел осмотр, все проверил, взял пункцию, поговорил со мной и дал советы.
Мы были только один раз, специалист все понятно нам объяснил. Доктор вежливый. Он оставил впечатление высококвалифицированного врача.
Александра Андреевича я знаю с 2012 года, он просто профессионал и врач от Бога. Доктор провел консультацию, назначил назначил план действий лечения и обследования, дал все рекомендации по моему конкретному вопросы. Теперь я буду действовать по его назначениям и потом с готовыми результатами снова приду к врачу, чтобы дальше проводить работу. В свое время я пришла по рекомендациям, и сейчас все мои родственники ходят тоже к нему, а их около 10 человек.
Доктор принял меня вовремя и без каких либо задержек, он провёл обследование которое требовалось и развеял мои сомнения. О квалификации врача ничего не могу сказать, так как была только один раз, но на первый раз создаётся впечатление умного человека.
Доктор все подробно объяснил, дал рекомендации и советы, успокоил, я очень переживала до этого. Александр Андреевич - положительный и добрый врач.
Очень внимательный и приветливый доктор. Врач хорошо все посмотрел, объяснил и рассказал, доктор все осмотрел и расположил меня к себе!
Мы остались очень довольны, я в восторге от Александра Андреевича, ни сколько не пожалела, что съездили к нему. Очень позитивный доктор, мама воспряла духом. Врач шикарно поработал с нами, принял вовремя, посмотрел, все рассказал и объяснил по полочкам, дал справку, даже помог сэкономить.
Я у этого врача уже повторно, очень грамотный и компетентный специалист, отличный доктор. Он внимательно выслушал, все очень подробно и доступно объяснил, назначил лечение и пригласил на следующий прием. Я обращалась с папилломой.

Коробейников Александр Алексеевич Стаж 6 лет
Медикал Он Груп Пермь г. Пермь, ул. Сибирская, ул. Сибирская