distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Любимов Василий Владимирович

90% пациентов рекомендует врача 203 отзыва

Любимов Василий Владимирович

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
от 748 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноНа приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор уделил достаточно времени на приеме. Специалист очень дружелюбный и вызывает спокойствие.Доктор Сан
ХорошоЭтого доктора я просто в интернете нашел. Он отзывчивый, позитивный. Все хорошо прошло. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Я думаю, что порекомендовал бы данного специалиста.Доктор Сан
ОтличноДоктор провел осмотр, назначил анализы и ответил на все мои вопросы. Он был очень дружелюбный, понятно объяснил все. Хороший специалист. Я пойду к нему на повторный прием. Я могу рекомендовать этого врача.Доктор Сан
ОтличноОпытный доктор, умеет найти подход к пациентам. Прием прошел отлично. Врач проконсультировал по интересующим меня вопросам и дал полезные советы. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого специалиста другим.Доктор Сан
ОтличноЯ изначально переживал за муржское так как после нового года появились болезненое, кровь и боли я не стал тянуть время но и сразу же обратился к Любимому Василию Вадимирочу он мне всё спойно успакойл взял онализы и назначил лечение и лекарства и я очень рад этому Спасибо доктору за большую поддержку.Доктор Сан
ОтличноБыл на приеме у Любимова Василия Владимировича. Приняли хорошо, общались как с человеком, а так я пока много не могу сказать о враче за один прием. Доктор осмотрел, назначил обследование. Человеческие качества у врача есть, к пациентам относится по-человечески, был внимателен. Надеюсь, что и дальше всё будет хорошо. Мы только начали работать, так что придется обращаться повторно.Доктор Сан
ОтличноДружелюбный доктор. На приеме он сказал мне все по делу и проконсультировал. Мы договорились с врачом о следующей встрече.Доктор Сан
ОтличноКомпетентный и общительный доктор. На первом приеме он назначил мне анализы.Доктор Сан
ОтличноДоктор культурный. Василий Владимирович профессиональный человек своего дела. Он взял у меня анализы, все объяснил и рассказал.Доктор Сан
ОтличноВасилий Владимирович знающий, разбирающий в своём деле и опытный врач. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!Доктор Сан
ОтличноДобрый, учтивый и очень внимательный доктор. Я первый раз был на приеме у этого врача. Он аккуратно ко всему подходит. Специалист грамотно все рассказал, успокоил меня и взял анализы.Доктор Сан
ОтличноВнимательный и общительный доктор. Он направил меня на исследованияДоктор Сан
ОтличноХороший врач. На приме провел консультацию, все объяснил, взял анализы. Нашел общий язык с пациентом. Только хорошее можно сказать о враче!Доктор Сан
ОтличноВасилий Владимирович всё доступно мне обьяснил. Но мне не понравилось, что меня заранее не предупредили о стоимости услуг.Доктор Сан
ОтличноВрач взял у меня анализы и дал советы. Василий Владимирович общительный доктор.Доктор Сан
ОтличноПриветливый и настоящий врач. Мы еще решаем мою проблему. Я пойду к доктору на повторный приём.Доктор Сан
ОтличноДоктор приятный человек. Он внимательно выслушал меня, хорошо все рассказал и дал советы.Доктор Сан
ОтличноЯ очень переживал за свое мужское здоровье,после подозрительной половой связи. После приема у Василия Владимировича,который мне все подробно объяснил и успокоил и сдачи анализов я вышел с облегчением и хорошими рекомендациями.
ОтличноВрач понравился мне манерой общения. Доктор поговорил со мной, все подсказал и назначил, что надо делать дальше.Доктор Сан
ОтличноВыбрал Василия Владимировича по интернету,оставил заявку и мне оперативно перезвонили и тут же записали на удобное для меня время на прием.Общение с доктором понравилось,тут же сдал необходимые анализы,при повторном приеме доктор поставил мне диагноз и назначил лечение,дал полезные рекомендации.Мне все очень понравилось.Доктор Сан

⚕️ Любимов Василий Владимирович - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение, мужское бесплодие.Подробная информация о враче
Андролог
      Цистит
      Цистит у мужчин
      Эпидидимит
  • 1999
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера
  • 2002
  • 1998-2001
    Врач, ОКВД
    Пермь
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.
Принимает взрослых в «Доктор Сан»
г. Пермь, ул. Максима Горького, д. 83, 3 этаж
Стоимость приема: 748 ₽880