Локарев Александр Вениаминович

Локарев Александр Вениаминович

Врач четко объяснил, что с ребенком и направил нас на госпитализацию. С ребенком он вел себя вежливо и ласково. Мне очень понравилось как врач принял нас и что ребенок у него на приеме не плакал.
Александр Вениаминович, очень профессиональный врач. Доктор всё объяснил и показал. Меня всё полностью устроило.
Очень доброжелательный врач. Моя мама была у доктора на приеме почти год назад, он все равно ее вспомнил, вежливо поговорил и пообещал за неделю поставить на ноги! В целом, пациентка осталась довольна приемом и будет дальше обращаться к этому специалисту!
Хороший, положительный и профессиональный врач. Видно, что он работает с маленькими детьми! Александр Вениаминович провел осмотр, все адекватно рассказал, ответил на вопросы, хорошо проконсультировал меня, но не отразил некоторые моменты в заключении. А я забыла, как называются одни важные капли.
Я второй раз на приеме. Доктор любезный, чувствуется, что знающий специалист. Он осмотрел ухо, дал некоторые советы и то, что он прописал мне очень хорошо помогло. Я довольна приемом и консультацией.
Я не могу капли найти, которые мне посоветовал доктор, уже три аптеки обошла. Врач мне провел осмотр и лечение назначил, все рассказал и диагноз поставил. Он доброжелательный, добродушный и веселый профессионал!
Все было замечательно, добродушный прием. Александр Вениаминович хорошо меня принял, все сделал чисто и аккуратно. С ним было приятно общаться.
Доктор вежливый, внимательно все выслушал, посмотрел мои снимки, все обсудил, назначил лечение.
Все прошло хорошо, замечательно. Доктор хороший, профессиональный, прописал мне лечение.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Александр Вениаминович, прекрасный доктор. Он сделал всё отлично!

⚕️Локарев Александр Вениаминович - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консервативное лечение тонзиллитов, аденоидитов, других воспалительных заболеваний лор-органов, оперативное лечение заболеваний полости носа и пазух у детей и взрослых: подслизистая резекция носовой перегородки и носовых раковинах, адено- и аденотонзиллотомия, полипотомия полости носа, парацентез барабанной перепонки, восстановительные операции (репозиция костей носа).

• Прием детей с 0+ и взрослых;
  • эндоскопические методы диагностики заболеваний уха, горла, носа;
  • консервативное лечение тонзиллитов, аденоидитов, других воспалительных заболеваний лор-органов;
  • оперативное лечение заболеваний полости носа и пазух у детей и взрослых: подслизистая резекция носовой перегородки и носовых раковинах, адено- и аденотонзиллотомия, полипотомия полости носа, парацентез барабанной перепонки, восстановительные операции (репозиция костей носа);
  • все основные амбулаторные манипуляции на лор-органах у детей и взрослых: околоушные и внутриносовые блокады, тимпанометрия, промывание лакун миндалин на аппарате "Тонзиллор", внутригортанные вливания, удаление инородных тел, фонофорез и пр.

Лор Плюс на шоссе Космонавтов 86А
г. Пермь,  ул. Шоссе Космонавтов, д. 86А