Любимов Василий Владимирович

Любимов Василий Владимирович

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Доктор Сан»

г. Пермь ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж

8 (342) 207-94-12

⚕️Любимов Василий Владимирович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение, мужское бесплодие. Подробная информация о враче

Аденома
Цистит
Цистит у мужчин
Эпидидимит

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера

2002
"Лазеротерапия", "Лазерная терапия", Российский университет дружбы народов (2002 г.)

2001-2010
Врач, ПККБ
Пермь
1998-2001
Врач, ОКВД
Пермь

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.

Дружелюбный доктор. На приеме он сказал мне все по делу и проконсультировал. Мы договорились с врачом о следующей встрече.
Компетентный и общительный доктор. На первом приеме он назначил мне анализы.
Доктор культурный. Василий Владимирович профессиональный человек своего дела. Он взял у меня анализы, все объяснил и рассказал.
Василий Владимирович знающий, разбирающий в своём деле и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Добрый, учтивый и очень внимательный доктор. Я первый раз был на приеме у этого врача. Он аккуратно ко всему подходит. Специалист грамотно все рассказал, успокоил меня и взял анализы.
Внимательный и общительный доктор. Он направил меня на исследования
Хороший врач. На приме провел консультацию, все объяснил, взял анализы. Нашел общий язык с пациентом. Только хорошее можно сказать о враче!
Василий Владимирович всё доступно мне обьяснил. Но мне не понравилось, что меня заранее не предупредили о стоимости услуг.
Врач взял у меня анализы и дал советы. Василий Владимирович общительный доктор.
Приветливый и настоящий врач. Мы еще решаем мою проблему. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня, хорошо все рассказал и дал советы.
Врач понравился мне манерой общения. Доктор поговорил со мной, все подсказал и назначил, что надо делать дальше.
Выбрал Василия Владимировича по интернету,оставил заявку и мне оперативно перезвонили и тут же записали на удобное для меня время на прием.Общение с доктором понравилось,тут же сдал необходимые анализы,при повторном приеме доктор поставил мне диагноз и назначил лечение,дал полезные рекомендации.Мне все очень понравилось.
Доктор общался со мной так, как будто давно меня знает. Он выслушал меня, проверил и взял анализы. Врач меня успокоил. Я пойду к нему на повторный приём.
Хороший врач, хорошо общается. Он взял мазок и посоветовал ещё сдать анализ. Порекомендовал бы туда сходить!
Василий Владимирович понимает проблему и знает решение. У доктора индивидуальный подход. У меня был повторный прием. Мы побеседовали, доктор провел осмотр и взял анализы.
Корректный, уважительный и пунктуальный врач. Он расставил все точки над И. Доходчиво все мне объяснил, разложил и рассказал, как надо.
Были сомнения по поводу моего здоровья, обратился за помощью к доктору. На первом приеме взяли анализы на экспертизу. Получил отличную квалифицированную помощь, душевный прием, и на повторном приеме хорошие результаты что я здоров. Спасибо Василию Владимировичу!!!
Врач хороший, приветливый, и я остался доволен приёмом. Я пока что сдал анализы, сейчас жду результатов.
Приём прошёл спокойно, доктор всё понятно и доступно мне объяснил, не медицинскими терминами, а понятным языком. Я пойду завтра к нему на повторный приём.
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж 8 (342) 207-94-12

Веретенников В. Б.